Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В детском лагере в Красноярске мужчина напал на ребенка из-за жалобы сына (видео)
облили водой... это со слов "потерпевших". на видео даже не сын Королева. И если уж он и решил врать о том, что его кровиночка в больнице, не выпускал бы хоть гулять возле клуба, что бы дети его не видели.
Кстати, когда мой сын дал сдачи,тот побежал жаловаться родителям.Прибегает бешеная мамаша и сразу пытается орать на моего сына,причем в моем присутствии,естественно я указала ей на некоторые статьи в УК РФ,что сразу же заставило ее закрыть рот.А ребенка учу говорить так "Я МАЛОЛЕТНИЙ, вы не имеете права меня трогать, зовите МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!"
Мужик не имел права трогать ребенка, он несовершеннолетний.У нас соседский пацан старше моего сына на 1,5 года.Всегда чувствовал превосходство над малышней,поэтому задирался(причем со спины).Разговоры с его родителями и с ним были бесполезны.Мы стали учить ребенка давать сдачи,отец его тренировал.В один из дней, когда соседский пацан стал опять задираться, мой сын врезал ему,хорошо так врезал.Ему тогда было 4,5 года.Тот пацан теперь его стороной обходит,других донимает
мужчина в красном уже показатель
мужику не надо было это делать открыто.
встретил в холле с маской на голове и надавал люлей.
и пусть докажут кто виноват.
Я помню, что моего брата в школе доставала шайка наших местных школьных отморозков. Отец сказал, типо пусть сам разбирается. А мама пошла, заловила одного из них, самого главного, в подворотне где то, треснула пару раз по морде и пригрозила, типа щас тебя грохну тут, закопаю и никто не найдет. Больше не лезли))))
Сейчас взрослые слишком вовлечены в жизнь детей. Уроки вместе делают, постоянно какие-то мероприятия в школе совместные, ещё делиться надо всем с родителями, большинство участвует в жизни класса или садика. Вот они и подключаются в эти детские разборки. В моё время один активист взрослый на все параллельные классы и если папа, мама подойдут раз в год на собрание и то хорошо, некогда им было. А тут видимо у родителей куча свободного времени разрешать детские конфликты и возводить их в ранг взрослых и серьезных
О том, что ребенка облили мы слышим от второй стороны конфликта, там может гораздо серьезнее.А теперь, чтобы оправдать поведение сынка и ему подобных-будет выворачиваться. Кто-то и разговорный язык не понимает, только выписанные "люли" . Слава богу , что во времена детства моего ребенка не было натыкано камер. У нас быдлота отбирала у детей деньги.пришлось брать за грудки и трясти хорошо, с первого раза не поняли. пришлось применить силу второй раз. Зато потом, увидев-здоровались и были ниже травы. Спросила сына(хотя рассказали об этом другие мальчишки):Почему не ответишь? В ответ услышала:Они по одному не дерутся, а встречают толпой человек 15.Конечно. когда подросли-все встало на свои места... а эта быдлота, кстати вся, уже сидит за кражи. воровство и торговлю наркотой
Прохожий Лена
+ 0 2
17 июля 2016 г. 16:31
ну и окружение у вашего сына было.
ОJIЕНb Прохожий
+ 0 0
26 июля 2016 г. 13:47
а я не помню чтобы все было как у гусаров. так же и было. помоему все дети-подростки делились на лохов, обычных, детей крутых(бандитов или начальников), наркоманы-беспредельщики, просто гопники и быдлота. было раз увел телку у наркоза так потом началось ты нам должен ты на счетчике и все такое но руками трогать боялись хотя меньше чем по 2-3 чела не приходили витоге пришлось просить авторитетного знакомого впрягу ибо тупо надоели уже на каждом углу когда им денег принесу. чо уж они там с моими апанентами делали мне было без разницы
модератор, привет
вполне возможно, что облитый пацанчик сам наячился. а папе нажаловался потому, что знает: богатый и наглый папа в обиду не даст. некрасивая семейка.
Сложная и неоднозначная ситуация. Водой облили - вроде бы пустяк. Не тот повод чтобы руки распускать взрослому. А вот если подросток дерзил - мужик мог "взорваться"...Мы тут в комментах делаем выводы на основе своих догадок о том, что и как происходило. Лично за меня отец никогда не вступался. И обидеть в школе могли, пока я не пошёл в спорт и не научился давать сдачи. Сейчас своих пацанов в спорт отдал. Медалей не надо, но уметь "втопить" хулигану - вполне
спорт это хорошо но многие почемуто это приемущество используют не для защиты а для нападения
Дерзить-эт они умеют) Старший из сыновей даже директора в школе в пеший тур посылал, про обычных учителей вообще молчу, но не выгнали, что забавно. Папа "отстоял"
Все чепуха-в Турции веселей все сейчас идет!
Послушайте, но ведь речь идет всего лишь о том, что одни дети облили других водой!!!
Вы что - не были детьми?! Вспомните своё детство - если бы за такие мелочи всех избивали чужие родители, то не все бы дожили до совершеннолетия)))
Даже не зная всех обстоятельств дела, взрослый избивающий чужого ребёнка не прав.
545343 Катюша
+ 5 0
18 июля 2016 г. 18:37
Вот именно. Вы, в том числе, не знаете всех обстоятельств. Очевидно, что если бы его "просто облили водой" никто не пошел бы разбираться. Затравили мальчишку сынки вот таких понтовых папаш,привыкших к безнаказанности.
ф Катюша
+ 9 0
17 июля 2016 г. 14:48
>речь идет всего лишь о том, что одни дети облили других водой!!!
Это вряд ли. Скорее, всего травили его будь здоров. Дети очень жестокие.
Дарья Катюша
+ 7 8
16 июля 2016 г. 05:11
В том-то и дело, дорогая моя, БЫЛИ мы детьми! На мои школьные годы пришлись 90. Была в классе у нас одна девочка, Настя Г. С 5-го класса с обессвеченными волосами, тонна косметики. Да это не важно. Гуляла она с местными наркоманами, раньше это было круто))) В классе издевалась над всеми как могла. Тут облить водой - это Рай. И слова ей сказать боялись, потому что со школы сразу нарирки тут как тут. Это был Ужас! Не дай Бог опять эти годы. Сейчас эта Настя спилась, скурилась, скололась, хотя живая. Наркоманы сдохли давно. Настю часто вижу, когда к родителям приезжаю; даже здороваться противно. Многие думают, что сказав человеку, кто ты и кто стал я, он скукожется от зависти. Нет! Таким "уличностям" ничего не поможет, только вши на голову перепрыгнут)
Суть в том, что никогда мы не жаловались своим родителям! Не могу говорить за других, лично мне (девочке) было стыдно сказать, что меня надо защищать!
У нас в школе чувак учился,до нашей школы во многих городах уже были школы. Так вот у нас он в 5 классе стал учиться. Наши местные давай его задирать,а он их по одному утром по пути в школу лупил. Отца у него небыло,мать где то на заводе ишачила-семья 5 детей. Он и еще брат матери родные,3 приходились ей племянниками,сестра умерла,она детей себе взяла. Отвлекся. Так вот,один раз отцы битых по одному местных,в количестве 6 мужиков с колами решили проучить залетного чувака,отомстить за своих сыновей. Гонялись за ним-не догнали. Он неделю где то гулял.дома его небыло. Учителя ходили домой. Дело было на переломе 60-70 годов. Потом он появился его поставили на учет по делам несовершеннолетних,стал хитрей, для вида втерся к месстным в друзья. После армии отхайдакал по новой , местных, и еще и их отцов. По одному. Менты его искали. Вроде условно дали.
замысел
+ 4 13
16 июля 2016 г. 01:10
Да бросьте вы -раскричались. Все правильно мужик делает. Пошел по закону. Закон не сработает если,то напавший на ребенка получит уже от отца. Грамотно поступает.
Вертухай
+ 3 0
16 июля 2016 г. 00:14
Напал... В лагере... Система... Прокуратура.. След. Комитет...
Ха, мажорика потрясли. Папаша облитого, с района, в 90-х школотронил, шуток не понимает.
