Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футболисты «Енисея» впервые выиграли в этом году
Я не поняла, а как же плей-офф?
Урряяяаа
А Лескано, "забросивший" мяч, гандболист чтоль?
бросать - резким движением, взмахом руки заставлять перемещаться по воздуху, кидать, заставлять лететь и падать куда-либо
Заголовок и правда несколько некорректный. «"Енисей" одержал первую победу во втором круге первенства ФНЛ», например (не претендую на 100% верность - не я тут журналист), или еще как-нибудь в данном случае, по моему мнению, было бы вернее
Да уж - когнфуз, но скорее всего это перепечатка из пресс-релиза клуба! Они там мастера писать о футбольных баталиях. Такую драматургию закрутят, что Шекспир отдыхает...
давайте не будем цепляться к буквенной составляющей, новость радует и это главное.
Чего эт с ними? Выиграли, глянькось!
Изя Шнеперсон
+ 1 13
2 апреля 2017 г. 16:19
Некорректный заголовок, т.к. второй круг начался только 8 марта. Вот вы все в этом, журналисты местечковые. Интересно, новый директор что на это скажет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлиана Изя Шнеперсон
+ 12 0
2 апреля 2017 г. 16:34
а где здесь ошибка? в 2017 разве они выигрывали?
Изя Шнеперсон Юлиана
+ 1 5
2 апреля 2017 г. 20:09
Год отсчитывается с первого января, обыватели и Юлианы могут посчитать, что выиграли впервые с первого января. По факту заголовок верный, но смердит маленько.
Юлиана Изя Шнеперсон
+ 5 0
2 апреля 2017 г. 21:35
когда вы говорите, такое чувство, будто вы бредите.
причем тут 1 января? написано - "впервые в этом году", по факту - так и есть, выиграли впервые в 2017 году.
Изя Шнеперсон Юлиана
+ 0 7
2 апреля 2017 г. 23:18
Ответила-значит, приравняла себя к обывателям. Иди щи вари, женщина, не пытайся найти логику в словах мужа. Да, и это, не пересоли от большого ума.
Юлиана Изя Шнеперсон
+ 2 0
3 апреля 2017 г. 00:26
Как это типично для не слишком умного мужичка - ляпнуть чушь, а когда к стенке припрут - начать огрызаться от бессилия :) А борщик я уже сварила, заодно вот и вас отоварила по самые помидорки. Отличное воскресенье!
  • Оставить комментарий
  • Войти