Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская больница ответила на претензии пациентов с «Флампа»
мне больше всего понравилось: "школа передового опыта для молодого поколения хирургов":)))))))))))
Всё конечно относительно, но я тоже сталкивалась с этой больницей, несколько лет назад сама лежала на сохранении там, что можно сказать: грубость мед.сестер присутствиет и отношение тоже было не особо, я лежала бесплатно, я абсолютно понимающий человек, что нас таких много и облизывать меня не нужно, НО, как то иногда понимание можно проявить( потом лежала во втором роддоме тоже на сохранении- было с чем сравнить).А в том году на Кутузова мама моя попала, матку удаляли по показаниям, вот само отношение тоже желает лучшего, во первых при её сахарном диабете зашили маму обычными нитками, а потом оказалось, что для диабетиков есть специальные, но платно , нас даже никто об этом не предупредил,мы бы заплатили, зашили как попало, конечно что же женщине 60 лет, можно уже и без эстетики, так вот мама уже год ходит со свищами, у неё никак шов не заживает, а стоило та чего, просто рассказать про нитки и хотя бы предупредить, что такие имеются. Я понимаю, что мы одни из многочисленных пациентов, и таких как мы там много, но то вот такие отрицательные отзывы и получаются у этой больнице, будте чуть добрее и внимательнее к своим пациентам.
аываывав3
+ 4 6
16 марта 2017 г. 01:27
в больницах процентов 80 персонала как быдло себя ведет
Круглый Кубик аываывав3
+ 10 3
16 марта 2017 г. 08:23
А пациенты еще хуже, не хами и не хамим будешь.
была в этой на сохранении. в платном отделении все было нормально. но за его пределами. например в кабинете физио - нет. я стояла. т.к. сидеть было нельзя. и почувствовала. что мне плохо. падаю в обморок. спросила. где можно прилечь - мне ответили - что негде. хотя вокруг куча кушеток в кабинках за шотрками. и это беременной на 5 месяце после операции..
Лежал в этой больнице в 2006 году. Будучи наслышан про состояние наших больниц от знакомых, приготовился к самому худшему, попав туда. И был крайне удивлён отношением персонала, всех до одного, ко мне и другим пациентам: врачи, медсёстры и прочие сотрудники (в столовой, например) были очень внимательные и добры к нам, больным. Никакого там хамства или безразличия не было в помине. Я уж не говорю о том, что лечение – в моём случае – было проведено качественно и профессионально, за что огромное спасибо хирургам и медсёстрам. Мне даже не хотелось оттуда уходить, когда выписали, честное слово.
Аделаида
+ 20 7
15 марта 2017 г. 20:36
Знаю по своему предприятию, как доверять отзывам на Флампе. Придет вся такая требовательная и жизнью неудовлетворенная, стелешься перед ней, унижаешься, выслушиваешь бредятину, а она придет домой и на Флампе ересь напишет. Анонимненько, с фигой в кармашке.
Хох Аделаида
+ 4 4
16 марта 2017 г. 10:04
Стелешься, унижаешься????
Да у вас, матушка, баааальшие психологические проблемы
Как можно доверять отзывам не пойми кого? То, что люди пишут хорошее или плохое, можно принимать всерьез, только если есть подтверждение, что именно этот написатель отзыва проходил лечение именно в этой больнице. Попробуйте написать отзыв про отель на Букинге или Агоде, к примеру. Вас просто не пустят писать его, пока вы не выедете из отеля. А здесь: садись-пиши, кто пишет, о чем пишет?... Может, просто у человека потребность есть в эпистолярном жанре реализоваться. То же самое про кабаки, на НЛ была выкладка. Да про что угодно. Можно кого хочешь обо@рать или до небес вознести, было бы желание, ну и деньги на платных комментаторов. Один коммент стоит около 5 рублей, а объявами типа "работа в интернете, не отрываясь от дивана" все соцсети увешаны. Флампу давно пора вводить авторизацию по персональным данным, вот тогда количество резко положительных и резко отрицательных отзывов уменьшится в разы, потому что невозможно будет писать и за Машу и за Васю, когда ты Петя. Но Фламп продолжает собирать бабкины сплетни и заказуху и не гнушается еще и пиарить свою бабкину скамейку.
А когда анкетируют????? Когда пациент ещё в палате больничной??? Ага... так напиши как есть, на каталке и увезут..
давно живу
+ 17 2
15 марта 2017 г. 18:57
это действительно хорошая больница с хорошими специалистами. а на на флампе почитайте негативные отзывы а потом посмотрите активность из авторов-десятки отзывов о разных заведениях и ни одного доброго! одна желчь... хотя конечно есть и адекватные авторы со своей правдой.
И так в большинстве бюджетных учреждений. Это не мы плохие, это нас кто то заказал негативно выставить. На бумаге-то у них всё красиво, правильно и хорошо.
Правда глаза колет? А про анкетирование в госучреждениях, точнее, как это проводится, и говорить нечего. И притом забугуртили только тогда, когда отзывы здесь появились, что говорит о многом.
Даня Даня
+ 5 0
15 марта 2017 г. 20:33
Задница обычно от правды болит, реже челюсть, а не глаза колет. НьюсЛаб не ведает что творит, славы хочется, слушать ему народ некогда
  • Оставить комментарий
  • Войти