Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили проголосовать за перекрытие главной улицы
Такое ощущение, что в приме одни геи и умственно отсталые работают
Мимо ходом
+ 1 0
25 августа 2017 г. 21:22
С Мира больше полутора десятка пересечений, - их же придется делать тупиковыми. Фейк. Беременными чуть, чуть не бывают. Город должен быть комфортным и доступным для всех независимо от средства передвижения: на ногах или колесах.
Думаю, что на период Универсиады, город должен обратиться к автомобилистам - пересесть на общественный транспорт или стать на лыжи
Вся возня только для того, чтобы кто-то из проплативших "приме" инициативу протолкнул в центре свое летнее кафе и срубил бабла. Не так уж давно с набережной погнали этих горе-арендаторов, так они в центр лезут. А тем платным писакам, усирающимся тут насчет гарлемов и быдла, рекомендую заткнуться - все живете в нашем городе, работаете на "приме" (что понятно, откуда же иначе ваша прыть), так что найти вас легко. Не подставляйте свой телеканал.
А пока там только бобкэты поднимат пыль до 4 этажа, что людям страшно даже рядом ходить
Закрыть ул.Мира полностью, все перпендикулярные улицы оборудовать для стоянки авто. На Ленина и Маркса сократить количество светофоров насколько возможно, для увеличения скорости потока машин.
за чистое небо.
+ 2 1
24 августа 2017 г. 18:52
все правильно, центр нужно сделать недоступным или как минимум неудобным для авто. решится проблема пробок, существенно улучшится экология.
Вспоминается фраза сатирика: "...в порядке эксперимента перевести первый таксомоторный парк на левостороннее движение..."
Почему это надо делать в центре города? Есть прекрасные улицы в Солнечном, Ветлужанке, Черемушках. Можно их перекрыть. Может быть и бизнес туда потянется и районы станут от этого более привлекательны для проживания.
индеец Джо
+ 2 1
24 августа 2017 г. 13:39
Успокойтесь,граждане. Не перекроют. Даже дурацкие переходы так и оставят. И желтые спотыкашки по всем тротуарам налепят. Прима пиарится и только.
Пазолинни
+ 11 0
23 августа 2017 г. 15:31
Да там в тех бутиках и так живого покупателя не увидишь, не для торговли они, деньги отмывают
Мира перекроют - тамошние заведения и бутики с магазинами опустеют больше чем наполовину, а у них аренда....
TSA47 блинчик
+ 1 0
24 августа 2017 г. 00:21
Нет там парковки и останавливаться нельзя, а те немногие паркоместа что есть уже с самого утра забиты машинами продавцов и хозяев этих же бутиков и магазинов. Хоть идею я в том виде что сейчас предлагают не поддерживаю мысль интересная, но надо серьезно проработать.
старикан блинчик
+ 2 2
23 августа 2017 г. 16:35
туда никто на авто не ездит - парковки нет
Нафиг! Все равно в выходные машин меньше не будет и жесть будет на других улицах. Хотя летом машин меньше и на ограниченном участке может и можно.
Я не буду голосовать. Принципиально
  • Оставить комментарий
  • Войти