Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Золотой Путин» и граффити в Берлине: как президент России отмечает свое 65-летие
Из более чем 200 глав государств, юбиляра поздравили только 11. Главным образом те, кому он простил миллиардные долги.
Болт с резьбой 1
+ 1 2
9 октября 2017 г. 19:24
Зато все главы более чем 200 государств поздравят Лёшика Навального, когда он станет президентом России.
Цындембал 1
+ 2 0
9 октября 2017 г. 18:16
Монголия ваще молодец. Поздравила. Боялся что не поздравит.
Снова раскудахтались...всёпропальцы
Пока ты один кудахчишь и кукарекаешь но на тебя никто внимания необращает токующая курица.
зенит чемпион
+ 3 5
9 октября 2017 г. 08:32
у если есть совесть он уйдёт в отставку в 2018
всего 65 - я думал меньше ему осталось..
хоспадя! хоспадя! народу по.. на всё это. Нам бы копеечку с экономить. Поисть.Наверху сами разберуться. И низы не спросят.
Васякин а?
+ 8 0
8 октября 2017 г. 17:39
Ну, были времена
И так было
Васякин Не везучий я
+ 0 0
10 октября 2017 г. 09:35
“Россияне не знают о том, что большинство из того, что они едят, уже давно заражено…”
Достоверность данной информации подтверждают эксперты, и сомневаться в ней не приходится. Информаторы Сноудена продолжают сообщать ему все новые разведданные о таком виде деятельности Америки против России.
Как известно, в отношении России введены различные санкции, однако продовольственное эмбарго почему-то не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродкуции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан, особенно у детей и молодёжи.
По словам Сноудена во всех продуктах и их полуфабрикатах, ввозимых из США и их союзников, в Россию для реализации россиянам, содержится "бомба замедленного действия" - особая разновидность паразитов, выведенных в лабораториях американских спецслужб.
Поставки импортируемой продукции из США за 2015 год:
Сноуден: “На первый взгляд это кажется смешным. Но в Америке давно ведутся крупномасштабные исследования разрушительного воздействия паразитов на организм человека. Подопытных заражают специально выведенными формами гельминтов. Обнаружить их наличие в организме практически невозможно.
Это опаснейший биоматериал, главное назначение которого в прямом смысле “сжирать” и разрушать человека изнутри!”
Не путайте их с простейшими видами типа аскарид или остриц.
Это особые, специально выведенные микро-разновидности. Попадая в организм человека, данные паразиты мигрируют по телу . Зачастую скопления паразитов в том или ином органе человека обнаруживается только после вскрытия.
Самая лучшая среда для их обитания, размножения и жизнедеятельности - человеческая печень, мышечная ткань, глазные яблоки и, конечно же, головной мозг, которого паразиты достигают в течение 10-12 лет. Это крайняя степень заражения, после которой человек никогда уже не сможет восстановиться. Разрушение организма происходит медленно , человек даже не успевает это почувствовать.
Летальный исход происходит в 9 случаев из 10.
На вопрос, почему никто раньше не бил тревогу по этому поводу, Сноуден дал вполне убедительный ответ:
"Приведу несколько фактов. Заглянем в статистику смертности в России. В 87 % случаев главная причина - внутримозговое кровоизлияние, проще говоря, инсульт. Случайность ли это?
За последние 20 лет данное заболевание вышло на первую строчку среди причин смертности населения России. Врачи ставят этот диагноз при любом нарушении работы мозга. Но, а что реально послужило причиной смерти, никто никогда не узнает, ведь в данном случае зачастую даже вскрытие не производится. Человек -,либо овощ, либо труп”.
"Самыми частыми первыми симптомами являются:
быстрая утомляемость, слабость, головная боль, нарушается сон ."
“Мы привыкли списывать это все на что угодно:
магнитные бури, давление, стрессы. Только не подозреваем, что в нас уже запущен механизм уничтожения”, - говорит Сноуден.
Путей заражения множество. Главные из них - рестораны быстрого питания, популярные газированные напитки.
Особую опасность представляет спортивное питание, биологические добавки, лекарства и вакцины - заражение через них происходит в 100% случаев .
Справка: "56 канал":
"В прошлом главная санитарная служба страны закрыла часть ресторанов быстрого питания “Макдоналдс”. Главной причиной этого стали многочисленные нарушения требований санитарного законодательства."
С пищевым гигантом Роспотребнадзор борется уже давно. Штрафы, предписания, иски в суд. Но все без толку.
Два года назад сеть ресторанов была на грани закрытия.
ой Не везучий я
+ 7 2
8 октября 2017 г. 19:20
Дело аферистов начала 30 годов которые для утяжеления веса чая в чай добавляли меленькукую ржавую чугунную стружку. Разницу денег клали в себе в кармашек. Перевести на наши деньги то у поддельщиков -аферистов в год получалось чистой прибыли 200 мил. рублей.
