Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В детском лагере в Красноярске мужчина напал на ребенка из-за жалобы сына (видео)
и всетаки какие же нежные дети пошли и какие алчные родители. потянули за ухо и дали подзатыльник и все уже калека скорее засудить мужика. так пацаньчик то гопник, вдвоем на одного напали с водой да причем взрослый его ругает а он весь такой на цирлах если бы не выеживался а понимал что он подлость совершил может и не отхватил бы
Уважаемые комментаторы! А кто слышал, что именно говорил парень, которого пришел избивать взрослый мужик? Стопы расслаблены? Вы ортопеды или нейропсихологи? Какой конфликт произошел между детьми тоже не слышали? И вообще никого водой в детстве не обливали? Мне было бы стыдно, если бы мой папа бил моих сверстников... На видео мужчина который как бультерьер кидается на ребенка выглядит крайне агрессивно и неконтролируемо. Взрослый адекватный человек так себя вести не будет, слишком уж психопатичное поведение у гражданина. Может он и сына дома замучил, что он от воды в истерике бьется. Но это догадки, а за причинение физического вреда несовершеннолетнему должно быть соответствующее наказание. И еще, если бы отец избитого мальчика был быдлом, как тут писали, то он поступил бы так же как неуравновешенный драчун.
  • Оставить комментарий
  • Войти