Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Приобретние жилья для переселенцев

Приобретние жилья для переселенцев

Предлагаю не селить их вообще где родились там и пусть живут, а то родятся говорящие по русски на какойнибуть Шри-Ланка а потом их назначать чтонибуть мутить вот они то намутят а потом местные разбирают лет сто эту муть а чел без родины и флага уже с деньгами и назначен в другое место мутить по приказу или вообще сьехал из страны.
Нам слава богу удалось купить небольшой домик на Дальнем Востоке. Интересно, можно ли получить переселенцу знаменитый дальневосточный гектар?
У меня еще вопрос по выбору мебели: подскажите как вообще выбирают туалетный столик, нужна ли в нем подсветка и из какого материала лучше взять - ДСП, ЛДСП или дерево?
Продам 2/3 дома из бруса с приусадебным участком от одного собственника. Район экологически чистый с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности. Звонить по телефону 8-908-221-76-38 в любой день с 08:00 до 22:00.
В Россию переезжает много семей из бывших союзных республик. Проблема регистрации и трудоустройства зависит от возможности проживания. Предлагаю обмениваться данными для покупки домов и квартир, с целью помочь вновь прибывшим жителям нашего города.
  • Оставить комментарий
  • Войти