Однажды ой
+ 2 4
8 октября 2017 г. 20:03
При чем здесь начало 30-х? Дата документа 10 июля 1940г. А баек разных много ходило, только на деле все это оказывалось "уткой".
ой Однажды
+ 3 2
8 октября 2017 г. 21:33
Много стало вскрыватся про аферы в военкоматах когда в 70,80 годы архивы немного открыли и фронтовики стали писать книги мемуары,выступать на телевидении.Появилось много памятников с фамилиями погибших,которые проходили как"Без весьти пропавшие" для родственников. Множество таких случаев было когда родственники получали бумагу с военкомата о "Без вести пропавшем на войне",а его фронтовые друзья приезжали к родственникам и говорили что погиб там то и на памятнике есть его фамилия.Что скажешь, в хаосе войны многие ловили свою рыбку-денеги. Нород в массе своей был безграмотен,затуркан. Останься одна женщина с детьми,а муж пропал на фронте,мало какая начнет концы искать.
Я час искал про аферистов так и не нашел. Мож где и были случаи .но так как сказал ой не могло быть.Попробую еще так задать вопрос-экономические преступления при Сталине,мож что найду
Васякин Не везучий я
+ 2 0
9 октября 2017 г. 07:47
Многие врачи замечают: чем больше «усовершенствованных» продуктов на прилавках, тем выше число болеющих раком, диабетом, ожирением, страдающих депрессией, а также астмой.
Каждой пищевой добавке, кроме буквы Е, соответствует код из трех или четырех цифр, в котором спрятано полное название соединения (например, Е-211). По поводу значения буквы мнения расходятся: одни источники утверждают, что она обозначает Европу, другие считают, что это первая буква английского слова «edible» съедобный.
1 – означает красители;
2 – консерванты;
3 – антиокислители (они предотвращают порчу продукта);
4 – стабилизаторы (сохраняют его консистенцию);
5 – эмульгаторы (поддерживают структуру);
6 – усилители вкуса и аромата;
9 – антифламинговые, то есть противопенные вещества.
Конечно, существуют совершенно безвредные добавки, но их совсем небольшое число. Например, в детском питании в качестве консерванта используется витамин C или при более простых технологиях – цитрат лимонной кислоты.
Еще:
Е100 – куркумин (краситель), добавляется в соусы, готовые блюда с рисом, варенье, рыбные паштеты.
Е363 – янтарная кислота (подкислитель), содержится в десертах, супах, бульонах, сухих напитках.
Е504 – карбонат магния (разрыхлитель теста), встречается в сыре, жевательной резинке, пищевой соли.
Е957 – тауматин (подсластитель) может попасться в мороженном, сухофруктах, жевательной резинке без сахара.
В любом случае лучше не давать их детям, которым ещё не исполнилось 5 лет.
Наиболее вредные пищевые добавки представлены в таблице
условные обозначения :
О! — опасный
ОО!! — очень опасный
(З) — запрещенный
РК — вызывает кишечные расстройства
РД — нарушает артериальное давление
С — сыпьР — ракообразующий
РЖ — вызывает расстройство желудка
Х — холестерин
П — подозрительный
ВК — вреден для кожи
Это приснилось или ссылка есть?
ой Не везучий я
+ 5 2
8 октября 2017 г. 19:51
А еще в 40,50 годы в военкоматах тыловики аферисты скрывали от родственников гибель их родных на фронте присылая им поддельные справки-сообщения "Пропал без вести". На самом деле аферисты на подставных людей своего круга получали деньги за погибших подделав печати и номер полевой почты. Эта тема требует своих Следователей,Суд и Наказание. Хотя многие гады копыта откинули,тогда хоть морально их проклясть!
ой Не везучий я
+ 6 2
8 октября 2017 г. 19:29
Я все это знал и слышал с детства. С 50 годов. как и про артель -самостоятельную войсковую часть созданную во время войны жуликами и прокручивавшую такие суммы даже по нашим временам немыслимые. Учитывая то что тогда арест за такие аферы неминуемо заканчивался быстрым судом и расстрелом. Без всяких яких и макаких.
Муссолини подменив закон-"Друзьям все- остальным закон", сталинский СССР и немецкий Рейх где законы были драконовские не кривя душой применяли право на всю катушку именно право на насилие от имени государства не подменяя дружескими понятиями. В современной России любимчики крутящиеся возле кремлевского трона не выполняют даже своих законов под них принятых. Такое положение новое явление в таой крупнейшей стране как Россия. ну еще такое чисто есть только в африканских государствах 3 мира.
