Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Золотой Путин» и граффити в Берлине: как президент России отмечает свое 65-летие
Александр
+ 20 12
7 октября 2017 г. 21:18
Хочу дожить до времени когда Путина не будет. Когда был Горбачев и Ельцин была призрачная надежда, что будет лучше. Путин и его окружение все надежды похоронили.
лов Александр
+ 5 1
7 октября 2017 г. 21:27
Когда Медведев пришел, тоже была надежда!
хи-хи Александр
+ 8 15
7 октября 2017 г. 21:24
работать не пробовал?
Даже Люда бросила такого мужа. Поняла, какой он человек!
Ты уверен в том, что он человек? Может он воплотившийся демон, жаждущий гаввах? Многие его предшественники-чекисты были именно такими.
На Масквабаде не спокойно.
Плесень восстала? Или стены Кремля рухнули?
Плесень - в Петростане.
Тока что разбанили.За что банили фиг знает.
+ 0 0
7 октября 2017 г. 20:00
Модератор,уважаемый модератор.Пишите пожалуйста причину почему баните,а то народ в непонятках бывает.
Несколько человек разумных показывают все негативные стороны путина.остальных шт.15 мусорня продажная
Толя Конский Не везучий я
+ 4 4
8 октября 2017 г. 14:16
ты сам балбес, за навльного агитируешь в каждой статье, лучше бы делом занялся.
Тока что разбанили.За что банили фиг знает.
+ 4 5
7 октября 2017 г. 19:47
Читал я тут поздравления в его сторону.Что-то как-то слабовато.Без энтузязима.Хорошо бы поздравляльщикам его портрет сделать из рисовых(пшеничных,....)зёрнышек и с нарочным в первопрестольную с заверениями что Солнце проклянут если он крякнет.
индеец Джо
+ 18 5
7 октября 2017 г. 19:37
Заслуга малыша в том,что он разделил страну на два ненавидящих друг друга лагеря. Это опасно.
ржавый дрон индеец Джо
+ 12 5
7 октября 2017 г. 19:43
Потому что для него опасно единое сплоченное общество.
Грамотный
+ 16 8
7 октября 2017 г. 18:51
Да уж... Судьба у человека - не позавидуешь. Так триумфально начать и так бездарно закончить. Уверен: даже те, кто сейчас поют Путину осанну, через несколько лет возненавидят его.
Аполлинарий Сигизмундов
+ 11 1
7 октября 2017 г. 17:53
Не понимаю, чего людишки сошлись в про и контра Путин на сайте НЛ? Думаю, что Путину абсолютно параллельно что вы все тут излагаете. Даже если он и удосужиться заглянуть на сайт и ознакомиться с творчеством господ комментаторов.
Тока что разбанили.За что банили фиг знает. Аполлинарий Сигизмундов
+ 7 5
7 октября 2017 г. 19:50
Вот мы и кажемся ему людишками как Вы выразились.Но мы почему то считаем себя ЛЮДЬМИ.
Лис Тока что разбанили.За что банили фиг знает.
+ 3 1
8 октября 2017 г. 12:57
"Мы" это кто? Ты и твои тараканы?
Анатолий Собчак, Пал Палыч Бородин, Боря Березовский, Бадри, Чубайс, Александр Стальевич Волошин. Они дали ему путёвку в большую политику. А так бы и остался Володей Питерским.
Путин - альфа вожак бесхвостых обезьян.
Чисто внешне он только на омегу тянет
На тебя бы посмотреть. Что ты внешне представляешь. Можно тебе отдаться или нет.
Психиатр $
+ 4 1
7 октября 2017 г. 17:14
Мадам, у вас нет мужчины? Спите одна в холодной постели?
Он секс—символ!
Злых бесхвостых обезьян. (С) Лейба Бронштейн (Троцкий)
Как это так в самой богатой в мире стране 25 миллионов нищих.70 миллионов живет на 8-15 тыс тысяч рублей в месяц,30 миллионов на 30-35 тысяч рубл в месяц,10- миллионов на 50 тысяч в месяц,ну а 1-2% купаются в роскоши.
zlobin почему
+ 5 0
8 октября 2017 г. 00:46
Самая богатая страна США и Швейцария
Дед почему
+ 14 7
7 октября 2017 г. 16:21
Вот выберут Навального, сразу станем получать по мильёну в месяц. Причём все. Даже те, кто не работает и те кто бомжует и даже грудные дети. Вот заживём-то! А надо всего президента сменить. Как раньше не догадались!
Лис почему
+ 12 19
7 октября 2017 г. 15:59
Спроси у Горбачева. Он еще жив. У Борьки Ельцина у же не спросишь.
Путин правит Россией 17 лет. И до сих пор у него во всем девяностые виноваты. Самим-то вам не смешно, путиноидам?
Погонщик ослов SD
+ 11 24
7 октября 2017 г. 16:55
Да с чего смеяться? С вашего бреда? Есть данные статистики по экономике, финансам и обороне РФ в 90-х, нулевых и в 10-х годах. Откройте, прочитайте и похохочите. А ваше словоблудие напоминает агитацию и пропаганду товарищей коммунистов в лучшие их годы. Такая же нелепость и тупая топорная работа. Надоело уже слушать бредни демократов-либерастов. Вы напоминаете лысого хохлика Славу Ковтуна, который несет ахинею на российских каналах ТВ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отстрельщик погонщиков Погонщик ослов
+ 10 2
7 октября 2017 г. 19:46
Сударь, а расскажите нам про уголовное дело №144128
Плут Отстрельщик погонщиков
+ 6 0
7 октября 2017 г. 20:29
Чем знаменито уголовное дело с упомянутым вами номером? Его возбудил Бастрыкин в отношение Путина?