Папаша вновь захотел оказаться в центре внимания, пусть и за счет собственного ребенка, окажись это просто дядя Вася и сын обычного дяди Пети - всем было бы абсолютно все равно. Да и сынуля явно привык к тому, что он всегда прав, а отец, в случае всего, всегда отмажет.
Папа быдлан вещает по несколько ударов в живот
Избил детей ? Одного быдленка потряс. Там и ударов то не было. Сучонок малолетний привык к безноказанности
ПацанИкс обидел пацанаИгрек.
ПацанИгрек пожаловался папеИгреку.
ПапаИгрек пришел и навешал люлей пацануИкс.
Если ПапаИкс пойдет и навешает папеИгрек, а тот позовет еще каких нибудь дядейЗэт и т.д. Так начинаются клановые войны.
PS Джились, елки-моталки. В наше время пацаны сами выясняли все непонятки, обращаться к отцам было постыдно (как и папам встревать в пацаньи разборки) ...
Так то верно. Но может пацан демократично воспитан и не способен к насилию даже оборонительному. Вот папане и пришлось.
Быдло оно такое - поддержит любое насилие. Даже в отношении детей.
И это отец "мальчика". Научил своего сыночка ябедничать, и не научил постоять за себя и уметь дать сдачу! Ужас! Девочки более мужественно себя ведут!
Ю Дарья
+ 14 0
16 июля 2016 г. 10:19
Дарья, моя дочь рассказывает мне всё, что с ней происходит. И хорошее, и не очень. Это нормальные отношения между ребенком и родителем. Она тоже получается ябедничает? В этой ситуации, я считаю, отец должен был для начала с воспитателями или родителями поговорить, а не с ребенком разборки чинить.
Не научил тому, сему. А тебя не научили что молчаливая женщина- золото, ха!
Дарья лимон
+ 7 9
16 июля 2016 г. 01:19
Мужчина должен быть молчаливым и мужественным. Тебе не понять) Тебя наверное также, как этого мальчика воспитывали)
Я не из под штампа и не из инкубатора чтоб под бабские мечты подходить!
А насчет мужественности здесь от уровня гормонов зависит немало- теста и гормона роста, будет хоть немного чем у окружающих сверстников, будет развитие спокойное и доминэйшн, следовательно понимание коньюктуры, бабло бабы и уважение родни и неродни!
По любому парнишка нахамил тому мужичку, вот тот и тряхонул его малеха. А теперь эту историю пытаются раздуть чтоб денежек срубить.
Енот 545343
+ 13 24
15 июля 2016 г. 21:21
А что ее раздувать, что сынок-терпила ябедничать папе пошел когда его водичкой облили, что папаня такой же, только детей и может небось обижать. Короче, пусть платит за то что сына мужиком воспитать не смог.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дерьмо
Это королек должон сказать без привлечения прокурорских и мусорских. Хотя, коммерс, он и есть.
721 лимон
+ 10 1
15 июля 2016 г. 21:18
да видно же гниль за версту
Один наябедничал, другой пошёл детей бить ... Фу , семейка ...
Пусть теперь срок получит, условный, хотя ума вырядили прибавится , как и мужской чести и мужского достоинства.
Королев небось барыга, по разговору и манере держаться видно.
Пацанчик видно что дерзкий, вот и получил. У него осанка расслабленная и постановка стоп вальяжная слишком для разговора со взрослым человеком.
Наверно чувствовал себя выше и того пацана облитого и его отца. Вот и получил малеха.
Королек в красной майке воспитал своего королька так.
Георгий лимон
+ 27 39
15 июля 2016 г. 22:34
У тебя что , комплекс с детства? А как должен ребёнок разговаривать с Самим Взрослым? На коленях?? видно рабская сущность у населения судя по плюсикам:))) Минусуйте хомяки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий лимон
+ 28 6
15 июля 2016 г. 19:29
Прав ты.
о, денежки, денежки замаячили
лагерфельд
+ 13 10
15 июля 2016 г. 18:14
в детском лагере будущее отражение лагеря общего режима. Воспитателям и там и там по...
  • Оставить комментарий
  • Войти