Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Можно ли жарить шашлыки в Красноярске?
Я на своей даче буду жарить где и как хочу, это моя земля и на ней я делаю, что хочу!
Маразм крепчает... я считаю, прежде чем что-то запретить, ограничить и т.д., нужно создать альтернативу. Следовало сначала подготовить БЕСПЛАТНЫЕ места для пикников. Никто ведь не ждет от таких мест супер сервиса, просто выделите территорию, поставьте ящики с песком, бочки с водой, урны для мусора, парковку не помешало бы. Мало-мальски визуально отделите эту зону хоть колышками, зато это будет место свободное для посещения и жарки шашлыков
Ага... И свет отключат повсеместно
Вы что, уважаемые господа чиновники, совсем с дуба грохнулись? Не хотите тогда и бани на садоводческих участках запретить, да печное отопление, убрать с прилавков спички, зажигалки, сигареты? Можно еще запретить использование инструментов, способных создавать искру (шлиф машинки, наждаки, сварочное оборудование, прочие инструменты кувалды, молотки). А то как то однобоко получается. За все нарушения штраф тысяч по пять в казну государства.
Сью Сергей
+ 4 0
16 мая 2017 г. 15:46
Скоро эдак для повышения рождаемости и контрацептивы запретят
Какая страна, такие и законы - дурацкие!!! Это что, уже на собственном земельном участке нельзя шашлык жарить? Это уже не цирк, это глубинный маразм чиновнического мозга, если он у них есть конечно. Или это придумали, чтобы очередную дыру в бюджете залатать?
  • Оставить комментарий
  • Войти