А позвонить в дверь не проще было бы? Мож и так открыли и не пришлось бы с дверью мучиться? Или это просто метод такой: дверь сломать, хозяина увести, и пусть все, кто мимо идут, квартиру обворовывают? А если бы дома не было никого, так же дверь сломали бы, руками развели и ушли? А если дома ребенок лет 10-12? Приходишь такая домой с работы, дверь вскрыта, квартира обчищена. Или ребенок сидит трясется, с дикими глазами. А это полиция бандита ловила, ошиблась дверью. К соседу шли.
Хотя бы за то что укрывали опасного преступника уже стоило им и окна выбить. Если и были там дети, а я надеюсь, что нет, то о них следовало подумать родителям, которые укрывают в квартире в своей квартире насильника несовершеннолетних
1. Насиловал и снимал это на видео, чтобы шантажировать? 2. Ходил с косичкой - чтобы лучше было его запомнить? 3. Привозил к себе домой? 4. Считал, что все это сойдет ему с рук?
Как жалко девушек...Честным трудом хотели заработать денег, кто-то у родителей не хотел просить, кто-то учится и денег не хватает. Какой же ужас испытали зайдя в квартиру и поняв что это маньяк...мразь ещё и на видео снимал, наверное и не час и не два, ведь издеваться ему никто не помешал бы, не на лестнице где могут спугнуть. Надеюсь парни на видео из ОМОНа этому уроду лицо видоизменили, чтобы вообще его никто больше не узнал!
Какие то девушки странные, вроде взрослые, подъезжает машина с дядькой, тот предлагает им поработать за деньги, они такие прыг в машинку и на хату.... Что это наивность? Да даже в спокойные советские времена все знали, что так делать нельзя! А тут в наше то открытое время! Одни вопросы прям...
24 земельных участка! Он видимо бизнес мутил по продаже земли под коттеджное строительство, рожа должна быть достаточно публичной. Почему ФИО в новостях не объявляют?
В нормальной семье "прибивать" господин "тупой щенок" ни кто ни кого не будет ! И это написано в УК РФ , а так же , оговаривать брата или отца "выродки" НЕ ОБЯЗАНЫ ! ОТВАЛИ
вездето вы были, всёто вы испробовали
Или это просто метод такой: дверь сломать, хозяина увести, и пусть все, кто мимо идут, квартиру обворовывают?
А если бы дома не было никого, так же дверь сломали бы, руками развели и ушли?
А если дома ребенок лет 10-12?
Приходишь такая домой с работы, дверь вскрыта, квартира обчищена.
Или ребенок сидит трясется, с дикими глазами.
А это полиция бандита ловила, ошиблась дверью. К соседу шли.
И если откажуться открываь - тогда и дверь вскрывать.
2. Ходил с косичкой - чтобы лучше было его запомнить?
3. Привозил к себе домой?
4. Считал, что все это сойдет ему с рук?
дом+ квартира+ 24 участка, но ездил на приоре,
девок малолетних с улице подбирал и насиловал
не пишите глупостей господин троль