Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
отзывы о магах и приворотах

отзывы о магах и приворотах

Бирюсин
+ 1 0
11 мая 2017 г. 17:25
Тетки видно из психушки пишут. Жаль их.
Какая прэлесть. Детишечки сами себя развлекают, сами же и радуются нехитрому развлечению. Умиляюсь :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Угу, сразу вспомнился Д. Хармс и его "«Травить детей – это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!» :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Филоводилам:
И да приснится Вам все вами написаное :) сладких снов :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
неТорт Гелла
+ 3 0
12 мая 2017 г. 23:58
Подруга, ты чего? Снова травы обкурилась?
Ума нет - считай калека. Без фрейдизма, детерминизма и прочих измов. Хотя, дебилизм можно рассмотреть. Это тем, кто привык компьютером гвозди заколачивать и радоваться при этом. Ну, нашёл программу, и ЧО? Умным прослыл?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Практику: Практикуйте свои практики на практических практикумах. Вам ещё многому нужно учиться, прежде чем встревать в чужой разговор.
АГА GriZZIу
+ 1 0
13 мая 2017 г. 23:12
Вы и точно не в себе. Это публичный форум, любой может принять участие в вашей беседе даже если вым этого не хочется.
Алхимику: Намекаете на благоприобретение мощей аккурат 9 святых из Рима? Что тут думать, хорошо, если это кому-то поможет. Правда, что-то не наблюдаю паломничества местного населения. Зайти, что ли, в Храм Иоанна Предтечи? Думаю, с чисто экскурсионным интересом, это же не возбраняется? Потому как скорее не верю, чем верю, а лицемерить не хочется. Не вижу ничего плохого в том, что большинству людей необходима вот такая визуализация и материализация предметов культа, чтобы сконцентрироваться на своих ощущениях.
практик GriZZIу
+ 0 1
10 мая 2017 г. 16:56
У вас есть церковное звание и благословение вышестоящего чина на эти беседы? Если нет, то... Вы поняли меня. Тему закрою.
Пройдите, пожалуйста... в церковь. Свечу негасимую запалите. Помолитесь, чтобы дал бог нам разуменья.
И я Вас вообще не поняла. Вы закрывашкой работаете? Вас у дверей, вахтером приставили? Подарю я Вам ментально, до блеска начищенные латы, шлем с забралом и полную масленку, чтобы двери не скрипели, когда вы их с усердием открывать и закрывать будете. Наслаждайтесь обмундированием.
Алхимику:
"Злого тролля" никак нельзя без внимания оставлять, такая шикарная подсказка :)
Мне нравится ваша фраза: "циничное желание стать ведьмой у них на глазах". От себя добавлю лишь: "мечты сбываются". Поэтому не стоит вопрос: прокатит, не прокатит.
Алхимик неТорт
+ 0 0
12 мая 2017 г. 00:44
Понятно. Просто встал вопрос касательно продолжения сказки. :) И возникла проблемка. Мертвый, особенно если его осознанно намеренно ввели в этот статус и держат в нем, ничем помочь не в состоянии, ни себе, ни другим. Поэтому как кусочки Ивана не крути, а живой водой "в лицо плюнуть" придется. :)
неТорт Алхимик
+ 0 1
12 мая 2017 г. 08:39
(Насупилась) Ещё проще, не хватает пока силы понять вас.
Статус "умерший" может быть и пока человек не осознаёт? А проснуться, очнуться, "возродиться" - это значить осознать своё предназначение? Стать хозяином своей жизни?
Алхимик неТорт
+ 1 0
12 мая 2017 г. 10:59
Все просто. Разум у вас женский, логическое мышление не работает. Созданы вы из ребра мужчины.
Алхимик
+ 0 2
10 мая 2017 г. 00:32
Гелла: :) А злого тролля что же, без внимания оставим? :) Извините, мне просто интересно стало, обратил внимание, что тут можно почти что матерится на кого угодно, вплоть до хулы на Путина, реакция не особо. Но чуть только церковь - так моментально появляется кто-нибудь с психоаналитическим (поддаюсь :) ) списком патологий, явно демонстрируя, что путь закрыт и тонко намекая на местоположение правящего вассала. Вот и стало любопытно, опираясь на точку зрения, что самый страшный день воздаяний (обязательно болезненных) за грехи, именуемый так же апокалипсисом, армагедоном, судным днем, есть ни что иное, как предсказанный золотой век осознавания и исправления собственных ошибок, именуемый так же жатвой, уже давно наступил, как сие доходит, нет ли сбоев, успеют ли понять это до бумса или... ну или.
Короче, немного отвлекся.
Гелла, поверьте наслово, тот король мудрец философ, которого вы чаще Христом зовете, знал намного больше, чем об этом написано. И даже когда я не цитирую что-то, это не значит, что мы далеко ушли. Библия это просто измененная часть его учения и по мере необходимости я и прибегаю к цитатам. Чтоб, так сказать, не быть совсем уж "голословным", или наоборот. :)
Если серьезно о непонятном, то священство жгло ведьм не 1 сотню лет, вы серьезно думаете, что ваше циничное решение стать ведьмой у них на глазах прокатит? :)
GriZZIу: Спасибо, но уже отпустило. :) Был удивлен новостью о том, как Красноярск стал дорог Риму. Чем-то мульт 9 напомнило... А вы что думаете?
Мракобесие
+ 0 2
9 мая 2017 г. 14:05
и чушь собачья.
Анна? ....пусть будет Герман
+ 0 1
7 мая 2017 г. 22:24
Я, ты, он, она, вместе дружная семья?:-))
GriZZIу Анна? ....пусть будет Герман
+ 0 6
8 мая 2017 г. 00:20
Дура? Это Ротару
Цитата GriZZIу
+ 0 1
8 мая 2017 г. 01:10
Как сказал наш президент, кто как обзывается, тот сам так называется :-))
То есть?
Водила GriZZIу
+ 0 1
10 мая 2017 г. 19:36
Континуальность художественного процесса продолжает невротический художественный идеал. Мистерия многопланово имитирует суггестивный катарсис. Канон биографии продолжает синтез искусств, что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера. Художественная богема монотонно использует художественный вкус, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах А.Берталанфи и Ш.Бюлера. Добавлю, что эротическое последовательно.
В работе "Парадокс об актере" Дидро обращал внимание на то, как аполлоновское начало заканчивает горизонт ожидания. Хтонический миф многопланово имитирует комплекс агрессивности, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Согласно теории "вчувствования", разработанной Теодором Липпсом, фантазия характерна. Катарсис, по определению, сложен.
Аксиология монотонно дает романтизм. Реализм аккумулирует персональный горизонт ожидания, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у К.Фосслера. Целостность имеет сангвиник.
Вы?
С. Ротару О5 25
+ 0 1
7 мая 2017 г. 22:11
Они-с. :))
я
Олег ольга
+ 0 0
3 мая 2017 г. 14:06
и?