Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Зелёные зоны у подъездов

Зелёные зоны у подъездов

Кстати, очень интересная тема, актуальная. Особенно зимой
Я не говорю, что прям сейчас все должны встать и побежать сажать цветы. Но, чтобы весной уже начались работы, надо начинать чесаться об этом уже сейчас
а я думаю, что посадками около подъездов должны заниматься жильцы. В этом году вместе с соседями сеяли цветы и саженцы сажали.
Это здорово, не спорю! Но а если соседи не такие дружные? Жить в уродском дворе?
vit Семён Савин
+ 1 0
24 ноября 2016 г. 14:48
Нынешние новостройки как-то мало заточены на озеленение около подъездов. А в некоторых старых домах другая проблема - там уже так все сложилось, что сади, не сади все равно ничего не вырастет. Вот представьте - был пустырь и вдруг кто-то посадил на нем цветы. Через некоторое время там снова будет пустырь. Потому что уже сложилось некоторое отношение к этой территории. Ломать, как говорится, не строить и все вернется на круги своя.
О да, эти шины вымораживают!!!
Их иногда даже под цвет тротуара красят 0_о
Интересно вот что пообсуждать:
Вот зелёные зоны около подъездов. Это нормально, что судьба их волнует только бабушек? И я не то что бы призываю всех выйти на улицы и сажать цветы. Просто, мне кажется, что этим должна заниматься и управляющая компания в том числе. Благоустройство этих зелёных зон, посадка кустов, цветов, дизайн какой-то. А то у нас в каждом российском городе, селе есть клумба в шине, б-р-р-р.
Никто не в курсе каких-либо регламентов на эту тему? Как обустроенные площади вокруг подъездов у вас?
  • Оставить комментарий
  • Войти