Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Хворостовский отменил концерты до апреля ради лечения
На второе июня объявили концерт.
видать не все так гладко
Неужели осталась обида за тот случай на Баджее?
А почему на Московскую в школу 94 Дмитрий не хочет приехать и дать концерт? В свою школу!
Уважаемый, горячолюбимый Дмитрий Александрович! Мы Вас очень ждем в Минске. Уверена, в ближайшее время состоятся все запланированные концерты, а новые выступления будут наполнены взаимной радостью и наслаждением. Здоровья,оптимизма, неиссякаемой воли к победе Вам и Вашим родным и близким!
Что в итоге с билетами делать?
сдать в кассу
Я не поклонник. Но вызывает уважение, что смог реализовать свой талант. Пусть выздоравливает.
В Торонто и Дублине не отменил.
тож хотел спросить-отменяет концерты только в Красноярске? Это месть такая?
или жадность. со своих дорого не возьмешь
дело прошлое
+ 3 1
26 февраля 2017 г. 20:04
Пусть Димка выздоравливает. Вспомнит как мантулил В Речпорту туши из пульманов,вагоны выгружал с сахаром,мукой,консервами,спиртным:)))))))))) как никак мешки сахара,соли.муки... были весом 70 кг и вагоны временами были 68,69,70 тонн,особенно мука мокрая с худых крыш:))))))). Вспомнит свое крещение мужицким трудом вмиг выздоровеет! Особенно когда мука с поддонов упадет по дороге с погрузчика на корабль,баржу:))))))) и надо ее эту муку по новой перекладывать на поддон-5рядов по 5 в ряду,с земли:)))))))))))
б+ 5 дело прошлое
+ 0 0
28 февраля 2017 г. 16:50
30 кулей было на поддоне. 5 Х 6 итого 30 кулей.
всех лублю
+ 4 0
26 февраля 2017 г. 17:11
казалось бы всё есть и деньги и слава. И всё. Почему болезнь?
2 всех лублю
+ 5 0
26 февраля 2017 г. 18:59
Вот-вот. Или вон Горбачева- в лучших клиниках лечили. А простой народ верит, что в городской поликлинике излечится и валом валит туда, за месяц не попадешь к врачу.
комс всех лублю
+ 6 1
26 февраля 2017 г. 17:33
"...Каждому будет дано испытание по силам его, и понесёт он его аки крест.."
На такого даже за бесплатно не пошел бы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жанна Vessel
+ 16 2
26 февраля 2017 г. 17:24
Чтобы "такого" слушать, нужно в голове что-то иметь. Это попсу можно не напрягая голову слушать...
Уно-моменто Жанна
+ 7 1
26 февраля 2017 г. 18:36
Боюсь, для господина Весселя не только Хворостовский, но даже Стас Михайлов слишком сложен.
Vessel Уно-моменто
+ 2 5
26 февраля 2017 г. 21:20
Если вы такую музыку слушаете то могу только посочувствовать
красноярец Vessel
+ 0 0
28 февраля 2017 г. 16:55
если вы иключительно радио "шансон" слушаете -могу только посочувствовать
комс Vessel
+ 22 0
26 февраля 2017 г. 16:48
Каждому своё: кто любит попа, а кто попову дочку. Поэтому, не кощунствуйте, пожелайте просто человеку, нашему земляку - выздоровления!
айболат тыхтымов
+ 2 3
26 февраля 2017 г. 14:47
мне очень нравится как он арию демона исполнял
  • Оставить комментарий
  • Войти