Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков собрался на второй срок в Госдуму
Петя, себя обеспечил иди на отдых и внуков нянчи.
В Думе попроще работать чем мэром, ответственности меньше.
Сегодня по ТВК новости будут о том что эти пимашковы внесли на рассмотрение в ГД законороект о том что нужно убрать с УК некоторые статьи экономической направленности. Как бы не узаконили взяточничество и казнокрадство.
воля Родион
+ 0 1
14 марта 2016 г. 12:17
Ворье с "комуняцким" прошлым цветет и пахнет. Комуняцко-воровское воспитание неисправимо и впереди любой воровской идеи. Фору даст всем мафиям мира.
Родион воля
+ 2 1
14 марта 2016 г. 12:29
Когда они первый хипишь подняли я говорил еще тогда что нужно было их всех,вместе с сочувствовашими по столбам развесить от Владика до Бреста.Залить впоследний раз страну кровью и жили бы сейчас нормально. а так просто представить невозможно какую дурмашину они построили от брежнева и по сей день. Их мирным путем никогда от власти не оторвать.
1848 Родион
+ 0 0
14 марта 2016 г. 13:04
После Манифеста на кое каком Конгрессе в 1848 году огонь вольтерианства вспызнул с новой силой и один из системных столпов "Призрака бродящего по Европе" выдвинул четкие поэтапные действия "человечного из человечных" идейных постулатов "будущещего нового человека". У Каутского много что есть насчет программы "Призрака бродящего по Европе",сверх разногласия с Фридрихом и Карлом. Россия оказалась сверх благодатной почвой для идей марксизма и его искревления во временном пространстве. Отход от идеи и временного пробного построения тре-юнионства был отвергнут вождями РСДРП изначально.
Родион 1848
+ 1 0
14 марта 2016 г. 14:36
Не хочу соглашаться. Скандинавы как то нашли выход и живут кратно лучше нас. Все дело в людях.
1848 Родион
+ 0 1
14 марта 2016 г. 15:38
Плеханов неоднократно указывал Ленину о том что его неуемная энергия + личный мотив мести царя за смерть брата Александра,принесут невиданный в Истории и страшный итог правления 4 Интернационала в России. Что прекрасным образом и сумел претворить В Ульянов. Что мы и видим при нынешней жизни наяву. Споры "Группы Освобождения Труда" и "Ревизионистов" принесли свои Страшные Итоги Тех Разногласий. Ленин сыграл самую Разрушительную Роль в Истории России . После Петра-1.Ленин второй по Разрушению Всего и Вся!!!!!
Родион 1848
+ 1 0
14 марта 2016 г. 15:44
После Ленина уже были руководители которые достигли ощутимых,небывалых успехов,но не стало руководителя и властьи жаждущие опять все перевели в нужное для них русло.
1848 Родион
+ 0 1
14 марта 2016 г. 15:46
Вера Засулич правильно высказала в отношении таких как Ленин:-" Вам власть нужна что бы править,а нам власть нужна что бы бороться за Правду"!!!. Вот коренное отличие большевиков и чернопередельцев.
1848 Родион
+ 0 0
14 марта 2016 г. 14:45
Не только скандинавы,почти весь цивилизованный мир.
он сам собрался на второй или собрали?
Петруху всеравно за Робот Заведут. Всякому Пете свой срок. Комиссия по Преступлениям Пимашкова поработает на славу.
Государевы Пацаны
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 00:21
Петруха - чОткий пацан! Его не закроют.
скоро лето Государевы Пацаны
+ 0 0
7 апреля 2016 г. 09:55
Риальный!!!
Ф Государевы Пацаны
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 17:24
Сканирование общественного сознания(добровольное) , источник достоверной информации, для спецслужб.Поэтому чем больше будет ответов ,тем лучше для прогнозирования непростой ситуации в государстве.
А я про Тулеева! Был там у него лет несколько назад, дороги - уснуть можно, ни ментов с палками ни забегаловок с платным туалетом ( чего не скажешь об Алтае). А всё перебила часовня Параскевны Узоразрешительницы, прям на въезде в Кемеровскую область..... Нигде так не вставило ( простите) как там! Я даже забыл что в туалет хотел... А создал её Тулеев и какой то бизнесмен ( прости братан, не запомнил), на свои личные деньги... Врт пусть пим и отмажеца хоть туалетом на мира или маркса или ленина..... слабо... вот и весь сказ.
годс дед
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 23:19
Пим Тулееву в подметки не ггодится.
Игорь Тальков - Глобус
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя
Читатель Newslab.ru
+ 11 0
18 февраля 2016 г. 18:05
Мой народ- моя родня,
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Пора Петру- великому Красноярскому на пенсию. Старость себе обеспечил, место на алее славы забил. Иди и отдыхай , можешь в Тайланд или Турцию слетать и животик погреть.Время пришло Акбулатова в ссылку отправлять в Госдуру ума набираться как городом руководить. Не занимай чужое место.Дай другим по пользоваться депутатскими благами за счет нищего народа.
братка братан
+ 16 1
18 февраля 2016 г. 15:36
Петро уничтожил набережную Енисея,уничтожил Театральную площадь, нагородил точечной мозгостройки,уничтожил Царский Железнодорожный Мост получивший награду вместе с Эйфелевой Башней,оставил после себя массовую вырубку деревьев,зассаный,неуютный город,уничтожил Николаевку. Можно много "дел" Петра-говоруна рассказать.
Горожанин
+ 3 14
18 февраля 2016 г. 01:15
При Пимашкове в гроде порядок был. Пимашков город любил и отличии от действующего мэра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед_NiXtO Горожанин
+ 3 0
18 февраля 2016 г. 10:59
А всякие там губеры и мэры, так Рассею любили вместе с вами своей любовью сто вы до сих пор разродится в рост не можете и им еще и должны.
Что в Москве произошло? На кого покушение?
Самое время кто в мвд или в фсб карьеру задумал высокую,надо действовать.Арестовать пимашкова и пусть расказывает все.Как он изголялся над горожанами и городом. Какая ему Дума?! Следствие должно идти на всех парах,с показом по телевизору,каждый день.
просто народ
+ 8 3
17 февраля 2016 г. 22:49
пим-враг народа и к тому же совсем бессовестный
Господин Хороший
+ 11 3
17 февраля 2016 г. 18:58
Граждане! давайте скинемся на взятку Пимашкову! Чтобы никогда больше не видеть его в ГосДуме. И вообще рядом с Властью!
Продаю колючию проволоку и кайло ОПТ Господин Хороший
+ 8 0
17 февраля 2016 г. 22:35
Забыл ты дописать всю эту банду из ядиной рассии чтоб не видеть никогда или видеть пожизненно с кайлом и за колючкой.
ну и пусть себе идет, нам не нужен кирпичь.... так под дерзил. ну хочет человек, пусть идет, а что он еще умеет?
  • Оставить комментарий
  • Войти