Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Гелкина беседка

Гелкина беседка

О как модераторы мои коменты удаляют и банят по IP.
не спят!
Или это редакция НЛ просьбы ИгоряяИваныча услышали и взяли его модератором на общественных началах?
Хотя.... Думаю просто ИгорьИваныч стучит. Надо ему ник брать Павлик Морозов))
Мне то плевать я могу и Хрумера поставить в 200 потоков комменты писать, вот шок будет. Судя по спаму, Хрумер этот форум хорошо от зарегистрированных пробивает и ссылки без капчи пропускает.
Пылиться у меня лицензия Хрумера... Достать?
Как всё-таки мужчины непостоянны: только что был тут, надежды подавал, и упс - слинял! :))))
Эврика! Похоже, я нашла общий знаменатель. Читая одного умного автора, наткнулась на такую вот фразу: "Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Выходит, что все мы тут, без исключения, душевно близкие идиоты. :)))) Извините, если кого обидела. :)
Именно это я и имела в виду. Мы однозначно душевно близки :)
Вы знаете о том, что этот ваш комментарий имеет №666? К чему бы это?
Неужели потому что ведьма? (Упс, спалилась) :)
Да уж, не ангелы мы. Особенно, если не с той ноги встанешь, не на ту метлу сядешь, да ещё и полетишь не в ту сторону... :)))
И это всё, для чего вы родились на свет?
Жги, Егорка :) Почтовая шестерка :)
Только не надо всем дружно бежать взламывать почту Геллы. Напоминаю, что это Неправомерный доступ к компьютерной информации ст. УК РФ 272
Потёрли вчерашний коммент. Ну да и бог с ним. Значит так надо.
Хочется ли продолжать в том же ключе? Нет. Оставлю почту в профайле, будет желание обсудить, пишите.
Егорка! Мы помним про касторку :)
Алхимик Гелла
+ 0 4
27 мая 2017 г. 15:07
Гелла, хочу составить на тебя уникальный кармический гороскоп. Но запутался. Назови точное место твоего рождения, число братьев и сестер твоего отца и имя отчима твоей мамы.
Хих, никак почту решил проверить :) ну-ну, подбирай :)
Хакер Гелла
+ 0 1
27 мая 2017 г. 20:30
а имея доступ к вашей почте, автоматом получаю доступ ко всем, соц сетем, сайтам знакомств и прочим сайтам где вы регистрировались с этой почтой....
И после этого такие ламеры еще вопят про клонов...
Это все равно что вы по ТВ рекламу пускаете, что ключ от двери квартиры под ковриком...
Да-да, не отказывайте себе в удовольствии :) Впиред! Во все базы ФМС сразу :) потом поделитесь своим открытием, ладно? Меня это позабавит :)
nemo Гелла
+ 0 1
27 мая 2017 г. 20:26
А почту спрятала... Поздно уже... нельзя ставить пароли типа девичья фамилия мамы, любимая пища, имя собаки и прочий бред... имя отчима вашей мамы есть во многих базах в том числе в базе ФМС:)))
Алхимик
+ 0 5
27 мая 2017 г. 01:55
22 старших Аркана говорят о внутренней жизни и скрытых законах нашего существования, имеют философский смысл. Каждый из старших Арканов соответствует определённой ступени духовного развития человека. Для того, чтобы понять состояние Аркана надо понять символы, изображенные на нем. Нельзя воспринимать Аркан, как застывшую картинку старшие Арканы меняют своё значение, искажая или доводя до крайностей основной смысл. Решая жизненно важную проблему, можно обращаться только к Старшим Арканам, учитывая их философский смысл. При использовании смешанной колоды, выпавшие Старшие Арканы, в ключевых позициях расклада, акцентируют важность данной ситуации.