Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Митинг за чистое небо 18 Марта в 11 часов на Красной Площади

Митинг за чистое небо 18 Марта в 11 часов на Красной Площади

Чего будешь-то? Прювейт, кросавчег. )
Это для Печкина
Экологический хомячок
+ 0 2
17 марта 2017 г. 20:49
А давайте прекратим пользоваться личными автомобилями!
Ладно, убедили, пойду на митинг. Только я все равно уверен, что это грязные политические игры, а не забота о нас и нашем будущем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димас Саня
+ 7 0
15 марта 2017 г. 18:21
Еще один московский троль)) Или это один под разными никами)))
Жителям плевать на ваши игры.
Жители дышать чистым воздухом хотят.
А ваши политические партии и олигархи пусть хоть поубивают друг друга, жителям плевать на вас и ваши разборки.
Петрович Димас
+ 0 9
16 марта 2017 г. 13:24
А неужели кто то верит что хоть что то изменится?
Мурка Петрович
+ 7 0
16 марта 2017 г. 16:58
Верю, не верю.
Вам друдно в субботу на митинг сходить? Который для вас организовали. Преппочитаете потом от газов задыхаться и летом при первой возможности за город бежать? Странные люди. Будут задыхаться, а на митинг не сходят. Если на митинг ни кто ни придет, то точно ни чего не измениться.
Петрович Мурка
+ 0 8
16 марта 2017 г. 18:45
Я вседа удивлялся количеству дебилов в Красноярске. Они и раньше были но им говорить не давали,а вот с появлением дерьмократии показались все.
Допуская даже если придет на этот шабаш 500 000 и шо? Дерипаскин завод закроют?
Ну примут власти решение обязать дерепаску новейшие фильтры и очистительные поставит? так ложил он как на краевую так и на кремлевскую власть. Загрязняет завод атмосферу мама не горюй,но таким путем желаемого не добиться.Я на форуме сегодня уже говорил что этот шабаш чисто политическая акция.Чья не знаю,кто организатор,не знаю,но это так
Местный Петрович
+ 7 0
17 марта 2017 г. 04:03
Фильтры у дерипаски новейшие импортные уже лет 20 как стоят. Вот только выбросы через их пускают только когда начальство из Москвы приезжает. Дорого слишком постоянно ими пользоваться.
А шабаш вы устроили троли продажные и все понимают кому выгодно митинг сорвать, снизить посещаемость. Предприятиям вредным прямая выгода.
Националист Сковородников, по прозвищу Гроб, осужденный год назад за размещение фашисткой свастики на своем сайте, собирает митинг в защиту "экологии" 18 марта. В день воссоединения Крыма с Россией. Вам самим не смешно ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
...на красной площади?... в маскве штолле?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
И как митинг поможет сделать небо чистым? Как у Мюнхгаузена - "в 11.00 разгон облаков"? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все на Митинг
+ 18 0
13 марта 2017 г. 14:15
Все на митинг
Экологический хомячок Все на Митинг
+ 0 3
17 марта 2017 г. 20:48
Все на петтинг!
  • Оставить комментарий
  • Войти