Е Погонщик ослов
+ 22 8
7 октября 2017 г. 16:59
А Вы Иа напоминание товарищей Соловья, Киселя и других зомбидикторов
Погонщик ослов Е
+ 8 14
7 октября 2017 г. 17:13
Персонально вы вообще ничего не напоминаете. Так, вакуум да и ничего больше.
Горбачев всего 4 года был начальником. Что еще скажем на Горбачева?Кто его убрал от власти они с 1990 года и по сей день грабят страну. Именно с 1990 года когда Ельцин начал приход к власти.До 1990 года Ельцина обкатывали на власть.
Ну, скажем, не 4 года был у кормила власти Мишка-меченый, а с 1985 по 1991 год. Шесть лет. Но ему хватило шести лет чтобы угробить СССР и поставить Россию на краю пропасти. Кстати, у Горбачева за пределами России одной недвижимости на полтора миллиарда в валюте США и Европы. Откуда "дровишки"? С зарплаты Генсека и президента СССР? Сколько у Мишки денег в банках Запада, знает только он, его бухгалтер и CIA USA. Мишка имеет награды от США. Буш наградил Горбачева медалью "Свободы". Так же он имеет медаль "Победитель в холодной войне". А вот высшая награда России, орден "Святого Андрея Первозванного" из рук Медведева, это вообще что-то!!! ЧуднЫе дела творятся в современном мире!
Мнение Лис
+ 8 3
7 октября 2017 г. 16:37
Очень просто. Денежки с фонда Горбачёва. Плюс еще Горбачев снимался в рекламе, выступал с лекциями по всему свету, Нобелевка. Все это он на жил в девяностые, тоже занимался бизнесом. После его ухода из Кремля, даже дачу забрали.
Лис Мнение
+ 9 7
7 октября 2017 г. 17:12
Недвижимость на полтора миллиарда в валюте с рекламы, лекций и Нобелевской премии? Шутить изволите? Хотя лекции прекрасный фиговый листок для оплаты услуг Горбача от хозяев из Вашингтона. А фонд Горбачева из чего подпитывается финансами? Аллах даёт, как Кадырову? Не несите ахинею. Дураки в России закончились с уходом с арены цирка коммунистов.
Мы конечно можем ругать 80—е и 90—е. А за нулевые и десятые не грех с Путина и его команды спросить. Что за семнадцать лет сделано?
Путин создал режим, который рано или поздно придется демонтировать. Силовики рулят, олигархи процветает даже шире, чем при Ельцина. Министры не работают, военные на войне в Сирии заканчивают деньгу. И кругом воруют. Восемь законно избранных губернаторов Путин отправляет в отставку.
Мимо проходил Анти
+ 13 6
8 октября 2017 г. 08:43
Да, хочется добавить - посмотрите как шагнул вперед Китай за эти же годы.. У нас все великий Пу продолжает прикрываться стабильностью.. стабильной беспросветной нищетой населения.
хи-хи Анти
+ 15 19
7 октября 2017 г. 21:20
не видали сколько домов при Путине понастроили? Больше чем при Хруще. Забыли 90-е или под стол пешком ходили в то время, али вообще в проекте только значились. Скорее всего второе. Был ад 90-х, был чудовищный разгул криминала, были беженцы из республик, была чеченская война, был международный позор и унижение России, был захват иностранцами природных ресурсов (вот оно самое за что Ходор присел). Забыли как до кризиса 2014 зажравшись жили да модно на власть гундели, все подряд имели возможность отдыхать, ну, хотя бы в Египтах-Тайландах. Его заслуги. С днем рождения Владимир Владимирович. Здоровья и долгих лет.
седьмая печать
+ 18 3
7 октября 2017 г. 15:29
джипег
если у путина осталось немного чести и совести он уйдёт в 2018, стране нужны серьёзные реформы, пока не превратились в страну третьего мира
Просветлел злой
+ 3 4
7 октября 2017 г. 21:01
Ну уйдёт и что? Что будет кто будет давать пиды регионам, вот тогда то и будет бардак в стране.
5,45 злой
+ 8 12
7 октября 2017 г. 15:12
Посети незалежную. Вот там реформы так реформы. Всем реформам реформы! Щеневмерлия уже США и Китай по росту экономики перегнала.
Самого-то от 404 еще не тошнит? Или за деньги тошноты не бывает?
Если бы щеневмерлии не было, то её следовало выдумать. Для иллюстрации как не надо делать.
Насчет реформ вспоминается мне эволюция общественного мнения на украине. Пока реформы не начались только и разговоров было что о них. А потом реформы начались. Реформа ЖКХ, пенсионная реформа, реформа медицины и скоро еще земельная будет. И оптимизма от реформ резко поубавилось :)
нолик злой
+ 8 9
7 октября 2017 г. 14:40
Еще себя мните "вяликими"? Ошибаетесь. Остается быковать,но этого уже не сильно боятся.
Не пойму я вас, тех кто хочет Навального в президенты. Он интересен только потому, что ссыт против ветра. Герой - пока идёт против системы. В России всегда жалели тех, кого власть преследовала, так исторически сложилось.
Но какой из него президент!? Это же хуже Ельцина и Горбачёва, вместе взятых.
Пока что ни один оппонент Навального, столкнувшись с ним в дискуссии, не выдерживал и пяти минут, после чего начинал с ним соглашаться.
Вы наверно иронизируете про дискуссии навальгого . Он на интервью с Собчак выглядит идиотом , а при разборах Шария которого навальный боится ,так вообще полный дурак . Вы какие дискуссии имели в виду ?
Я знаю таких оппонентов. Это прокурор и судья, они выдержали гораздо больше пяти минут и не согласились с ним.
ментосы SD
+ 12 30
7 октября 2017 г. 15:09
и вообще - анально-отвальный - не персонаж, так, чушка пустоглазая, посмеялись и забыли, кумир прыщедавов )
Показать комментарий Скрыть комментарий
333 ментосы
+ 19 9
7 октября 2017 г. 20:46
Вы бы поосторожней в высказываниями о тех, кто будет вам пенсию платить, когда вы будете трястись от альцгеймера и гадить под себя. Вот навяжете им сейчас президента, а они вам пенсион платить откажутся и будут в чем-то даже правы. Преимущественное право голоса должно быть у молодых, им жить, а не у пердунов одной ногой в могиле. Моя б воля, лиц 70+ вообще права голоса лишили бы, ну не должна убогая умом от старости бабка выбирать, как жить ее внукам.
хи-хи 333
+ 9 16
7 октября 2017 г. 21:12
прикрыли бы ротик варежкой что ли. Бабка отпахала всю жизнь и именно им решать с каким правителем России старость будет спокойней, а не молоденьким у кого в поле ветер в попе дым. Внуки коли такие умные при любой власти заработают, молодые значит смогут, ведь так? Вот получается, что только бабкам выборы-то и нужны.
333 хи-хи
+ 17 6
7 октября 2017 г. 21:38
Конечно, вас послушать, так любая полоумная старуха у нас должна все решать) Они и решают, судя по всему. Выжившие из ума идиоты, которые половина имен своих не помнит, зато право голоса имеет. "Молоденькие в поле ветер в попе дым" - это вы о налогоплательщиках так неизящно? Это они содержат бабок, а кто платит деньги, тот и музыку заказывает, не слышали о таком? Да, и любая бабка никогда не выберет перемены, даже если они к лучшему, именно потому что хочется вяло лежать на диване и чтобы все вокруг было тихо-спокойно, прям как на кладбище) Только вот под лежачий камень, сами понимаете... Кстати, те же выбиральщики-бабки, когда были помоложе, страну, которую сейчас навзрыд вспоминают, развалили. И им еще раз бразды правления на выборах отдать? Смеетесь?
хи-хи 333
+ 9 13
7 октября 2017 г. 23:44
опять передергиваете, бабки-то вас народили и вырастили и работали и налоги на свою старость в том числе также платили. Спокойнее на поворотах или думаете, что не станете старым? Станете и вспомните свои посты, да не забудьте внукам говорить, да, я ж дурак старый как решите так и жить буду. Доведите свою мысль до полного логического конца: старики из ума выжили их надо права голоса лишить, далее старики ничего полезного уже производить не могут их надо убить? Пока мы молоды нам кажется что кто-то не такой как мы не прав, но может именно птому что вы мало пожили просто не успели узнать кое-чего? Наличие в обществе стариков - это как тормоза у авто, если их не будет или они не работают автомобиль безусловно едет быстро-быстро и даже еще быстрее, а уж если под гору то...
"Полный логический конец" созрел, однако, именно в вашей голове - не моей. Где вы увидели мои слова про "налоги на свою старость" и прочие свои домыслы? Речь идет об избирательном праве. И хватит причитать уже, высасывая из пальца контраргументы к аргументам, которых я не привожу. Мое мнение - человек, не являющийся налогоплательщиком, не имеет права указывать налогоплательщикам, как жить. Был бы в России другой менталитет, когда от персоналии первых лиц государства курс гос.политики и экономики слабо зависит, можно было бы хоть собачкам разрешать голосовать. Но у нас все не так, именно первое лицо определяет, зачастую самолично, внешнюю и внутреннюю политику,проще говоря куда тратить собираемые с населения налоги. И если в выборах первого лица первую скрипку будут играть неплательщики налогов, жди беды. Потому что нельзя адекватно решить, куда нужно тратить деньги, которые ты лично не вкладывал в экономику.
Да, и про мою персональную старость и избирательное право в престарелые годы: могу хоть сейчас подписать юридическую бумагу, что отказываюсь от этого права по достижении возраста немощности. Пока работаю и плачу налоги - выбираю, работаю до 70 лет - выбираю до 70, лежу на диване с пенсией в обнимку с 50 - все, баста, никого выбирать не могу.
тогда зачем вообще пенсионеры, вы представляете пенсию как лежание на диване? Ну, если вдруг дети ваши не умрут из-за несчастного случая, не женятся на алкоголичках-наркоманках и пр. А то ведь и внуков растить приходится. И если война, ну, что не нужны бабки-дедки? Да вторую жизнь им жить приходится, хотят или нет история не спрашивает. Прекрасно помню вторые выборы Ельцина именно поколение в возрасте было категорически против, вся пиар-компания была направлена на таких как вы и они среагировали, а чего не хватало подделали. Вы жили-были в сознательном возрасте 1996-1999? Нет, скорее всего. Вот и помолчите. Без избирательного права для всех нет нормального общества. А в уме или нет человек решает медкомиссия из психиатров,а не молодые нахрапистые нытики со свои воображением о праве за свои деньги что хочу то и творю-решаю.
Слушайте, вы мне, пожалуйста, рот не затыкайте. Ишь, взялась указки раздавать, кому говорить, кому рот заткнуть варежкой. Судя по событиям, на которые вы ссылаетесь и с каким апломбом, ваша затыкалка еще не отросла. Что тогда, что сейчас. Зато отросла бабья метода вести диалог: сама придумала-сама обиделась. Причем здесь внуки, война, несчастные случаи и пр.? Намешать всего в кучу, чтобы трагичней смотрелось? Зарыдайте тут еще прилюдно. Мое мнение против вашего, однако я ваш рот варежкой заткнуть не норовлю, а вы вся из портков выпрыгиваете по этому поводу, что ни пост: заткнитесь-помолчите. Не хочу молчать и не буду, в моей жизни поболе вашего, судя по историческим вашим экскурсам, прожито и осмыслено, так что купите варежку себе.
Ого! Это я раздаю советы? По-моему, именно Вы тут высказали инициативу не просто рты заткнуть, а лишить массу избирателей их законного права. Вы весьма близки к статье УК той самой, что о дискриминации по неким признакам, не находите? В своем глазу бревно приметьте, пожалуйста.
Женщина, идите мужа своего пугайте и затыкайте) Затыкалка на все бутылки. Достала своим примитивизмом. Ни одного аргумента не привела, кроме слезливо-печальных про выродили-вырастили-война-голод-внуки, а туда же: типа диалог вести. Однако уже на "пожалуйста" перешла, растешь над собой и развиваешься, нельзя не отметить)
художник 333
+ 0 3
9 октября 2017 г. 15:22
хамишь парниша, слился это называется
333 художник
+ 2 0
9 октября 2017 г. 18:09
А ты, смотрю, переименовалось? Думаешь, бабья твоя натура не полезет через другой ник?) Чё по существу добавить можешь? Или повторишь сопли-слюни-слезы про бабок? Не добавишь - проходи мимо. Троллей здесь и без тебя хватает.
художник 333
+ 0 4
10 октября 2017 г. 01:20
у тю-тю-тю-тю. Это вы, по-моему, баба отцепится не можете лишь бы последнее слово за вами и крикнуть погромче и пооскорбительней. На Поле чудес торгуете, переживатель за свои налоги?
Тыкать незнакомым людям некультурно,вам по ходу мам в детстве забыла объяснить эту всем очевидную вещь. Старые для вас - полоумные бабки, женщины - бабы, имеющие другое мнение - тролли. Злобный хам вы, батенька. Осмелюсь порекомендовать смесь валерианки с пустырником, хотя для ликвидации пробелов в воспитании и развития культуры вещь бесполезная, но хоть слюной ядовитой на монитор брызгать перестанете.
доширак Дед
+ 24 7
7 октября 2017 г. 14:33
Амин Иди, Пинночет, Каддафи - вот компания для нашего гаранта
хи-хи доширак
+ 4 5
7 октября 2017 г. 21:09
для вашего таки Порошенко, таки , да как раз подходящая компания.
Да уж хуже чем сейчас не будет.
Шмуль Ципирович ...
+ 8 9
7 октября 2017 г. 14:34
Вы только не самоубейтесь от безнадежности. Вдруг чего изменится. Вот выберут Навального и он вам таки сделает счастливую жизнь.
россия отстала от многих стран на десятки лет, отсталая судебная система и коррумпированная полиция добивают страну
вагончик putin
+ 3 9
7 октября 2017 г. 23:19
Россия всегда была отсталой страной
Самый лучший подарок
+ 46 19
7 октября 2017 г. 12:53
Дать пенсионную книжку и под аплодисменты проводить в Матроскую тишину, в ту же камеру, где сидел Ходорковский.
037 Самый лучший подарок
+ 8 28
7 октября 2017 г. 14:19
Это твои мечты про себя любимого? Могут сбыться. Сядешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Болт с резьбой
+ 26 40
7 октября 2017 г. 12:52
Как я посмотрю, Путин не нравится очень многим. Как в России, так и за её пределами. Он не нравится Обаме, Трампу, Байдену, Маккейну. За бриттов я промолчу. Это априори. Зато Западу очень нравился душка-Горбачев. АхрИнительно нравился вечно пьяный Борька Ельцин. Германский канцлер любил его хлопать по голяшке, а президент амеров потрепать за щёчку. И нахваливали их со страшной силой. Отсюда вывод - если кто-то нравится врагам России, то этот кто-то просто чудак. На букву М. А если Путин сидит в печенках у наших заклятых друзей на Западе и они скрежещут зубами, когда Путин им приснится по ночам, то значит Путин всё делает правильно, во благо России. Это же относится к нашим доморощенным либерастам. Сталин тоже не нравился ни Черчиллю, ни Рузвельту. Тем более Трумэну. Но он смог загнать их в стойло и заставить плясать под свою дудку. Да так сумел, что заклятый друг России сэр Уинстон признал его величайшим политиком и государственным деятелем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто Болт с резьбой
+ 1 0
8 октября 2017 г. 17:03
А еще он не нравится нашим власовцам, мечтающим, что придут добрые американцы и дадут им бесплатно водку, хлебушка и гармошку.
Просветлел Болт с резьбой
+ 2 13
7 октября 2017 г. 20:50
А почему же у Сталина все потомки живут в Америке почему? А потому я думаю что Сталин и был проект запада со всеми войнами и тому прочему ведь чтобы раскопать Россию в те времена нужны были огромные деньги а так танк нужен самолёт нужен родина в опасности и загнали рабов всю страну и все бесплатно добыли а потом вот молодци.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Болт с резьбой Просветлел
+ 11 1
7 октября 2017 г. 21:13
Это какие потомки Сталина проживают в США? Светлана давно разговаривает с Богом. Или с нечистым. Это уж куда попала. Василий после смерти был похоронен в Казани. В 2002 году перезахоронен на Троекуровском кладбище Москвы. Дети Светланы от Морозова и Жданова живут в России. Сын Василия Бурдонский актер театра в Москве. Что-то вы не окончательно просветлели.
хи-хи Просветлел
+ 10 1
7 октября 2017 г. 21:08
хватит врать, сын - в Новокузнецке, внучка от Василия на Камчатке живет, метеоролог она. Врите да знайте меру. Дочь полоумная сбежала и скиталась по всему миру, так это к Хрущу вопросы.
... Болт с резьбой
+ 6 3
7 октября 2017 г. 14:19
Только не сравнивай Путина со Сталиным.Господь не простит тебе.
Болт с резьбой ...
+ 21 0
7 октября 2017 г. 15:41
Упаси Бог ставить на одну доску Сталина и Путина! Путин до колен дяди Йоси не дорос. Если Путин на международной арене всё делает правильно (хотя он упустил очень много возможностей), то внутри страны его политика вообще не понятна.
Анти Болт с резьбой
+ 23 3
7 октября 2017 г. 16:21
Почему не понятна? Его политика проста как день. Делать деньги на том, что лучше продается.
Правда Черчилля Болт с резьбой
+ 25 6
7 октября 2017 г. 13:06
Сталин в течение многих лет был диктатором России, и чем больше я изучал его карьеру, тем более меня шокировали те ужасные ошибки, которые он допускал, и та крайняя жестокость по отношению к людям и массам, которыми он управлял. Сталин был нашим союзником в борьбе против Гитлера, когда Россия подверглась агрессии, но когда Гитлер был уничтожен, Сталин превратился в главную угрозу для нас. После нашей общей победы стало очевидно, что его действия вновь разделили мир. По-видимому, его захватили мечты о мировом господстве. Он превратил треть Европы в сателлита Советского Союза, навязав им коммунизм. Это было прискорбным событием после всего, через что мы прошли.
Но вот уже год, как Сталин умер — это несомненно, и с тех пор я питаю надежду, что открывается новая перспектива для России, новая надежда на мирное сосуществование с русским народом, и наш долг — терпеливо и настойчиво удостовериться, есть ли такой шанс, или нет. Сэр Уинстон Черчилль, 1954 год.
Болт с резьбой Правда Черчилля
+ 9 13
7 октября 2017 г. 14:32
У сэра Уинстона есть много высказываний. Лень лезть на полку и перелистывать книги. Что еще может сказать враг про своего врага? Это комплимент Сталину от Черчилля. Но на ваш коммент отвечу - вы еще в дополнение к этой цитате огласите доклад Хрущева на 20 съезде коммунистов. Там очень много про Сталина. Правда сей доклад Хрущев зачитал после закрытия съезда. А вот леди Тэтчер конкретно высказалась о душке-Горбачеве: это наш человек и с ним надо работать. Куда уж конкретнее.
SD Болт с резьбой
+ 19 7
7 октября 2017 г. 16:21
Современные сталинисты совершенно поехавшие. Хрущев уже им плох, человек, при котором хотя бы жилищные условия у народа более-менее нормальные появились. Нет, им только Сралин мил, с бараками и лагерями.
Не будь таким примитивным . Сталин сумел создать систему после полной разрухи ленина и этой системой победить в мировой войне . И в холодной тоже, мгновенно создав атомную индустрию , реактивную авиацию восстановить города ,транспорт ,науку и многое другое . Кто знает какие условия для людей сложились бы если не вторая мировая война и затем холодная . Хрущев к сати уничтожил артели которые при Сталине были практически частными предприятиями и производили большую линейку товаров . И все же сегодня сталинки больше ценятся чем хрущевки , не угадал ты товарищ .
Болт с резьбой SD
+ 9 14
7 октября 2017 г. 16:46
У тебя мозг отравлен либерализмом и хрущевизмом. Хрущев загнал СССР в ..., ну в общем ниже спины, а ты все трындишь про жилищные условия. Сталину нужно было создавать атомное оружие чтобы обезопасить страну. А это громадные деньги и средства. Жилье откладывали на потом. Если бы Сталин и Берия не проявили настойчивость и СССР не получил ядерный щит и меч, то судьбу СССР, да и России, Запад решил бы к середине 50-х. А в лагерях в СССР находилось заключенных гораздо меньше при Сталине, чем при твоем любимом кукурузнике, который сам по маковку в людской кровище измазан. Да и сейчас в самой демократической стране Мира - США заключенных свыше 2 500 000. Если есть желание, то ознакомься со Справкой главы МВД Круглова, исполненной для Хрюща к 20 съезду. Она есть в Интернете. Только Хрющ справку на съезде не зачитал, а стал лить гамно на Сталина из области фантастики. Почему не стал зачитывать, поймешь прочитав Справку. Это в том случае, если у тебя в черепушке есть мозги.
Елена Болт с резьбой
+ 12 0
7 октября 2017 г. 12:56
Димон тоже очень нравился Обаме и Западу.
В Елена
+ 10 12
7 октября 2017 г. 13:11
Либерал, что с него взять? С Обамой, Меркель, Камероном, Саркози обнимался, целовался, танцевал. Такой Президент никогда бы не присоединил Крым к России.
И теперь мы из-за крыма все в два раза беднее, замечательно просто
Тебе больше нравится протекторам амеров над Крымом? Тебе больше нравится присутствие войск США в Крыму?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Его рабская психология такая . Он и задуматься не в силах (боится), что гражданка бывшей ГДР , решает как нужно жить на просторах бывшего СССР . Тоесть как высоко мы были и как низко мы пробили дно благодаря своим же дуракам ...
Крым удобен тем, что на него это списать можно. Но, его влияние не велико. Здесь можно только поздравить власть, как удобно момент выбран. И крым присоединили и повод списать проблемы на него есть. А вот как бы они объясняли все если бы крыма не было? :)
Цезарь! Двух метровая статуя! С Днюхой ВВ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот че за люди! У человека день рождения! Хоть в этот день в его отношении можно не ныть и не брюзжать?!
Поздравляю Владимира Владимировича с Днём рождения!
Здоровья, Счастья, Благополучия!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Сева
+ 28 45
7 октября 2017 г. 12:54
Присоединяюсь к поздравлениям!
Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с Днём рождения!
Здоровья, Счастья, Успехов в Вашем нелёгком труде!
Показать комментарий Скрыть комментарий
в 2018 нужен новый президент вместо путина
Просветлел ввп
+ 6 11
7 октября 2017 г. 20:03
Что вы врете, у нас прекрасный президент хорошие программы, единственный минус Россия много тратит денег на вооружение и на армию, надо мир налаживать с Европой тем более что без неё очень некомфортно, с Европой надо дружить.
Шмуль Ципирович Просветлел
+ 3 3
8 октября 2017 г. 09:28
Конечно-конечно, зачем России оружие. Может сразу сдаться в плен американским друзьям?
,,,,,, Шмуль Ципирович
+ 5 4
8 октября 2017 г. 10:01
Уж лучше в сытом счастливом плену чем в голодной холодной гордости.
Уно-моменто ,,,,,,
+ 3 0
8 октября 2017 г. 17:02
Вот-вот, в 1941 такие как вы шли сдаваться передовой и культурной немецкой нации с поднятыми руками в счастливый плен. Из этого числа до конца счастливого плена не дожил никто.
Вопрос ввп
+ 10 38
7 октября 2017 г. 12:50
Вот кто? Все признают, альтернативы Путину нет. Шойгу если только. Ну не Медведев же, Володин, Иванов и прочие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просветлел Вопрос
+ 2 5
7 октября 2017 г. 20:05
А что вам Медведев вы посмотрите он очень добрый. Разве это плохо
... Вопрос
+ 3 5
7 октября 2017 г. 14:17
Как раз Иванов
Болт с резьбой ввп
+ 9 12
7 октября 2017 г. 12:24
Тебе нужен? Сделают тебе персонального, личного президента.
вы думаете, что путину это не ясно? вопрос в другом. Кто именно и кто его будет поддерживать. Если бы была такая кандидатура, то путин давно бы послал все и всех и ушел фиалки выращивать. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что ж, сегодня мы выйдем "поздравлять" его
ВЧК-ОГПУ Альберт
+ 5 3
7 октября 2017 г. 18:12
Угрожаешь?
Русский Альберт
+ 26 27
7 октября 2017 г. 12:49
Вот никуда вы дальше своей кухни не выйдете. Разговоры одни.
Да и президент нынешний не так плох, чтобы выходить орать ломать и крушить. Уж точно не за Провального весь этот хаос устраивать.
Подарить корону Российской империи и копировать императором Владимиром I, а Алину императрица.
Может быть С
+ 6 14
7 октября 2017 г. 11:54
Не зря значит король прилетел в Москву! Мечта Путина сделать Россию Аравией!
. Может быть
+ 0 0
10 октября 2017 г. 05:47
Еврейавиа уже получилось?
местный житель Может быть
+ 41 6
7 октября 2017 г. 13:08
вы-таки путаете мягкое с теплым, какая тут аравия, в аравии каждый житель имеет с рождения толику от добычи полезных ископаемых, а здесь наоборот, каждого с рождения ная... и нае...
аравийцы, блин, нашлись...
zlobin местный житель
+ 6 5
8 октября 2017 г. 00:18
В Аавии 4,5 миллиона жителей ,нефти качают как мы . Если прикинуть наше ,то им еще не доплачивают . А с чего вы волнуетесь о мировой стоимости нефти если ,мол население с нее не получает ? Когда надо пишите "всепропало нефть по 35 " то вдруг не живем с нее ..
Орляк zlobin
+ 5 1
8 октября 2017 г. 01:52
32 миллиона там
zlobin Орляк
+ 2 0
8 октября 2017 г. 10:54
Это с мигрантами , которых там больше и которые не имеют равных возможностей .
ментосы местный житель
+ 17 0
7 октября 2017 г. 14:04
мы здесь не там, мы здесь от рождения должны )
Угу. Ту корону которая на электроическом стуле одевается
Инициативная молодежь
+ 27 74
7 октября 2017 г. 11:45
Поздравляем ВВП с юбилеем!!! 🎉🎁🎂 Будем голосовать за нашего президента на выборах и верим что Владимир Владимирович победит и возглавит нашу страну еще на один срок 👍
Показать комментарий Скрыть комментарий
ржавый дрон Инициативная молодежь
+ 53 9
7 октября 2017 г. 13:31
Инициативный дурак хуже вредителя.
Российский режиссер Андрей Звягинцев записал видеообращение к "хранителям покоя" президента РФ Владимира Путина с призывом допустить на предстоящие выборы главы государства, которые пройдут весной 2018 года, оппозиционера и основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. Видео было " rel="nofollow">опубликовано на YouTube-канале "Штаб Навального".
В начале видео Звягинцев признал, что, записывая обращение, он не знает адресата "по той простой причине", что его высказывание укладывается в простые слова: "Президент Российской Федерации, как и любой другой президент любой страны, является гарантом жизни и достоинства своих граждан. О каком достоинстве может идти речь, когда тебе предлагают выбрать одного из одного?"
"Нет здесь никакого человеческого достоинства, когда на твоих глазах вот так волюнтаристски, так бездарно, так отвратительно расправляются с оппонентом. Я, возможно, даже не сторонник Навального, может, я даже не приду на выборы и в принципе не буду голосовать, как я никогда в своей жизни не голосовал. Но наблюдать это, этот спектакль - просто отвратительно. Ощущение, что тебя держат за дурака", - продолжил он.
vit Не везучий я
+ 34 10
7 октября 2017 г. 11:45
Навального обязательно допустить. Пусть все убедятся с каким треском он проиграет выборы.
А больше шестисот тысяч подписей это как?
Вот Не везучий я
+ 19 38
7 октября 2017 г. 12:03
Ну допустим за навального 600 тыс подписей, а за Путина десятки миллионы Россиян голосуют! Навальный и 2 процентов не наберет. Его контингент даже права голоса не имеют так как нет 18 лет, а подростут ума наберуться и поймут что навальный выбор провальный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Не везучий я
+ 22 18
7 октября 2017 г. 11:58
Никак. Все, кто за него проголосуют за него и подписались. Как говорилось еще давно: узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа.
А остальные за путина что ли проголосуют?
в основном - да. Пока не будет более достойного кандидата.
Нет. За тебя.
Так почему его не хотят допустить к выборам? Пригласить со всего мира наблюдателей и провести хоть один раз чесные выборы? Да все потому что ваша пжив в перде будет,а власть эти грабители отдавать не хотят
Скептик Не везучий я
+ 0 0
9 октября 2017 г. 15:13
Все проще. Напомнить как губернаторов снимают за неудобные показатели на выборах ? Так вот , предположим у Навального 600 000 проголосовавших. Но в каком то регионе их больше , в каком то меньше. Но ни один губернатор не хочет лишаться кресла из за того что в его вотчине чуть больше этих самых сторонников чем в среднем по стране. В итоговых данных у него нет никаких шансов, но и единичные частности тоже никому не нужны
Лис Не везучий я
+ 22 21
7 октября 2017 г. 12:21
Навальный - карнавальный клоун. Что-то вроде куёвского майданиста типа Кличка. А 600 000 подписей в масштабе России ничто, плевок. Но допустить его на выборы надо, несмотря на его судимость. Развлечь народ.
vit Не везучий я
+ 25 13
7 октября 2017 г. 12:06
боятся. Поэтому и не пускают. Это иррациональный страх. Вроде детских страхов про монстра под диваном. Монстра под диваном нет. Навальный - ничто.
Шмуль Ципирович Не везучий я
+ 6 32
7 октября 2017 г. 11:43
И кто таки у нас Звягинцев?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Патриоты Не везучий я
+ 22 71
7 октября 2017 г. 11:41
Звягинцев иностранный агент, который живет на деньги запада и США. И Начальный тоже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Думать Патриоты
+ 29 1
7 октября 2017 г. 20:10
Ты правда идиот или прикидываешся? Звягинцев ,- гордость страны. А вот Дерипаски, Мельниченко, Абрамовичи, чубайсы - позорные воры, выводящие миллиарды долларов из России.
Иностранный агент твой главшпан и правительство. Пусть он будет трижды агентом но говорит то он правильно и правду
Лис Не везучий я
+ 11 26
7 октября 2017 г. 16:09
Сколько тебе лет, наивный? Все еще веришь в сказки и сказочных персонажей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боюсь что ты мне во внуки являешься
Лис Не везучий я
+ 8 7
7 октября 2017 г. 20:19
И до сих пор веришь в Колобка, Царевну-лягушку и Ивана-царевича?
Патриоты
+ 27 89
7 октября 2017 г. 11:36
Путин — это стабильность и порядок в стране. Без Путина не будет России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк Патриоты
+ 18 6
7 октября 2017 г. 18:49
Ага, а без Трампа нет Америки. Без Макрона нет Франции. Без Меркель нет Германии.
Подхалимы, перелогиньтесь.
20!8 Патриоты
+ 60 10
7 октября 2017 г. 16:48
Если руководитель страны в течение 17 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.
Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дурак.
Если в стране создается культ личности дурака и бездарности - такая страна больна.
Если дурак, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок - то ничего кроме войны ждать нельзя.
Жанна 20!8
+ 2 12
8 октября 2017 г. 10:36
Все равно Навальнов гад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просветлел 20!8
+ 6 19
7 октября 2017 г. 19:56
А чем вы говорите вся промышленность которая развалилась в 70% была бессмысленной низкого качества возьмите бумагу с красноярского цбк писчая как я помню была пригодна только для разделки рыбы, печатать на ней извените, серая цветом и так во всем куда некинь. А импортная какая хорошая все покупают. Научитесь вы чему нибудь обувь чините, цепи ножи точите работаете сервисы открывайте сейчас такое время хорошее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"А у нас спокон веков нет суда на дураков..."
Гаага Патриоты
+ 62 14
7 октября 2017 г. 14:39
Только последний подонок способен переписывать под себя Конституцию.
Лис Гаага
+ 25 26
7 октября 2017 г. 15:55
Только подонок пишет Конституцию для Россию с помощью помощников из США по лекалам пиндосов.
Вот в этом ты прав.Ты просто замечательно прокомментировал и разъяснил про того подонка который руководствуется конституцией написанной пендосами.
Орляк Лис
+ 18 6
7 октября 2017 г. 18:44
Можно подробно, чем вам не угодила конституция? Кроме "пиндосов"? Чушь нести вы горазды, а подробно отстоять свою точку зрения слабо? Чем плоха конституция?
zlobin Орляк
+ 0 0
8 октября 2017 г. 00:06
Так он сказал про конституцию в ответ товарищу Гаги типа подонки переписывают . Шахрай писал ..
Лис Орляк
+ 3 13
7 октября 2017 г. 18:52
А вы почитайте Конституцию внимательно. Подумайте над текстом статей. А делать "разбор полётов" я вам не нанимался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк Лис
+ 2 5
7 октября 2017 г. 19:11
Я так понимаю, наиболее мощным дупоразрывным действием обладает статья 29?
Орляк Лис
+ 10 1
7 октября 2017 г. 19:08
Не разбор полетов, а что именно вас в ней не устраивает? Я же не могу залезть вам в мозг.
Лис Лис
+ 12 17
7 октября 2017 г. 17:32
В дополнение. Вы знаете, что одним из "отцов" Конституции РФ является пламенный либерал и истинный демократ Шахрай? Он очень гордится тем, что под диктовку амеровских консультантов напечатал Конституцию для России.
Просветлел Лис
+ 12 5
7 октября 2017 г. 19:48
А что Плахова в Америке ну помогли и хорошо они много раз нам помогали, уверен случись что то страшному в России Америка протянет руку помощи. Ненадо разжигать вражду между нашими народами.
Почему нашему Президенту до сих пор не дали Героя России? Не порядок!
Стабильность :-
Утром в пятницу, 6 октября, за полтора часа в столичные экстренные службы поступило 35 сообщений о заложенных в зданиях бомбах. Об этом ТАСС сообщил информированный источник.
«Каждое из них проверяется, проводится эвакуация», — сказал он. При этом продолжают поступать новые аналогичные звонки.
Среди «заминированных» объектов — школы, детские сады и управы.
По словам источника «Ленты.ру», также из-за анонимных звонков идет эвакуация людей из зданий школ в Подмосковье — всего 41 учреждение.
zlobin Не везучий я
+ 4 3
8 октября 2017 г. 00:02
Ну да к 100% ваши же стараются . Им я посмотрю в радость страдание людей .Такие вы на самом деле радетели за народное счастье ...
бросается в глаза жесткая последовательность. Гимн, однопартийная система, послушный парламент, примат государственности над человеком, вождизм, сращивание государственных структур с бизнесом, особенно с криминальным, приручение средств массовой информации, возвращение к государственной историографии, то есть приспособление истории к интересам власти, отсутствие подлинно независимых судов, расширение сферы деятельности и влияния на политику специальных служб. Либеральная совесть Перестройки Александр Яковлев о Путине.
Либерализм уже не актуален. И, как показало время, совести у него даже поменьше чем у коммунизма. Либерализм - это не "конец истории", как совсем недавно считалось. Что придет взамен и каким способом - вот в чем вопрос. Либерализм пал так же, как падали все сложные идеологизированные сооружения до него.
коммунизм это примерно тоже самое что ДАЕШ, но на сто лет раньше. Совесть у коммуниста отсутствует в принципе. Если бы у коммуниста была совесть он не был бы коммунистом. Суть коммунизма - ложь и насилие
Тоже самое и у капиталиста а у коммунистического-капиталиста эксплуататора то и вдвойне отсутствует и более и без оплаты и только за еду.
А ты в курсе кто придумал коммунизм? Коммунизм не является продуктом России. Это блюдо с кухни немецкого еврея Карла Маркса. Так направь свое зло в Берлин и в Иерусалим.
Орляк Лис
+ 1 1
8 октября 2017 г. 18:29
Какая разница, кто что придумал? Знания и идеи свободно циркулируют между народами, и слава богу. А ракеты первыми придумали китайцы: в бамбук набивали пороху и запускали. А потом мы после войны переняли ракетные технологии у немцев. Что не умаляет заслуг Королева.
суть любой системы в стадии разложения - ложь и в разной степени насилие. Нынешние коммунисты это уже даже не коммунисты. Это не пойми что..
Подарить ему побольше совести и пенсию
Болт с резьбой Гусь
+ 34 25
7 октября 2017 г. 12:33
Так подари ему совесть. Поделись с ним, совестливый ты наш. Нет препятствий.
Андрей Гусь
+ 25 69
7 октября 2017 г. 11:46
На пенсию ему рановато. Еще столько дел и планов!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти