Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предлагают нарисовать плакат на тему «Не рожала — не человек»
Никто не удосужился прочесть и понять о чем речь. Все дружно вытащили справки о бесплодии и трясут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир e.в.
+ 21 0
6 июля 2017 г. 17:44
удосужился. прочел. привожу выдержку.

"Мы решили сделать такую номинацию, чтобы люди смогли обменяться точками зрения на эту проблему. Мы хотим таким образом вывести людей на диалог».
объясняю: сначала идет явно провокационный вброс- прямое оскорбление неграниченного круга людей. Потом идет предложение обсудить этот преподнесенный факт.
пример: е.в. (Банкир, любой человек) - есть недочеловек. обсудим?
как думаете, это добросовестное поведение для министерства культуры?
e.в. Банкир
+ 3 9
6 июля 2017 г. 17:47
для конкурса комиксов -- вполне.
Банкир e.в.
+ 11 0
6 июля 2017 г. 17:55
так ведь не шараж -монтаж организатор конкурса и не в частном подвале он проходит...
а проходит он на площадке городского учреждения, под эгидой министерства культуры.
e.в. Банкир
+ 5 5
6 июля 2017 г. 17:58
единственное, что они упустили- вопросительный знак в конце.
переоценили свою аудиторию ,
бгг... надо было на ньюслабе вначале обкатать
Банкир e.в.
+ 6 0
6 июля 2017 г. 18:00
"казнить нельзя помиловать" - где поставим запятую ? :)
в данном случае вопросительный знак очень важная деталь.
e.в. Банкир
+ 0 0
6 июля 2017 г. 18:01
да, получилось, что так
домохозяйка e.в.
+ 20 0
6 июля 2017 г. 17:22
у меня двое, всем понятно , что девица хотела потроллить тех у кого есть дети, но стилистически и пунктационно тезис составлен так плохо, что прочитывается как раз обратно. Уровень культуры во всех смыслах ниже не могу. Да и какие-то там претензии 21 летней неумной дамочки на давайте кого-нибудь тут пообсуждаем сродни базару 14-летних. Из подросткового максимализма и умственного развития, где я уже умная и большая и обо всем со всеми поговорить могу дама так и не выросла. И вот такое - культурная инициатива в городе? Помилуйте, даже не смешно.
e.в. домохозяйка
+ 2 4
6 июля 2017 г. 17:27
если всем понятно, так чего ведётесь?
Да никто не ведется. Коробит дико сам заголовок.
уася e.в.
+ 14 2
6 июля 2017 г. 17:20
опять блистаешь своим ослоумием, назад к кастрюлям, марш на место
домохозяйка
+ 18 2
6 июля 2017 г. 16:58
Слов нет, никаких. Прачечная чего там еще ждать. Министр просто нечто невообразимое, если такое в ее конторе -
культурная инициатива. А девице-инициаторше могу сказать: "Выпросишь у Бога чего не ведаешь пока". Как станешь матерью вспоминай почаще свой опус.
Виктория
+ 19 1
6 июля 2017 г. 16:49
Совсем обалдели... при том количестве женщин, страдающих бесплодием... верх бестактности
а плакат не зачал - не мужик?)
Вроде, в объяснении понятно, что речь об обратном: о том, что как раз таки, нерожающие тоже люди. Но, сам тезис воспроизводится в понимании иначе. И что значит, ТОЖЕ? Считаю не допустимым делить женщин на рожавших / не рожавших. Что это еще за новая форма стратификации?! Организаторы, уберите тему и не позорьте свой центр, как его там, культурны инициатив.
Курва, мы уже год пытаемся - не получается!!!
Бывалый Макс
+ 3 15
6 июля 2017 г. 17:03
могу помочь, оплата по результату
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не боксер
+ 33 0
6 июля 2017 г. 16:09
Дичь какая-то. Перегрелась дама на солнце?
fhmn Не боксер
+ 8 0
6 июля 2017 г. 17:23
заграничном
Небожитель
+ 58 0
6 июля 2017 г. 16:02
Фашизм в чистом виде. Авторов таких "инициатив" надо сдавать в дурдом или за решетку.
У меня хоть и двое, я в шоке. Так получилось одна осталась( умер папа). Еле тяну. Так мне иногда кажется теперь, я не человек. Создайте людям условия и рожать будут. Ни садика не дождаться, ни в школу не по силам собрать. Нищету плодить?
Мироненко куда ты смотришь????????????????????????
Не была в песочнице, не министр...
123 мнение
+ 12 0
6 июля 2017 г. 15:58
она рожала сына, значит человек.
И это дело организовали сотрудники Центра культурных инициатив. Культурных, ешкин кот, инициатив. Еще и заплату за этот бред получают
ДБ Ванька
+ 25 0
6 июля 2017 г. 16:29
причем из бюджета зарплату. т.к. это бюджетная организация
Я как нерожавшая женщина реально в шоке от новости. Во-первых, это личное решение каждого - рожать или не рожать детей. Во-вторых, есть причины, по которым женщина родить не может - нездоровье, бесплодие мужа, отсутствие мужа. И она НЕ ОБЯЗАНА всем и каждому объяснять, почему именно она не рожает - не хочет или не может - а тем более оправдываться. Так вот что я могу сказать вам, организаторы конкурса, - у меня и большинства читателей теперь есть сомнения насчет вашей человечности!
А я двоих родила,но не в меньшем шоке!:)) Это стеб такой или реальная инициатива??? Они нас за крольчих что ли держат?
и адекватности
Это же очевидный сарказм и троллинг. Что вы такие тупые?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Экстр
+ 8 1
6 июля 2017 г. 17:36
Экстр- недочеловек. ( ой простите ... разве вы не поняли, что это сарказм и фигуральная форма речи??? ) :)
Цена Экстр
+ 6 0
6 июля 2017 г. 16:07
А сколько троллинг стоит, хамло?
HR Экстр
+ 61 2
6 июля 2017 г. 15:52
Извините, но сарказм в данной теме не уместен. Как не уместен он был бы в теме про инвалидов или смертельно больных людей... Если организаторы хотели вывести людей на диалог, то нужно было другую тему выбирать - например, "Рожать или не рожать". А их название звучит оскорбительно. А для некоторых женщин - как глумление над их несчастьем.
Ололо HR
+ 31 0
6 июля 2017 г. 16:00
Циники этого не понимают. Для них нет глумления. Человек умер им смешно. Ну в общем Денег нет, но вы держитесь. И поехал кормить уточек.
У нас возможно все. Экстр
+ 35 0
6 июля 2017 г. 15:48
Конечно троллинг и по ТВ с утра до ночи. Идиотов у нас на сто лет припасено. И деньги на троллинг выделены.
Не сидел - жизни не знаешь. Не украл - не патриот. Любишь страну - люби и олигархов с ворами.
Гостья Экстр
+ 37 0
6 июля 2017 г. 15:47
это понятно... непонятно почему инициатором стал Центр культурных инициатив.... или какая культура такие и инициативы...???
Бывалый Гостья
+ 34 0
6 июля 2017 г. 17:01
какой министр бухающий по песочницам такая и культура...
здешней аудитории нужно все растолковывать. желательно дважды и по слогам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоже троллинг e.в.
+ 15 0
6 июля 2017 г. 17:07
Давайте обсудим Не умеешь делать меньет - не ходи замуж. Даже не обидно , но актуальненько.
не рожала - не человек, не служил - не мужик, не на почте - не бабка
"Не рожала - не женщина!"
Рисуйте...
А можно рисовать из за чего рожают?
Х Х Х Суслик Суслик
+ 8 0
6 июля 2017 г. 18:10
Можно. Можно даже этими предметами и рисовать.
троллят "яжематерей"
Полина Копылова номинант премии "Злобный Троль 2017".
Тро ло ло
+ 8 0
6 июля 2017 г. 15:33
Деменция...
Недочеловек получается. Не слишком ли жестоко.
Родился сам - помоги другому
+ 51 1
6 июля 2017 г. 15:32
Давайте аналогичный про мужчин! Предлагаем девизы типа: Не вдул - не человек. Кто больше!
Идиотизм стал повседневностью и охотно поощряется. Его почти не замечают.
Не за того проголосовал -враг,Пьешь водку -свинья.Много что придумать можно.
Сан Саныч
+ 35 1
6 июля 2017 г. 15:28
Казалось бы, при чем тут РПЦ?
не рожал и ржал
+ 42 1
6 июля 2017 г. 15:23
Ах да, с какого возраста клеймить? Предлагаю с пяти (уже говорить и читать умеет)
не рожал и ржал
+ 32 1
6 июля 2017 г. 15:22
Это что-то вроде: женщина не человек,( если только не рожала).
Или : что вы за нелюди, вы не рожали что ли?
А если недуг, очень хочет, но не может - тоже недочеловек?
Я не рожал и ржал
+ 13 3
6 июля 2017 г. 17:20
А если просто не хочу - это недочеловек?
Опять сумасшедшим неймется! Больной мозг изобретает всякую фигню! Тетеньку пригласите на этот конкурс которая была вчера в новостях, судилась из за врачебной ошибки в результате которой оказалась без детей и мужа, она хоть в суд на придумщиков подаст
Х Х Х Суслик Суслик
+ 12 1
6 июля 2017 г. 15:35
Будет знатный срачь, пустым головам будет чем заняться...
Шаповалов
+ 184 3
6 июля 2017 г. 15:19
Больные что-ли? Ничего что многие женщины физически не могут родить и мучаются из-за этого, а их нелюдьми называют?? Реально город дикарей каких-то
Я Шаповалов
+ 34 5
6 июля 2017 г. 17:15
А если "могу, но не хочу" - это повод нелюдьми называть?
Вот кто-нибудь из нерожавших как в суд подаст за оскорбление и будет прав абсолютно.
Злой qwerty
+ 25 1
6 июля 2017 г. 15:59
а мужикам то чо делать, блждадь?! вы там в край уху едите уже?
Злобурашка Злой
+ 9 2
6 июля 2017 г. 16:06
а что, есть мужики, которые "Не рожалА"? ))))
Х Х Х Злобурашка
+ 6 0
6 июля 2017 г. 18:24
Есть....
Бывалый qwerty
+ 87 2
6 июля 2017 г. 15:59
а куда смотрят правоохранительные органы? это разжигание ненависти к социальной группе не рожавших!
Какой идиотический бред.
  • Оставить комментарий
  • Войти