Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предлагают нарисовать плакат на тему «Не рожала — не человек»
Валентина
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 15:06
Автор этой идеи глупа, как курица. По медицинским показания женщина не может иметь иметь детей, значит она не человек!? А вы сами человек?!!!
Онижематери перевозбудились
Нестудент
+ 0 1
7 июля 2017 г. 22:59
"Филологи" из Newslaba, вам не стыдно писать такие заголовки у Новостей...?! Хотя, судя по их (заголовков) содержанию в последнее время - не стыдно. Жаль.
иван дурак
+ 1 0
7 июля 2017 г. 21:52
не служил не мужик не сидел не русский . не рожала не человек
Что ж так скромно. Давайте уж по-полной.
Кто не сидел - тот прожил зря.
Кто не служил - тот не мужик.
Ты не мужчина, если у тебя нет штанги.
Баба без внука - семя на ветер.
Мужик без сына - ошибка природы.
Смелее, граждане, налетай, твори.
а вот это уже повод возбудиться для прокуратуры. налицо разжигание и экстремизм
центр так называемых культурных инициатив занимается разжиганием социальной розни. Экстремизм в чистом виде. Надо в прокуратуру заявление написать и в Центр по противодействию экстремизму.
Логинов
+ 5 0
6 июля 2017 г. 20:02
То есть как упоминалось в соседней теме, подтверждается, что женщина инкубатор?
Абориген
+ 3 0
6 июля 2017 г. 19:28
А кто и из каких средств выделяет деньги на дотации и содержание оных и спортсменов?
был такой лозунг
+ 11 0
6 июля 2017 г. 18:57
Подари фюреру ребенка!
Генрих был такой лозунг
+ 8 0
6 июля 2017 г. 19:18
Точно.
Не люди значит... Чего то фашизмом попахивает!
Абориген
+ 3 1
6 июля 2017 г. 18:48
А что сдесь медом намазано со всего снг прутся рожать а что не едите на дальний восток там нет населения.
Предлагаю встречную народную инициативу, конкурс рисунков: "поработал в минкульте - не человек". Нет, разумеется, дальше поясним, что организаторы конкурса взывают к диалогу на тему "все профессии нужны, все профессии важны". Так что не нужно мыслить превратно и искажть смыслы. Никто никого не пытался оскорбить. Конкурсные работы тащите в министерство культуры.
тролль q
+ 12 0
6 июля 2017 г. 18:25
Или Толоконский - не губернатор и далее до Путина. Патриарх - не верующий, Медведев - не премьер.
q тролль
+ 4 0
6 июля 2017 г. 18:40
Конкурсные работы рассылайте в приемные соответствующих учреждений.
Алексей
+ 0 24
6 июля 2017 г. 17:58
Такс, вопрос ко всем бомбящим и ноющим об этой номинации. Если бы в заголовке определенной новости было написано (все на пробежку !) Это бы оскорбляло инвалидов ?? Почему в нашем обществе, вдруг стало столь цензурировано ?? Все оскорбляются и обнажаются на всё. Алоооо, это жизнь такая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
поклонский Алексей
+ 12 0
6 июля 2017 г. 18:07
Алексей, вы в РПЦ обратитесь и на прямую линию. Что же они обижаются так? Про нытиков тоже вставьте, только памперсы не снимайте и с домашними попрощайтесь
Мне 40 лет. У меня нет детей. Я не рожала. У меня были две беременности - и два выкидыша. Сейчас почти год попыток зачать - без результата, без надежды. Это страшное горе и страшная боль. Я реально не понимаю, зачем и для кого мне жить дальше. Будь прокляты недоумки, которые выдумывают такие слоганы.
Если так любите детей, то усыновите.
Кыся Н
+ 17 1
6 июля 2017 г. 18:27
Да хотя бы для себя живите.
Что за умозаключения такие:"нет детей - зачем и для кого мне жить дальше".
Вам всего лишь 40! Не живите стереотипами. Мол, если до 35-38 нет детей, то все, и не будет больше.
Банкир Н
+ 27 0
6 июля 2017 г. 17:56
да не принимайте близко, это они не со зла - от недоумства
Хорошо бы людей с подобными инициативами в свое время не родили
Это ДК 30 ЛЕТ ВЛКСМ какое там название сейчас-"Инициативы Ценра с Кашей в Голове"?. Интересное название,только такие и могут истинные названия старых мест пересобачивать.
Будет нормальный уровень жизни - будут рожать, не будет - не будут. Но "нашему" правительству это и нужно наверно, чтобы мы вымирали. Чтобы качать нефть народу много не надо.
осталось только свастику повесить на министерство культуры и на "центр культурных инициатив"
и правда удалось "перенести в новый XXI век лучшие традиции века прошлого. " только не лучшие традиции- а худшие, традиции разделения людей, традиции отношения к женщине как к скоту, традиции публичного осуждения и унижения человека за неисполнение некой функции (бабы рожать мужики воевать)
Страна должна знать героев поименно:
Савоськин С.А., директор КГБУК «Центр культурных инициатив» Учредитель- Министерство культуры красноярского края во главе с Мироненко
"Наше учреждение культуры дарит людям щедрое, яркое, жизнеутверждающее искусство своих творческих коллективов. Специалисты проводят огромную работу по организации досуга и проведению массовых мероприятий для жителей района и города. Коллективу центра удалось главное – перенести в новый XXI век лучшие традиции века прошлого. "
Мышка Банкир
+ 6 0
6 июля 2017 г. 18:51
И привнесли !!!!!!
Логично чо
+ 22 1
6 июля 2017 г. 17:07
Следуя этой логике, женщина — это детородный орган на ножках и всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти