Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России запретят курить у подъездов жилых домов
только сейчас представил соседей. курил и на балконе и в туалете постояннно.
многоквартика это жесть. в любой момент твоя ячейка может превратиться в непригодное для ночлега помещение. гопников то бичиков приколотишь. а если какие порядочные. молодые в душе соседи заедут? дрызло сразу к падзику. пифараторы и потом гулянки шманки. а если посуточка?
взял за 3 ляма. бегал бумашки оформлял выбирал мебеляшки а спать невозможно. не-е. ячейки в многоквартирке тока сымать можно. пока жить негде
сосед росгвардеец пупсик воняет говнянными бабскими сигами. в подьезде возле подьезда. курил бы самосад приятней было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вообще прежде чем принимать законы-пусть обязуют проектировщиков отводить места для курения реальные.пусть своруют проект у американцев-что им стоит.😃
Пость курят наверху.там есть окно.установить надо плюсом вннтилятором.по законам физики дым уходит вверх.когда курят на балконах в южных регионах-дым с нижних этажей идет в верхние.
Запретить надо курение в квартирах и на болконе.на юге окна,балконы открытыпочти весь год.соседи с нижних этажей дымчт как паровозы-а мы дышим.представьте😗35 градусов жары и комнаты пропитаны вонью каждые 20 минут-хочется убить соседа.пусть куоят в подьезде наверху.
Куряки - это безвольные и глупые люди, находящиеся под влиянием легального наркотика никотина, но они боятся признаться в наркомании даже самим себе. По мне - так пусть травят себя, это дело ихнее, но чтоб не вылазили со своими погаными сосками в общественные места или подъезды.
Они в подъездах заставить не могут не курить, а теперь рядом хотят
Я ни когда в подъездах и рядом и не курил, а вот посцать, святое дело, ведь туалетов в Красноярске нет.
Вот гости на Универсиаду приедут, прикол где они сцать будут? Или им биотуалеты по всему городу наставят?
Меня интересует когда в России введут налог на некурящих а все остальное это следствие?
если не ошибаюсь в общественных местах давно нельзя курить, неужели вход в подъезд не общественное место?
Юлия Василий Рокин
+ 7 1
18 октября 2017 г. 07:56
Но ссать в подъездах ведь можно? Законов запрещающих нет и туалетов тоже.
Красноярец
+ 8 4
18 октября 2017 г. 00:15
К чему эти полумеры, сразу бы уж запретили курение вообще и продажу сигарет полностью прекратили. Курильщики помыкались бы какое-то время да и бросили бы, ввиду невозможности этого пагубного занятия, на самосаде и нелегально ввозимых сигаретах особо много не накуришь.
тт Красноярец
+ 3 1
18 октября 2017 г. 09:32
полностью согласна
Когда курильшики поймут , вы хоть говно ешьте только не напрягайте этой вонючкой людей
Мухосранщина ссаная
Курил, курю и буду курить не поддаваясь истерикам, домыслам, рассуждениям "волшебников"
. Всегда приятно во время работы сделать перекур с кружечкой кофе, всегда приятно после опрокинутых граммов затянуться... А утром после кофе вообще красота.
уруру Так Себе
+ 0 0
23 октября 2017 г. 10:32
Понюхай свои руки и одежду - от тебя воняет
тт Так Себе
+ 0 0
18 октября 2017 г. 09:32
халявщик - во время работы нужно работать
только Кадыров поможет! на милицию шмалицыю нет надежды. И на рашен закон.Кадырова в президенты предлагаю. Вице
Показать комментарий Скрыть комментарий
Адептам Филиппа
+ 9 9
17 октября 2017 г. 19:26
Давно пора! Пущай любители пососать никотиновую палочку травят сами себя дома, заперевшись в сортире и под маской противогаза. Это надо быть каким глупым, чтоб травить самого себя за нехилые бабки! Можно же нахаляву соснуть выхлопуху своего авто
местный житель
+ 14 4
17 октября 2017 г. 18:48
а можно на десять метров от подъезда и машины запаркованные перенести ? не так достают курильщики в подъезде и около него, как чадящий в форточку автохлам на прогреве...
Табачный ларёк
+ 11 0
17 октября 2017 г. 18:48
"Купившему 2 блока Winston - 10-тиметровая рулетка в подарок."
Болт с резьбой
+ 13 0
17 октября 2017 г. 18:25
Жизнь в России обусловлена не тяжестью и строгостью Законов, а возможностью их игнорировать и на них наплевать.
У нас соседи в квартире курят. Воняет у всех соседей. И запретить нельзя. Лучше бы возле подъезда курили
тт Евгений
+ 0 3
18 октября 2017 г. 09:30
Экспертизу закажите и по суду обяжите этих курильщиков оборудовать свое помещение должным образом - чтобы всякая гадость к вам не просачивалась - и моральный ущерб им предъявите
Рустам тт
+ 0 0
18 октября 2017 г. 09:37
Дэньга надо на это.
2 Евгений
+ 3 1
17 октября 2017 г. 19:38
Богатые у Вас соседи! Я посмотрела - это дорогое удовольствие- курить. В силу жадности не курю.
Мордвин. Евгений
+ 5 6
17 октября 2017 г. 18:22
Тёзка, запень им пеной и бычков или сигарет в пену напихай! Увидишь,поможет.
Хороший закон. Я начал предупреждать соседей еще до выхода запрета о курении в подъездах. До сих пор есть 2 урода, которые не понимают, но за руку поймать не успеваю. В подъезде из 15 квартир живет 3 полицеских, 1 прокурорский. Всем пофиг. Менты не приезжают даже на бытовую драку в подъезде, за курильщиком точно не поедут. Пока будут ехать, он уже уйдет. Так что продолжаю бороться один.
Марфа Васильевна
+ 11 7
17 октября 2017 г. 17:23
Наконец-то я на законных основаниях куриц из магаза пошлю на 11тый метр.
стесняюсь спросить, отливать у подъезда уже запретили
Вжик конь2
+ 6 0
18 октября 2017 г. 06:52
Отливать можно. Но только в бронзе. Как барон Клодт.
Мордвин. конь2
+ 12 1
17 октября 2017 г. 18:21
да. можно в лифте и в самом подъезде. без палива тока...
Как же всё-таки хорошо, что я бросил курить. Раньше бы меня эта новость возмутила, а сейчас пофиг.
Татьяна Дед
+ 7 4
17 октября 2017 г. 18:37
Мой муж тоже бросил курить. Уже почти пол года не курит. Горжусь им!!!! Искренне радуюсь за тех, кто тоже бросил эту пагубную привычку!
Ага, в последнее время очень много народу курить побросали. Тоже бы гордился ими, да ток они свои курить бросили, на чужие перешли. А вы думаете треть курильщиков города своим здоровьем озаботилась? Наивная вы право. Денег на курево нету, или жёны не дают на сигареты. Раньше только бомжи да шпана стреляли, а щас в основном прилично одетые люди.
Мордвин. Дед
+ 4 2
17 октября 2017 г. 18:20
Деда, я с тобой солидарен!
Старый Дед
+ 20 0
17 октября 2017 г. 17:55
Я раньше тоже всегда курил только после секса.
Так постепенно и бросил...
Дед Старый
+ 16 0
17 октября 2017 г. 18:04
80-летний дед жалуется врачу: - Доктор, у меня во время секса шум в ушах. Что это может быть?
- Это, дедушка, аплодисменты!
Абамка Дед
+ 8 1
17 октября 2017 г. 17:21
все бы так
Соседи двумя этажами выше курят на своём балконе, а вонь чувствуется в квартире, ещё и пепел, и бычки залетают от них на балкон.
Мордвин. Татьяна
+ 5 2
17 октября 2017 г. 18:19
дверь запень и по напихай в пену сигарет. надеюсь соседи поймут... )))
Марфа Васильевна Татьяна
+ 16 0
17 октября 2017 г. 17:13
Напустите на них пожарных. Это не смешно, когда бычки на балконы залетают.
123 Татьяна
+ 14 4
17 октября 2017 г. 17:10
застеклите балкон :))))
Пусть лучше курильщик в своем толчке накурит и нюхает все это Г - почему другие должны страдать от его вредных привычек. У нас таже проблема- откроешь окно проветрить квартиру, а на общем пожарном балкончике куча нехороших людей (назову их так) стоят и курят и курят - по итогу не то что квартиру не проветришь, а и пропахнет вся квартира этим дымом - как в курилке потом - а у нас дети маленькие потом задыхаются. Считаю, что вообще курить нужно разрешать только в курильной комнате в квартире самих курильщиков, чтобы они там сидели и дышали своим куревом - на сигаретах заодно сэкономят потом - зашел в комнату - постоял, подышал и пошел дальше томик Достоевского дочитывать
Татьяна 123
+ 8 3
17 октября 2017 г. 20:01
Застеклен. Но летом на нём +50, если не открывать.
и вынос побольше
В каждой бочке
+ 16 4
17 октября 2017 г. 17:03
А как тогда бухать? Чё после стакашика отходить от лавочки на 10м.?
Тогда нужно все скамейки переносить на 10м. от подъездов.
Мордвин. В каждой бочке
+ 9 2
17 октября 2017 г. 18:18
бухай но не кури- это вредно...
ПППВ В каждой бочке
+ 3 4
17 октября 2017 г. 17:35
Оборудуйте себе место для курения чтобы скамейки не переносить. И курите на здоровье.
Семен Семеныч
+ 5 14
17 октября 2017 г. 17:02
плювал я на ваши законы аж с 10-го этажу, пока не выпал на... плиточку.
Филя К. Семен Семеныч
+ 6 4
17 октября 2017 г. 20:01
Однажды вставят тебе твой поганый бычок ректально
По закону вообще ни где курить нельзя. Дальше 10 это общественная территория. Закон не работает. Даже полиция и замечания то не делает потому как сами курят.
Братишка Пахом
+ 10 1
17 октября 2017 г. 17:35
Нужно срочно организовывать полицию дымов, которая будет следить чтобы люди не курили.
Klen Пахом
+ 14 4
17 октября 2017 г. 17:35
закон это просто способ работников государства кормить за счет других людей. и покуда существует государство оно будет вас ловить и грабить. простым и честным больше нет места в этом мире, какая досада.
Отлично. Еще и в подъездах запретите, плст. Меньше пацанчиков будет. Вот это - норм.
123 10111010000
+ 40 0
17 октября 2017 г. 17:10
уже запрещено, только никто за этим не следит
да так и есть, формальности...и не более того
достаточно по центральным улицам пройтись чтобы посмотреть как курят везде.
Белокурий
+ 13 12
17 октября 2017 г. 16:56
Срочно переводим вход в подъезд в нежилое помещение.
Капитан очевидность Белокурий
+ 6 1
17 октября 2017 г. 20:09
Срочно ртом запретить курить
Капитал виднотёчность Капитан очевидность
+ 5 2
17 октября 2017 г. 23:09
...
- Целиком бы внутрь залез, только губы наружу бы высунул.
- А губы зачем?
- Очень люблю курить!
123 Капитал виднотёчность
+ 0 0
23 октября 2017 г. 11:06
курил, курю, ещё и пить начну
Разведенка 123
+ 0 0
23 октября 2017 г. 11:11
импатент?
123 Разведенка
+ 0 0
23 октября 2017 г. 11:31
с какой целью, вам это вы уролог?
  • Оставить комментарий
  • Войти