Позднее должны состояться несанкционированные акции в Москве на Тверской улице и в Санкт-Петербурге на Марсовом поле. Оба мероприятия не согласованы с властями, которые уже предупредили, что любые попытки провести их станут "прямым нарушением закона". Сквер на Марсовом поле 5 октября был закрыт на "плановую реконструкцию". В Москве митинг не согласован на тех площадках, которые предлагали активисты Навального.
Однажды Не везучий я
+ 1 3
8 октября 2017 г. 16:04
Боятся..
Психиатр Не везучий я
+ 6 7
8 октября 2017 г. 13:19
Вы, батенька, действительно невезучий... Это уже клиника и не лечится.
В российских городах в субботу, 7 октября, начались акции с требованием допустить оппозиционера Алексея Навального на президентские выборы. В целом, протестные мероприятия запланированы в 80 городах России, где у политика открыты штабы. Акции уже прошли в Хабаровске, Владивостоке, Улан-Удэ и Чите. В каждом из городов собралось от 20 до 100 активистов.
В Чите протестная акция, согласованная с городскими властями, прошла спокойно и без задержаний. В Комсомольске-на-Амуре проходит "прогулка" сторонников Навального, сообщил штаб оппозиционера. В Хабаровске в штаб Навального пришли полицейские, получившие заявление от местного жителя, недовольного вывеской. Активистов заставили писать объяснение, сообщил на своей странице "ВКонтакте" координатор кампании Навального в Хабаровске Алексей Ворсин.
По словам "команды Навального", уже начались первые задержания. "Не все спокойно в Якутске и Перми: там задержаны координаторы штабов – Анатолий Ноговицын и Максим Жилин", - сообщают активисты.
Лис Не везучий я
+ 7 14
8 октября 2017 г. 14:11
Ты координатор Навального в Красноярске? Тебе ласты за спину менты еще не завернули?
координатор кто то другой ,я просто новости по теме скидываю что бы вы не зацикливались ставить шлагбаумы во дворах или нет.А то совсем отупеете
Шмуль Ципирович Не везучий я
+ 4 0
8 октября 2017 г. 15:01
Таки что Навальный думает за шлагбаумы во дворах? Он поддерживает или отвергает? От этого зависит сколько красноярцев и красноярок проголосуют за Навального.
Лис Не везучий я
+ 3 1
8 октября 2017 г. 14:50
Так ты что ли подпольщик? Прокламации по ночам расклеиваешь?
Вот откуда у вас столько наглости и самонадеяности? Конец пжив приходит и раньше чем предполагали те кто назначил путина завхозом вся Руси.
vit Не везучий я
+ 0 1
8 октября 2017 г. 14:58
Если бы только единой россии конец приходит. Это фигня. Я вот что-то предчувствую, что этот виток цивилизации заканчивается. Подобно падению древнего рима.
vit Не везучий я
+ 3 0
8 октября 2017 г. 14:33
И на митинг даже не ходили? А я-то думал... :)
Отходился я вит. проблема 100м до магазина дойти.
Лис Не везучий я
+ 3 5
8 октября 2017 г. 15:02
Так ты оказывается старый подпольщик-инвалид! А с того света за Навального агитировать будешь?
завернуть ласты тем кто поддерживает режим мафиозный наверное боятся?
Мазай я, дедушка
+ 5 17
8 октября 2017 г. 10:26
ну что, сявки? прогавкались? и что? как ВЫ были в дерьме своего анально-насрального, так там и бултыхаетесь, только свежего дерьма вым добавили, тёплого, а то простынете и прыщей на щах добавится. эх, жаль, просили не гасить вас, уродом, так бы прецедент вчера такой был классный, мир содрогнулся бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отлично Мазай я, дедушка
+ 13 1
8 октября 2017 г. 10:53
Вот такие работают на него. Чего еще ждать с таким уровнем?
Надеюсь цру найдет все скрытые счета путина и его дружков в офшорах, а западные государства вышлют всех сынков-родственничков чаек сюда к нам для перевоспитания и отсидки. Вот лучший подарочек на др!
Лис Игнат
+ 6 2
8 октября 2017 г. 13:03
ЦРУ сильнейшая спецслужба планеты. Чего до сих пор не нашла счета Путина? Чего не выявила хакеров Путина?
А зачем их искать у своего резидента?
Как! Путин стал резидентом CIA? Тогда ему сам Бог велел руководить выборами президента США. И чего пиндосы возмущаются вмешательством Путина в их выборы?
Однажды Лис
+ 0 2
8 октября 2017 г. 15:42
Да что б такие как вы верили, что он никакой связи с США не имеет.
октябрёнок Пчёлкин и пионер Маслёнкин Однажды
+ 4 1
8 октября 2017 г. 15:54
Дяденька, вы что ли дурачок?
zlobin Игнат
+ 7 9
8 октября 2017 г. 11:01
Уже давно нашли - бы если бы они были . Есть у горбачева и ельциных ,немцевых с навальными... - вам они не интересны ?
Андрейчик
+ 0 0
8 октября 2017 г. 09:45
умный чтоли ты? по моему нет
7 октября скончался константин сарсания в возрасте 49 лет
Плут ввп
+ 2 3
8 октября 2017 г. 09:16
ну и что
зенит чемпион Плут
+ 1 1
8 октября 2017 г. 09:32
сарсания был советским футболистом, спортивным директором зенита
светлая память, для болельшиков зенита утрата
Лис зенит чемпион
+ 3 3
8 октября 2017 г. 14:48
Ну и что?
8 октября исполнилось 81 год великому актёру ссср леониду куравлёву.
а путин если имеет совесть должен уйти
чтоб этот пукин ...сами знаете...думаю что после пу такие же придут...
Хочется пожелать Владимиру Владимировичу КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Оно обязательно понадобится ему на 25 лет отсидки в одиночной камере.
Гуманнее было бы шлёпнуть как Чаушеску , или даже посадить на черенок (как Каддафи) или из ЗУ, как шалунишка Ким. Но мы же ЕВРОПА, и на такие мерзости - ни-ни!
Продолжаем делать ставки: 180 дней, или после победы на "вибарах" - "я устал, я ухожу"?
Думаю, что "180 дней". Потому что он понимает, что НИ КТО, и НИ КАКИХ РЕАЛЬНЫХ ГАРИНТИЙ ему не даст. Слишком большие грешки - и по загубленным человеческим жизням, и по наворованному баблу.
Значит САМ не согласится на 2-ой вариант и окружение будет "работать" первый. Что нибудь типа перекачался, переплавал, бензиний в самолёте закончился, или что то ещё.
Единственную и "неповторимую", ту, кто могла дать ему гарантии - он сам (придурок) и слил.)
Рассчитывать же на гарантии недоумка, которого ныне держит за яйца ("золотой дождь" и 19,5% Роснефти) - было бы крайне опрометчивым решением.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крепостной
+ 8 10
7 октября 2017 г. 23:27
Дорогой Владимир с праздником, счастья удачи от души, спасибо за то что с нами.
Вот фото немного раньше было сделано
1097 Бoгдан Богданов
+ 5 1
8 октября 2017 г. 13:00
Слышь, Сестрелла, а кто в этой могилке лежит? Сдаётся, что Борюсика там нет...
Еще фото могилки Березовского
Могилка Березовского спустя 4 года
Читатель Newslab.ru Бoгдан Богданов
+ 2 1
8 октября 2017 г. 11:41
Думаю, что это фейк!!
Друг Боря и друг Володя. Дружили семьями. Нельзя предавать друзей. И того, кому ты обязан.
Путин был за горой Бориса Абрамыча. Но предал.
Шмуль Ципирович Баб и ввп
+ 3 2
8 октября 2017 г. 09:52
Таки кто кого предал? Вова Беню или Беня Вову? Да и любили они друг-друга как кошка любит собаку. Или как собака любит палку.
МДА Баб и ввп
+ 3 4
7 октября 2017 г. 22:54
Все—таки Володя ценил дружбу. Когда Боре было плохо, директор ФСБ Путин спешил к нему на помощь. Защищал как мог. Береза этого не забыл.
Березовский спрашивает Путина кем ты хочешь быть?
А Путин в ответ. Тобой!
Если Боря вовремя понял, что Путин то Путин. До сих пор был бы уважаемым олигархом как Абрамович и лучшим другом Президента.
Что делать
+ 6 6
7 октября 2017 г. 22:26
Россия куда ты идешь?
zlobin Что делать
+ 5 4
8 октября 2017 г. 11:48
На украине воин АТО забил досмерти своего отца ,дело закрыто за примирением сторон !
Глава Чечни Рамзан Кадыров в поздравлении президенту Владимиру Путину заявил, что всегда относился к нему с сыновней почтительностью.
Вот это точно наглость и не уважение.
Кадыров второй Дудаев. Еще направился.
Шмуль Ципирович К
+ 6 2
7 октября 2017 г. 22:19
Вы таки очень смелое и мужественное! Преклоняюсь. Отпишите это на сайт Кадырова.
К Шмуль Ципирович
+ 7 8
7 октября 2017 г. 22:32
От Кадырова надо избавиться пока не поздно. Иначе потеряем Чечню. Мы не хотим третьей войны.
Я дам вам парабеллум - поезжайте !
За заслуги
Путин должен уйти
Мордвин. К
+ 9 21
8 октября 2017 г. 00:29
Путин наш Президент.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти