Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: Мариинская гимназия в Красноярске
Екатерина
+ 0 0
17 июля 2023 г. 22:52
Что нужно покупать , и возьмут ли если ребёнок Троещине четвёрошник
Галина Кобзарева
+ 2 0
18 марта 2019 г. 18:17
После таких комментариев... дочь учиться на одни пятерки,но у нее математичес ий склад ума,играет в шахматы,занимается английским,ходит на труды(учится шить,делает тряпичные куклы,игольницы). Лучше пусть ходит в обычную школу.
По мне, так во все тяжкие пускаются ученицы обычных СОШ. Такого наслушаешься и увидишь, когда мимо школ идешь, что волосы дыбом встают. А здесь отбор, кого попало не берут. И что бы ни говорили, а бытие все же определяет сознание.
Жена сожалеет, что училась там с 5 по 11 класс в свое время. Тяжело это, когда в классе 20 баб. Каждая пытается стать лидером, вечные женские разборки, заговоры. И выходят потом эгоистичные, неприспособленные к мужскому общению девушки. Другие после строгих запретов пускаются во все тяжкие. Потому что краситься, сережки, распущенные волосы - все было под запретом. И не дай Бог вместо, иногда не по размеру выданной форме, она придет в своей юбке.
Баба Яга. Против Макс
+ 5 1
11 июня 2019 г. 08:41
Форму можно всегда обменять, хотя бы и на бОльший размер, а потом подогнать в ателье. Ваша жена забыла, что выдают её там бесплатно,а в обычной школе нам только форма в 10ку выходила к учебному году. А строгие запреты это как? Пирсинг, наколка во всю руку и зелёные волосы? Циганские серьги и колготки в сеточку? Сейчас ваша жена так выглядит? Все в меру разрешается, и серёжки, и макияж, а про каблуки и речи нет. Да, форма обязательна, но она разнообразна - брюки, 2 юбки, 3 блузки, 2 жакета, жилетка, и избавляет от раздумий над гардеробом каждое утро - оделся и пошёл учиться
Вот где невест искать оказывается надо было))) а не в клубах, дискотеках да барах...
но все почти правда..кроме одного - индивидуальность личности в целом, в этом заведении не развивают!
вот хоть лопните. но этого там нет!
Разместили материал перед поступлением, чтобы конкурс получился ещё больше, чем был. Только куда уж больше?!
Туда еще и конкурс, что ли? Сколько человек на место? А обучение в год сколько стоит?
Конкурс очень большой, в крае всего две таких гимназии, одна у нас, другая в Ачинске. Едут поступать со всего края, набирают всего 2 класса. Плата за обучение-чисто символическая.
Димасик Е
+ 11 2
14 марта 2017 г. 13:32
ну и? что такого в этом?
  • Оставить комментарий
  • Войти