Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Остаться в живых: 5 мест Красноярска с лучшей шаурмой
Неназываемый
+ 2 1
22 апреля 2017 г. 14:15
Самая вкусная шаурма - шаверма на тарелке в Питере в начале невского. Красноярская шава отдыхает вся
Ну вы вообще!!! Как могли забыть о лучшей шаурме на рынке взлётка???? там очереди и днём и ночью!)
Поросячий цепень
+ 9 0
1 апреля 2017 г. 13:16
самая вкусная шаурма: водка-сало-огурец!
Бычий цепень
+ 10 12
1 апреля 2017 г. 07:27
Люди добрые объясните, зачем вы ходите на митинг против черного неба и при этом едите шаурму с кишечной палочкой и глистами? Что за забота такая о своем здоровье?
тьфу на ваши рыгаловки Бычий цепень
+ 3 1
9 августа 2017 г. 21:37
Ума-то нет.
Хованского бы со товарищи пропатрулировать нашенскую шаверму...
Бармалейка
+ 1 2
31 марта 2017 г. 19:22
А что все только по ларькам шаурму едят? И как же про Старкс забыли?
Сегодня была в Chiken Dener, брала сырную шаурму - мяса море (мне даже хотелось побольше капустки), огурчики кружочками, все хрустииит, но Маша! Как же в вас вместилось столько еды? Одна средняя шаурма, съеденная в 12 до сих пор желудок полный, ужинать точно не буду сегодня!
Фараон Перец Т-34
+ 5 2
1 апреля 2017 г. 15:29
У нашей Маши желудочек натренированный, хорошо растянутый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну я же не все пять съела в один день! )
баба Дуня с Рощи
+ 3 0
31 марта 2017 г. 14:23
А что, вот шаурма - это вообще можно есть?
лось баба Дуня с Рощи
+ 3 3
31 марта 2017 г. 14:27
Это комплексный обед в удобной обертке - это плохо?Из вредного там майонез и несколько картошин-фри.В остальном все те же продукты со стола.
Моня лось
+ 2 2
31 марта 2017 г. 15:44
Тролляка, комплексный обед нынче бизнес-ланчем кличут, а не шаурмой.
Шаурма это просто более годный гамбургер - фаст-фуд
лось Моня
+ 0 0
31 марта 2017 г. 16:23
не правильно
Был дядя денер - брал там,вкуснейшее в городе.Их теперь "ушли".Сейчас,по моему мнению,пробовавшему шаурму во всех концах города,лучше и чище всех делают в чикен.И по составу и по цене и по добавкам идеально.
Но не подскажите ли,где делают шаурму с маринованными огурчиками?
тьфу на ваши рыгаловки лось
+ 4 1
9 августа 2017 г. 21:36
Да дома сделай, что ж ты лось такой...
денер-отстой!
Лучшая - в ларьке Чески, на Пересона, напротив кафе Матэ
Шаурма в пакетах - фу! Портит аппетит. Нельзя что ли в бумагу ее заворачивать? Или в фольгу?
Моня Вдрызг
+ 2 4
31 марта 2017 г. 10:39
Зачем заворачивать, можно просто бросить в бумажный кулёк из обычной крафт бумаги. В богатые савецкие времена почти всё в такие кульки ложили
Сейчас их не сложно достать. В процентном соотношении к цене пакетика из нефти - они намного дороже. Но совсем ненамного дороже поганых при учете суммы слагаемых состава шаурмы. Именно таких дочери в школу ходить набрал.
Потому что полимеры это днище
Моня Моня
+ 0 4
31 марта 2017 г. 10:43
Полиэтиленовые кульки в грубые руки брать противно, не говоря про то чтобы кушать их них.
Я даже в магаз беру с собой бумажные пакеты, чтобы хлеб, печенье полиэтилена не касались
а на ост. Кравченко не вкусная ?
Бородачь
+ 7 4
30 марта 2017 г. 22:48
блевотина
Странник
+ 3 6
30 марта 2017 г. 20:34
Самая лучшая штурма которую мне приходилось есть, делается в г. Урус-Мартан Чеченской Республики! И цена 150 р. за самую большую!
всё же пост про СФУ и рецензия Марии - самые верные. что за пеня среди огурцов? эй, бабаи? сходи научись сначала крутить шаурме, потом студням её впаривай.
Лейтенант
+ 21 22
30 марта 2017 г. 17:02
Маша Русскова, то есть Вы считаете фотографии надкусанной шаурмы эстетичными? Надеюсь, вы не собираетесь писать статью о туалетной бумаге, и фотографировать ее так, как принято использовать!?
Юлиана Лейтенант
+ 18 4
30 марта 2017 г. 22:48
вы какой-то липовый лейтенант) что еще вас пугает? от вида надкушенных яблок в обморок не падаете?
Владимир Юлиана
+ 1 2
31 марта 2017 г. 15:37
Почти уже порутчик :)
на станции енисей в ближайшем к вокзалу ларьке. не благодарите.
Лейтенант
+ 17 12
30 марта 2017 г. 16:32
Маша Русскова, а нельзя было шаурму аккуратно разрезать поперек и сфотографировать срез, а не показывать надкусанные ошметки? Ты ж девочка. :\
"Фотографировать срез" я буду тогда, когда начну писать о годовых кольцах вековых деревьев. А пока, уважаемый, буду фотографировать еду так, как ее принято есть - кусать, не используя нож и вилку. Чего и вам желаю)
Едим Дома Маша Русскова
+ 3 5
9 августа 2017 г. 21:34
Будем знать, что ты не пользуешься при еде приборами, Машутка.
Гарик Лейтенант
+ 10 0
30 марта 2017 г. 16:44
чистота эксперимента требовала жертв видимо)) или может просто голодная была, не донесла
Рассадники заразы
+ 10 23
30 марта 2017 г. 14:40
Шаурма - это кусок дерьма
Показать комментарий Скрыть комментарий
r6g Рассадники заразы
+ 14 8
30 марта 2017 г. 15:00
куски дерьма на кассах супермаркетов и в бургер кингах. это шаурму не трогать!
Володя В. нервно грызет ногти читая о гастрономических изысках шаурмы))
Вова ты с нами? Отпишись!
Одновременно Бабий сочиняет эссе о том, как он страдал в СССР без дёнера.
кстати, давно его не было. Вдохновения нет, видно.
Гардаш 25
+ 7 2
31 марта 2017 г. 14:11
Скорей всего, гонорары из-за бугра больше не приходят.
Самая вкусная шаурма на КрасТЭЦ! Честно! А риск её поедания, лишь усиливает вкус )))
Бурундуг
+ 2 1
30 марта 2017 г. 12:12
неплохая шаурмега была на конечной СФУ, но как то испортилась, сыро и непонятно. напротив БСМП, центрального входа, девочка её катает, довольно неплохо. но лучше кушать всё таки дома.
Там постоянно менты затариваются. Так что есть точно можно.
мичурина-московская, 140 рублей. В прошлом году там такой прикольный тип ее готовил, из приготовления делал шоу - жонглировал соусом, красиво точил ножи, в общем прикольно было
Jon Вася
+ 6 1
30 марта 2017 г. 21:28
Да да помню такого типка на Мичурина -Московская забавно было на него посмотреть пока шаурму готовил!Жонглер одним словом и шаурма не плохая у них!
Шаурма это здорово. Доживу ли до обеда после рассказа про хрустящий лаваш, соус и мясо :)
Не актуальная информация по "лучшим" местам с шаурмой, же.
В "Давидо", готовят, отличные мужики! Точка достойная для поездки, не смотря на то в каком бы вы районе не находились, "редкие куски мяса" нет, вранье! возможно вы им просто не понравились(проверенный факт что девушкам готовят скромнее) ребята то темпераментные, парней кормят на убой, это самая мясная шаурма которую можно найти в городе.
Имеет место быть еще крутейшая точка на Автовокзале рядом с Евросетью.
Размер порции в первых двух формата "этим можно заткнуть слону пасть"!
Есть так же стабильная (по параметрам: Аккуратности, кол-во начинки, свежесть продуктов,)
сеть Файрфуд, отличается от иных, количеством возможных добавок к стандартной шаурме от нелюбимой морковки, до сыра и нескольких видов соуса. И нет вам не напихают морковки, если об этом не просить.
Еще одна достойная точка на "республике" по соседству с "бомбической вьетнамской кухней" порция скромней, чем в почти любых других местах, но делают ее как то по своему, что дает в сочетании вкус, который запоминается.
Упс, за орфографию и пунктуацию)
ks-ks Кир
+ 6 1
30 марта 2017 г. 19:30
В "Давидо" и девушкам отлично готовят шаурму. И мяса много и помидорки с огурчиками. Морковки да, нет, но по мне это только в плюс. Любим после прогулки на Николаевской сопке, нагуляв аппетит, покушать их шаурму. Автору просто не повезло.
правильно будет выразиться - поесть,ну если вам не три годика,покушать -это только в разговоре с детьми применяется,как вы задолбали со своими покушать
Медвежара Кир
+ 9 2
30 марта 2017 г. 14:47
С меня плюс за точку на Автовокзале - вкуснейшая шаурма, приветливый продавец, свежее мясо с гриля, а не как местами холодное из мисочки.
Дела Кир
+ 7 1
30 марта 2017 г. 11:47
Ура за то надо говорить, что, по вашему мнению, нормально, что шаурму готовят по подовому признаку
Кир Дела
+ 5 2
30 марта 2017 г. 12:12
Псс... о фигурах заботятся)))
А равноправие полов проявляется в одинаковой цене этой шаурмы для всех, да?
Роспотребнадзор Кир
+ 32 2
30 марта 2017 г. 11:40
ГОТОВЯТ ДЕВУШКАМ МЕНЬШУЮ ШАУРМУ, ЧЕМ МУЖИКАМ??? ВЫЕЗЖАЕМ!!!
На ДворцеТруда реально самая лучшая шаурма.
Ну и неплохой дёнер на Николаева рядом с КраснымЯром.
потому что Роща.
Шаурма-патруль! :))
День без тебя - и я снова в слезах.
Манит меня твой божественный запах.
Имя твоё на губах замерло,
Далеко-далеко наслаждаюсь тобой.
Припев:
Лишь шаурма! (на углях)
Шаурма!
Я коснусь тебя...
Лишь шаурма! (в Кулебаках)
Шаурма! Снова ты и я...
Лишь шаурма! (на углях)
Лишь шаурма...е-эй...
А ты помнишь как летали над горами?
Как жадно кушал я тебя руками?
Как запивал вином и мы смеялись?
Нам казалось, что это и есть радость.
И барашки, и солнце, и розы, и нежность,
И всё для любви...
А когда нас будил первый луч света -
Я говорю: "ты лучше, чем по-Киевски котлета"
Тело твоё так дрожало в руках...
Я хотел всё сожрать, ты хотела мечтать
Имя твоё снова сводит с ума,
Нелегко-нелегко без тебя, шаурма.
  • Оставить комментарий
  • Войти