Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За убийство ровесника 13-летнему красноярцу грозит спецшкола
Отправить в Великий Дагестан на 40 лет отрабатывать!
А национальность у "ребёнка" есть? А то после "детских" боёв в Грозном удивляться уже не чему.
Иду,курю Chaldon
+ 16 0
10 октября 2016 г. 18:11
Только один нашолся смелый (компетентный)высказался против.Так его так заклеймили.Набежали тролли,давай угрожать клеймить(но только он не сломался,да и не мог он сломаться!Человек!).а когда РамзанКадыров понял что не в те ворота гусей погнал,тролли поджав хвосты или удалились или извинялись-скулили!
пока Иду,курю
+ 4 0
11 октября 2016 г. 10:23
Сольют кадирова скоро . Подбирают другого. Калифик сделал дело может и "уходить".
занос Иду,курю
+ 14 0
10 октября 2016 г. 18:23
Немного из Кремля цыкнули на кадырова он давай на "шутки" переводить. Кремль всем заправляет и кадыров знает очень отлично.
От сидения в сетях совсем утратили дети связь с реальностью. Не ловят разницы разницы - что по зомбаку игрушечному пальнуть, что живого человека ножиком ткнуть.
Семиклассники? Чего
Я в 13 была в 9 классе
а вообще, жуть конечно.
Анна ласточка
+ 3 2
11 октября 2016 г. 14:14
Пошла с 6-ти, и пятый перескакивали. Вот и математика... Сейчас не перескакивают ведь..
баба яга ласточка
+ 1 0
11 октября 2016 г. 10:33
а в первый первый в 5 лет пошла? сразу видно женщина
13-8=5.
7+6=13,
дожили,уже детки с ножичками как бандиты с большой дороги
И для дела с ножом ходит. А мож и из за страха, малец исчо
русский до корней волос Не везучий я
+ 1 2
11 октября 2016 г. 09:51
перед Богом , вот высшей суд им ты ответишь и я....
борец за справедливость.... это не он тут тролем на пол ставки работает последние 8 месяцев?
узнаем...скоро узнаем
Убили который оскарблял мать или защещал?
Убил тот который оскорблял! А защитник матери получается убит!
баба яга Сева
+ 9 0
10 октября 2016 г. 17:08
мир не справедлив
Будет с такими же как сам дни и ночи коротать.
То есть, его могут закрыть в спецшколу, а могут и не закрыть и он продолжит, как ни в чем не бывало учиться в своей 81-й школке?
комментатор ДКБ
+ 4 0
10 октября 2016 г. 17:00
45-ой, кэп...
так это ДКБ
+ 2 2
10 октября 2016 г. 16:44
81 школа на Щербакова находится,а убийство на Судостроительной на Пашенном. Они что с одной школы живут там что ли или убийца приехал с Мичурина?
  • Оставить комментарий
  • Войти