Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцов аварийного дома в Минусинске заставляют ремонтировать его за свой счет
Я молодая мама. Проживала в этом общежитии с 2008 года. В 2015 вынуждена была съехать, так как в моей комнате над окном появилась черная плесень и оказалось, что эта плесень идет с нижних этажей. Чем я только её не пыталась вывести, но попытки оказались тщетны. Я встревожилась за свою семью и пришлось съехать. Хотя мне моя комната очень нравилась и во всем (до плесени ) меня устраивала. Ко мне приходили, фотографировали и на этом тишина. Жильцы не могут плесень вывести вывести, это уже въевшаяся беда. У меня не было выхода и я съехала, но сколько семей не могут этого себе позволить и тихо травят себя и свои семьи плесенью и гнилью. Страдают маленькие дети. Почему в Красноярске находят средства для расселения, а наша администрация не хочет искать выход? Мы жильцы всегда готовы к диалогу. А когда рухнет стена кто будет виноват? Матери с маленькими детьми. Ведь в основном покупаются комнаты на материнский капитал. Я сама же звонила в вести Красноярск. Никто не хочет помочь. А когда люди, дети погибнут, будет поздно виноватых искать. Не будь бездушна администрация города! Ведь можно обратиться и в администрацию края о помощи. Наш край донор может чем и поможет, только надо вместе всем обратиться и жильцам и администрации города.
А как иначе мэр и виноват если бы в 2005 году меняя статус общежития на многоквартирный жилой дом произвели реконструкцию дома а не возложив реконструкцию на собственников (которые как могли так и реконструировали свои помещения по разрешению архитектуры города Минусинска не в соответствии с нормами гос строя) и архитектор подписал акты в вода в эксплуатацию реконструированных помещений. А теперь естественно всё кругом бежит и топит. А насчёт того что бы Мэра пересилить в данный дом это тоже не реально он зайти то обиться а насчёт пожить так вообще ах!
У них мэр допрыгается.
Андрейчик Имя
+ 1 2
5 августа 2017 г. 11:53
В краевую администрацию.
Кто герой?
нудк а кто дом-то угробил? не мэр же
Вася - китаец
+ 6 1
4 августа 2017 г. 12:01
"Диме надо выйти.."
Глисков как чёрный плащ, щас всех спасёт
! Суслик Суслик
+ 1 1
4 августа 2017 г. 12:22
Нука от винта!
Хаха,в предыддущей теме про диагностику авто коменты закрыли,ньслаб,такой ньюслаб!!))на печеньки себе заработал
Читатель Newslab.ru
+ 11 0
4 августа 2017 г. 10:24
Ну и поселить Главу города в этот дом и проблема сразу найдет решение!!
  • Оставить комментарий
  • Войти