Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков собрался на второй срок в Госдуму
прикрытие и заступ
+ 17 0
12 февраля 2016 г. 22:39
Даже символически и внешне они похожи ,лебедь,грачев-которые прикрыли дали возможность верховодить завлабам,начцехов и далее. Все просматривается красной нитью с 1991 года прихода к власти Настоящих Врагов и с 1993 года когда эти самые Враги Подтвердили Свое Участие в Уничтожении Россиии !!
любопытный
+ 43 0
12 февраля 2016 г. 22:33
А может, хорошо было бы сократить думаков процентов на семьдесят? Все равно же кучка бегает по рядам и кнопки давит. И у Пимашкова голова бы не болела о перевыборах. Ну какой из него законодатель..
Наблюдатель любопытный
+ 14 0
13 февраля 2016 г. 18:14
Как она у него может болеть? Она же, у него, - кость.
М моем дворе одна соседка-дурочка всегда бегает по квартирам на сбор подписей за Пима. У самой мжичек от спиртяги загнулся,паленой,осетинской,которую прикрывал Пим. У самой этой придурошной соседки сын наркоман,дочка с хахалем бросила детей и уехала в Башкирию. Сама агитаторша дура набитая дурой,воспитывает 5 внуков на свою 9 тыс пенсию,хватается за любые работы,бьется ккак рыба об неустойчивый лед,но бегает за Пима агитирует.С дураками трудно жить в стране. Убедился в в 1958 году.
Вы сами все описали но сделали не верные выводы.
"хватается за любые работы" - отсюда и сбор подписей. За них же платят. Вы что наивно полагали что они за идею работают?
игорь Двор
+ 18 0
12 февраля 2016 г. 22:42
друг, переезжай оттуда, этот двор плохо на тебя влияет
Покровский
+ 8 0
12 февраля 2016 г. 22:08
и с колхозным рынком беда. Не то что раньше, да, петриваныч?
В их банде подтирается Яшин Миша,которого надо проверять на многие составляющие Коррупционных Дел,Сей деятель на почве Интернационализма не плохо поимел Гешевчик! Ходят упорные слухи среди афганцев о причастности Яшина к некоторым убийствам. К его предыдущему председателю Тарасову Вадиму. Убитому в 1998 году в Зеленой роще. Злые языки связывают поднятие Яшина с этим убийством,до сих пор не раскрытым!Сейчас с Пимашковым В Думе!
Пимашков конкрентно причастен к Уничтожению Николаевки!!! Как минимум!!! К разорению Крестьянских Частных Владений и Хозяйств !!! За одно такое деяние как минимум-Смертная Казнь,на Пепелище Уничтоженных Крестьянских Усадеб!!! Враг он и есть Враг!!!
Хороший троллинг! Какие ещё крестьянские частные владения в Красноярске?
Как же они,аж корнями врастают в госдумовские кресла! Все по 10 сроков отмотать там пытаются
Кормилец! Своей семьи, конечно.
А вот этот конкрентный чиновникобязан и должОн понести Уголовное наказание,как минимум "заведение в заблуждение избирателей" и по статье"Действия в составе Организованного Преступного Сообщества" в пользу иностранных спецслужб-наглядный пример как в сторону вражеского государства-Китай. Проверить этого Пима на всех режимах,где и кто его завербовал.
Помню меня попросили сделать стенд в школу "флаг-гимн-президент-губернатор-мэр", чтобы дети понимали, что такое вертикаль. А как раз в городе бурлила предвыборная компания по выборам губернатора. Я собрал фотографии кандидатов для будущего стенда (благо их раздавали на улицах). Всех, кроме Пимашкова. Пришлось идти в его предвыборный штаб, чтобы попросить фотографию. Меня встретили две бабушки с дореволюционным партийным стажем и отказали в моей просьбе, объяснив отказ тем, что вдруг я на снимке подрисую усы Петру Ивановичу. Я пожелал бабушкам поражения их кандидату, чтобы мне потом не дёргаться в поисках материала для стенда. С тех пор этот политик для меня не существует.
денег у Пимашкова хватит избраться и на 10 сроков. Автозаправка на Матросова с пересечением недалеко от Свердловской как давно была чуток убрана в пределы нормы? Только после отъезда мэра. Вся брусчатка в городе от кого угадайте? Ряд аптек. А тут ещё при власти мэра некоторые СМИ так пропесочили дет дом на Джамбульской. В общем во всех прошлых и нынешних бедах только учителя и педагоги виноваты. И разрешения под сауны выдавали и... Думаю что за Пимашкова опять все бабули и дедули проголосуют. И будет у него отрыв в 99% от остальных. И никто из ВВП при этом причастен не будет. Только нами уважаемые пердуны и пердуньи ЕДин-тв слушающие. Пенсионерам опять обещали 1% к пенсии подбросить. Как раз к выборам.
Олег Выбор
+ 21 1
14 февраля 2016 г. 09:12
Комплекс "Сибирь" принадлежит Мурадяну и сыну Пимашкова.
Татяна Выбор
+ 24 1
13 февраля 2016 г. 08:45
Надо бы еще поразбираться, как он землю в микрорайоне Чистый себе и Турову понавыделял.( 20 бесплатно -блатным, в том числе и себе, а двадцать Турову на продажу под застройку красноярцам)Коттедж у него там рядом с коттеджем Турова построен. Туров ему и построил.
лада Татяна
+ 10 0
13 февраля 2016 г. 12:18
а этот депутатик Туров,между прочим своим работникам зарплату не платит по полгода.
Никола Манский лада
+ 5 0
13 февраля 2016 г. 23:18
На Берети у них гнездо свито
йцукен Выбор
+ 22 1
12 февраля 2016 г. 22:54
это только верхушка айсберга
Лично я из нынешней Думы кроме Зубова и Гудкова больше ни за кого бы не голосовал.
плюсую. только 2 человека с совестью и своей позицией, а не стадо, голосующее по принципу "так сказали".
Гудков - что за фрукт такой?
Yanka Slatov
+ 13 5
12 февраля 2016 г. 22:16
Дмитрий Гудков - наш человек.
Андрей
+ 4 14
13 февраля 2016 г. 06:10
Я, конечно, дико извиняюсь - Вы Джон Керри?
Показать комментарий Скрыть комментарий
#! Андрей
+ 1 2
14 февраля 2016 г. 12:29
человек из Н.О.Д.
страну то освободили? вон у нас на каждом шагу либерасты во власти, быро освобождать!
Андрей
+ 11 5
13 февраля 2016 г. 11:30
А Вы идиот?
Он платная портянка. Разве не видно?
А кто тут, к примеру, в цари первый. Никого? Ну тогда я буду!
Я с ним пытался закрутить роман, но как я понял я не в его вкусе. Поэтому и парковки платные теперь
А что он сделал для края?
-Послушно кнопки голосования нажимал как едроссия приказывала?
Был против капремонта или роста цен?
Ирина Совесть?
+ 1 15
15 февраля 2016 г. 20:01
Вот вы пишите - что он сделал для края ???? Для города много !!! Для края деньги на детсады. Да что вам говорить , озлобленные бездари
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да уж скажи. А то кроме детсадов ничего нет похоже. Да и счего взяли что это его заслуга вообще?:))
Оп ца дри ца оп ца ца Совесть?
+ 68 1
12 февраля 2016 г. 18:30
Этот послушный комсомолец был даже против своего родного завода которого не стало, денежный камбайнер человечиских душ и привелегий для своих и под своими.
Читатель Newslab.ru
+ 40 4
12 февраля 2016 г. 17:43
Шикарный заголовок: "Собрался на второй срок в Госдуму." Ну что же сказать, скатертью дорога Пётр Иванович!!
Реплика из калашного ряда Читатель Newslab.ru
+ 19 1
12 февраля 2016 г. 18:01
Лишь бы денег ему хватило. Дорогое это удовольствие, да и курс доллара вон как подскочил. А в Москвабаде других валют давно уже не признают... :(
сова Реплика из калашного ряда
+ 18 0
12 февраля 2016 г. 19:01
Не беспокойтесь он сам себя обеспечил да еще от города мзду имеет хорошую.
Водопьянец
+ 44 1
12 февраля 2016 г. 17:30
В жизни не поверю что Пимашков смог выговорить приведенную в цитате фразу. ;)
Водопьянец
+ 127 1
12 февраля 2016 г. 17:30
В жизни не поверю что Пимашков смог выговорить приведенную в цитате фразу. ;)
ирина Водопьянец
+ 2 1
15 февраля 2016 г. 22:32
а ты выговори и защити докторскую диссертацию !!!
карлсон Водопьянец
+ 79 1
12 февраля 2016 г. 20:30
Ну что Вы такое говорите то зазря! Он и прочитать бы даже не смог! Поддержит мои слова весь Комбайновый завод. Зато этот депутат имеет звание Доктора Экономических Наук.
ЖульНанВерн
+ 52 0
12 февраля 2016 г. 17:18
А вот мне интересно а совесть у них есть?
Потому что ему там очень нравится, денежно и безответственно.
А кто из них откажется?. Полный пансион с машиной, льготами, огромными заработками и НИКАКОЙ ответственности, хоть все рухни.
Предлагаю, что бы Госдума зачахла, отправить туда Акбулатова.
йцукен хм
+ 49 0
12 февраля 2016 г. 22:54
лучше тунгусский метеорит
йцукен йцукен
+ 4 0
15 февраля 2016 г. 21:48
я знал что разногласий по этому вопросу не будет ! :-)
Петя, "будь смиренным, будь кротким, не заботься о тленном..."
Хороший мэр был. Он ушел и город чахнет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ирина Эля
+ 6 13
15 февраля 2016 г. 22:31
Эля молодец.!!!!! Поддерживаю !!! Если был мэр плохой - выбирали бы его ??? Нет. Я за Пимашкова.
не поддерживаю
Перестроить можно рожу но а душу никогда
+ 58 0
12 февраля 2016 г. 16:58
Он же еще первый срок не отсидел?
Наблюдатель
+ 39 1
12 февраля 2016 г. 16:56
Полный ПИПец.
Иван Наблюдатель
+ 26 1
12 февраля 2016 г. 20:43
Полный пипец это вот, а то о чем речь совсем другое, словами не передать.
Пимашков, возвращайся лучше обратно в свой любимый город, без тебя тут бардак полный, просто беда с городом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен хм
+ 73 6
12 февраля 2016 г. 22:53
и зачем он тут ? продолжать точечную застройку или добить остатки малого бизнеса ? или может еще осталась земля не проданная ?
Красноярск ему не интересен
Ёж йцукен
+ 34 1
13 февраля 2016 г. 09:22
тут город дерибанить его зятьки да племянники продолжают, так что всё у него схвачено
Перед выборами ,он с такой любовью вспоминал работу на заводе ,что не вернутся туда после мерской должности невозможно . Порядочный человек не может поступить иначе . Просим вас Петр Иванович ! Р.S. Ваши избиратели
Олег хм
+ 77 20
12 февраля 2016 г. 17:04
Без мэра в Красноярске беда. Жалко и Красноярск и жителей. Новый мэр о городе и жителях не заботиться
Ольга Олег
+ 2 9
15 февраля 2016 г. 22:27
Какой Олег молодец!!! Хоть один вспомнил про красоту города при Пимашкове. Забыли вы все. Начните с себя. Делайте добро , а не ищите плохое у других. Встаньте на высокую должность и сделайте все хорошо !!! Думаете просто ? Нет. Об этом надо думать , а писать глупости проще.
ПЖИВ форева.
Для эрудиции и справки :::
+ 86 0
12 февраля 2016 г. 18:46
Заработная плата депутатов
С 1 сентября 2014 года, соответственно указу президента нашей страны, зарплата российских депутатов составила 420 тысяч рублей, при этом следует учитывать и ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей.
Что имеют эти граждане в 2015 году
Согласно статистическим данным, в этом году государство на содержание нижней палаты (сюда входят заработные платы не только депутатов, но и их помощников, аппарата, прочие мелкие расходы) выделило 8 млрд. 80 млн. рублей. Получается, что в среднем депутат получает около 18 млн. рублей в год.
Министерство финансов России разработало документ «Основные направления бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 года», из которого следует, что содержание Госдумы будет увеличено на 1,2 млрд. рублей. Значит, зарплаты возрастут приблизительно на три миллиона, то есть до 21 млн. рублей в год. Такое повышение зарплат считается платой за лояльное отношение к своим обязанностям. Так как депутаты берут участие в принятии всевозможных законов, то на них лежит огромная ответственность.
Льготы, которыми пользуются депутаты
Кроме хорошей заработной платы, депутатам государство предоставляет ряд льгот:
квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
мобильная связь оплачивается из государственных средств;
государственное страхование здоровья;
для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
отпуск длительностью в 42 календарных дня;
пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
оплата командировок за рубеж;
улучшение условий в служебных помещениях;
возмещение расходов на депутатскую деятельность;
санаторно-курортное лечение;
дипломатический паспорт.
При этом высокая зарплата на будущих выборах сыграет роль еще одного стимулятора – кандидат будет стремиться одержать победу. Также правительство России ожидает вливания в отечественную политику новых деятельных людей.
Ъ Для эрудиции и справки
+ 4 0
16 февраля 2016 г. 09:59
В депутаты б я пошел, пусть меня научат...
М-да.... При таких денежных поощрениях, только по тому, что ты туда попал - думать о народе не придется! Зачем что то улучшать, если жизнь уже хороша... Создана система, чтобы депутаты как бы были, но в целом не мешались! А дальше - предлагается даже деньги на выборы не тратить,,, Не надо быть наивными эти так сказать сэкономленные деньги бюджет не увидит, они будут честно распределены на премии...
Физик Для эрудиции и справки
+ 41 0
12 февраля 2016 г. 20:48
Ага, бутерброд не лезет в рот, всё одно:"Как там народ?" ©Л.Филатов
Читатель Newslab.ru Физик
+ 30 0
13 февраля 2016 г. 08:29
Мой народ- моя родня,
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
©Л.Филатов
"поддержал законодательную инициативу об отмене выборов мэра" - запомните это хорошенько
не умеете читать и разбираться в законах !!!! О чем тогда пишете!!!! Сами-то на выборы ходили ? Думаю нет !!!
Испохабил набережную Енисея, застроив её омерзительными сараями от речного вокзала до КИЦМа, которые никому не нужны
Ничего не попутали? КИЦМ был напротив ТЦ "Красноярье" когда-то.
верните его обратно в мэры!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга 12344
+ 3 2
15 февраля 2016 г. 22:20
Классно !!! Поддерживаю !!! Город расцветал в те годы.
ТурисТ 12344
+ 24 1
13 февраля 2016 г. 16:01
Новосибирска , мы же должны как то отблагодарить за Толоконя .
Через тюрьму
россея 12344
+ 11 1
13 февраля 2016 г. 00:32
кому нибудь .
Виталий -->
+ 12 52
12 февраля 2016 г. 19:30
А толку от этих выборов? все равно потом выбором никто недоволен.
так хоть деньги сэкономить можно....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохруст Виталий
+ 14 1
14 февраля 2016 г. 05:26
предлагается и на президентских экономить. А так как и президенты не вечные, предлагается, чтобы на их место приходили их сыновья или друзья.
Ага, прекрасное достижение, можно отметить
  • Оставить комментарий
  • Войти