Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

Читая все коментарии волосы встают дыбом к чему мы придем дети ,родители, учителя. А самое главное детям в школе не комфортно.Надо принимать уже какие то реальные меры.Школа гибнет а родители и общественность молчит.
Задача. Ученик 8 класса проболел неделю. В школе шестидневка, т.е. пропустил 6 дней. Каждый день 6-7 уроков, т. е. 2-3 контрольные в день. Возьмем 2. Значит 2х6=12. Таким образом, у него 12 долгов, которые он должен отработать, чтобы быть аттестованным.
Вопрос: тот, кто это придумал изувер или просто с психическими отклонениями?
боіц дальнего фронту
+ 17 5
17 ноября 2017 г. 07:23
R.I.P.
Школа #32.
Помним (но хатим забыть) , не любим (и не желаем) , и деньги пожалуйста хватит на всякую ***ню собирать (реально бесите, и так денег нет , а вы последние забираете)
Администрация 32 школы, если вы думаете, что это дети не хотят учиться, это ваша проблема, вы не можете заинтересовать детей, чтобы они сами захотели учиться, и пока это будет продолжаться - вам ни одна реформа не поможет
Выпускник 2016
+ 14 1
17 ноября 2017 г. 00:43
Выпускник 2016 года, смотрю сейчас на все это и думаю, как же хорошо, что я раньше закончил школу и поступил в институт, не без репетиторов конечно, но если то, что здесь пишут действительно настолько плохо, это страшно, учителя уходят, ОГЭ ЕГЭ усложняются, детей перегружают.
Обращение к главным в школе, вы хотите улучшить успеваемость учеников, но не хотите нанять более квалифицированных специалистов и держаться их, где логика? Нет мы лучше зададим много домашней работы, тогда уж точно лучше будет, удачи
существующий в полюсе
+ 3 8
17 ноября 2017 г. 00:38
Руднева was the problem...
Кикандос Рудневу
- Руднева + ??
Родители
+ 26 2
16 ноября 2017 г. 23:55
Вопрос к директору и к руководителю главного управления образования. Почему школа до сих пор не сотрудничает ни с одним ВУЗом города. Ведь столько рядом находится высших учреждений. У нас,что в школе умтвенно отсталые дети учатся? Или у директора не стоит такой задачи? Какие директор делает попытки для того,чтобы привлечь в школу педагогические кадры ? Пока сплошные увольнения. Бесконечно у детей меняются учителя. Какое качество мы можем получить. Надоело оплачивать репетиторов из за бесконечного отсутствия учителей. Ведь все было в школе,но неумелое руководство привело к плачевным результатам. Дети уходят,педагоги уходят. Одна Руднева бессменная. Кого она устраивает? Почему?
из педа Родители
+ 8 0
17 ноября 2017 г. 18:51
Много лет школа сотрудничала с педагогическим университетом. Сегодня закончилась практика студентов-историков. Больше они в школу не придут. Сотрудничество между вузом и школой 32 прекращено.
Гламный от образавания Родители
+ 14 2
17 ноября 2017 г. 12:43
Потому что скоро школа будет сотрудничать с цырком. Кому еще будут нужны дети, проучившиеся здесь - туповатые, дерганные и нервнобольные. Зауча - эксперементатора отовсюду поперли, в 32-й пригрели чтобы он над вашими детьми и вами свои опыты ставил - вам что, детей для науки жалко!?
Обитатель дальнего горизонта
+ 11 2
16 ноября 2017 г. 23:54
Каждый день по 3 самостоятельных или контрольных. Как я должен к этому готовиться?
Просто родитель
+ 31 2
16 ноября 2017 г. 23:47
Помню как летом Татьяна Викторовна говорила мне: не переживайте, все вакансии в школе закрыты! Первая четверть не успела закончиться, как снова появились вакансии. Учителя не просто увольняются, а бегут из нашей школы, причём учителя с большим стажем работы более 30 лет.
Дуракам дорогу Просто родитель
+ 7 15
17 ноября 2017 г. 10:50
А по вашему на пенсию они уходить не должны?
второй Дуракам дорогу
+ 17 1
17 ноября 2017 г. 11:41
Среди ушедших - большинство в возрасте 30-40 лет. Им на пенсию?
Тот самый, кому не безразлично
+ 14 0
16 ноября 2017 г. 23:37
Ладно, если бы всё потихоньку сделали, но блин, ходить, говорить что "Всё хорошо" и при этом отворачиваться со слезами на глазах это не дело. ШКОЛА СТАНОВИТСЯ КОНЦ. ЛАГЕРЕМ!
Обращение
+ 31 2
16 ноября 2017 г. 23:32
Обращаюсь к руководству главного управления образованием. Рассмотрите деятельность Татьяны Викторовны на предмет соответствия должности. Почему во втором лицее столько детей желающих там учиться? А в 32 в старшей школе кое как по два класса в параллели? Нет граммотного руководителя, какой год все отговорки. То лицей мешает;то крыша протекает. Нужен толковый, граммотный директор. Чтобы коллектив в школе был стабильный,а не менялся из-за самодурства директора.
Гость 1 Обращение
+ 4 6
18 ноября 2017 г. 13:36
Интересно, как связаны между собой "количество желающих детей" и "стабильный коллектив" в школе?
Неравнодушный
+ 32 4
16 ноября 2017 г. 23:22
Хорошая школа была. Пришла Руднева и вот уже от коллектива ничего не осталось. Учителя уходят из-за бесконечных оскарблений. Императрица не выбирает выражения,при детях и родителях может устроить разнос учителю. Сколько можно терпеть. Школа в центре города,столько возможностей,а в школе как в болоте. Нет развития,пыль в глаза начальству пускает. Может главное управление образования рассмотрит вопрос о смене руководства школы.
Летом хотели перевести из этой школы ребёнка в 10 школу, завуч нас внимательно выслушала и спросила в какой школе мы сейчас учимся, после чего последовал ответ: у нас нет места для вашего ребёнка.
А я периодически наблюдаю как директор школы и учитель ОБЖ паркуют свои личные автомобили на территории школы. Я конечно не уверена, но по моему так нельзя...
Бардак, а не школа стала. На сына смотреть страшно. Такого безобразия не видела ни где. Они даже не запоминают, что проходят. Контрольные, самостоятельные каждый день. Администрация только ворует, да учителей нормальных разогнала. А жаловаться нужно!!! Нельзя просто так это оставлять.
Некто Анна
+ 1 3
22 августа 2018 г. 07:47
может сын тупой?
хотелось бы знать это правда или просто плач двоечников???
Ученик 32-ой школы
+ 12 4
16 ноября 2017 г. 23:11
Подскажите в какую можно школу перейти ?
Ужасная остановка, все как на ножах. Заходя в школу хочется как модно быстрее бежать обратно. Середина второй четверти, нет установленного расписания, на сайт онотвыставляется поздно вечером, домашняя работа делается ночью, а потом по 3-5 самостоятельных в день. Система требует доработки.
Ученик 32-ой школы
+ 33 1
16 ноября 2017 г. 23:03
Очень страшно болеть, если пропустил 2-3 контрольных, то нужно оставаться в школе после уроков каждый день на часа 2-3,а потом делать очень много домашней работы
Второму - от седьмого
+ 29 2
16 ноября 2017 г. 22:56
А этот тот учитель ОБЖ который бывший трудовик? Пять страниц текста ему зачем, он чё - читать научился? Или пять страниц - оценка 5, три страницы - три и т д...
да, молодец, педагог-новатор премию ему!
Комунист
+ 25 8
16 ноября 2017 г. 22:49
При СССР было лучше
Гражданин
+ 25 2
16 ноября 2017 г. 22:48
Учителям теперь нужно делать двойную, а то и тройную работу. Сначала объяснить тему всему классу, а потом всем, кто пропустил этот урок. А о детях, которые проболели долгий срок вообще не думают, им приходится отрабатывать по множеству контрольных работ по всем предметам !
Швы которые трещят
+ 15 5
16 ноября 2017 г. 22:48
мы трещим
Школа действительно трещит по швам. Говорю, как человек, находящийся в школе много лет
Всем привет ама хотчу жрюмкать и энтить в ркашечку 24 на 7 если кому-то это не окекес то я прошу покидэйшэн этот сайтечик
Показать комментарий Скрыть комментарий
Четвертый
+ 13 3
16 ноября 2017 г. 21:45
Значит правда что говорят о 32 школе? А я еще туда хотел переходить, но судя по всему правильно сделал что остался в своей школе.
третий-ушедший
+ 45 5
16 ноября 2017 г. 21:12
Бардак в школе начался с приходом нового директора пять лет назад. Сейчас просто терпение окончательно лопнуло - поэтому хорошие учителя массово увольняются, "сильные" дети уходят в другие школы. Мы своего ребенка тоже перевели, хотя очень и очень не хотелось это делать...
32-я школа сейчас - классический пример из учебника по менеджменту "как развалить коллектив и погубить предприятие"....
Насчет домашних заданий. Учитель ОБЖ потребовал от восьмиклассников 5 страниц рукописного текста о теракте в Беслане. Это только один пример
Варвара второй
+ 6 3
17 ноября 2017 г. 00:08
У учителя ОБЖ всегда были такие рамки, тут новая система образования не при чем.
Уважаемые родители и учителя 32 школы Красноярска! Все знают положение в школе. Знают также, что все попытки лично объясниться с директором и завучем школы бессмысленны и что жалобы в вышестоящие отделы образования остаются без ответа. Учителя бесправны, родители – только поставщики «пушечного мяса» для экспериментов, не имеющие права голоса. Давайте попробуем высказаться хотя бы здесь. Может хоть кто-то, наконец, услышит и поможет остановить это безумие.
Проблема в следующем. Администрация школы затеяла реформу, заключающуюся в ужесточении мер по обретению детьми среднего образования. После каждых трех уроков по предмету - контрольная работа. Все темы должны быть сданы, иначе - пересдача после уроков, чтобы быть аттестованными. Болезнь оправданием не является, как и дежурство по школе, как и участие в соревнованиях и олимпиадах. Можно иметь все пятерки, но не быть аттестованным, если отсутствовал на одной контрольной. Оцениваются только письменные контрольные работы, устные ответы не считаются. Даже на уроках английского языка. Домашние задания огромные. Так как дети приходят домой после трех часов, то выполнить домашнее задание невозможно. Последствия. И учителя и ученики находятся в состоянии постоянного стресса. У детей переутомление. У самых добросовестных - отчаянье и неврозы, у менее добросовестных - отчаянье и пофигизм. Т.к. сделать все невозможно, приходится списывать. Для учителей - дикая перегруженность проверками контрольных работ. За лето из школы ушло 16 учителей. В первой четверти - еще трое. Родители забирают детей и переводят в другие школы, пока там есть места. Кому и зачем это надо? Что делать? Как это остановить?
Уважаемые родители и учителя 32 школы Красноярска! Все знают положение в школе. Знают также, что все попытки лично объясниться с директором и завучем школы бессмысленны и что жалобы в вышестоящие отделы образования остаются без ответа. Учителя бесправны, родители – только поставщики «пушечного мяса» для экспериментов, не имеющие права голоса. Давайте попробуем высказаться хотя бы здесь. Может хоть кто-то, наконец, услышит и поможет остановить это безумие.
Проблема в следующем. Администрация школы затеяла реформу, заключающуюся в ужесточении мер по обретению детьми среднего образования. После каждых трех уроков по предмету - контрольная работа. Все темы должны быть сданы, иначе - пересдача после уроков, чтобы быть аттестованными. Болезнь оправданием не является, как и дежурство по школе, как и участие в соревнованиях и олимпиадах. Можно иметь все пятерки, но не быть аттестованным, если отсутствовал на одной контрольной. Оцениваются только письменные контрольные работы, устные ответы не считаются. Даже на уроках английского языка. Домашние задания огромные. Так как дети приходят домой после трех часов, то выполнить домашнее задание невозможно. Последствия. И учителя и ученики находятся в состоянии постоянного стресса. У детей переутомление. У самых добросовестных - отчаянье и неврозы, у менее добросовестных - отчаянье и пофигизм. Т.к. сделать все невозможно, приходится списывать. Для учителей - дикая перегруженность проверками контрольных работ. За лето из школы ушло 16 учителей. В первой четверти - еще трое. Родители забирают детей и переводят в другие школы, пока там есть места. Кому и зачем это надо? Что делать? Как это остановить?
Просто родитель первый
+ 37 6
16 ноября 2017 г. 23:55
И будут увольняться дальше, пока из школы не уйдёт самый главный массовик-затейник "повышения качества образования" и человек его поддерживающий!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти