Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Доска почёта и позора»: в Красноярске назвали лучших и худших маршрутчиков
лучшеб еще до кучи на выбросы проверили автобусы.. уверен, что тем, которые на доске позора еще бы и запретили вообще автобусы на линию выпускать.. все 79 чадят и воняют как проклятые...
Евгений Александрович
+ 2 0
13 декабря 2017 г. 09:31
если на маршруты 1 и 43 не первый месяц жалобы идут, то почему нельзя 1 маршрут закрыть, а другой 43 продлить до энергетиков и сменить на нем перевозчика???
Евгений Александрович Евгений Александрович
+ 1 1
13 декабря 2017 г. 09:31
на 61 маршруте вон сменили перевозчика с муниципального на КПАТП
Одинокий волк
+ 6 1
13 декабря 2017 г. 04:19
Я сторонник муниципальных АТП.
Евгений Александрович Одинокий волк
+ 0 2
13 декабря 2017 г. 09:29
а вы в курсе что с 1 января 2018 года муниципального автотранспортного предприятия №2 (маршруты 13,61,64,69,76) ЛИКВИДИРОВАНО и уже сейчас на этих маршрутах работаю частники.
Хряп Одинокий волк
+ 2 0
13 декабря 2017 г. 07:14
С муниципальных АТП не откатов.
Красавиа и чудовище
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 02:41
6 хороший маршрут, 53-й, 89-й
Из тех маршрутов, что я пользуюсь, самый приличный 85-й. Но никак не 88-й с его псевдо-автобусами на базе сельских грузовиков.
88 маршрут: https://www.youtube.com/watch?v=giZtllXqicM
типа лучший.... ага
Евгений Александрович уц
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 09:26
вообще то это 99, на 88 таких пазиков нет.
Мне казалось, что хуже автобусов 88 маршрута быть не может. Добираться домой с работы было бы удобно, но автобусы все маленькие, всегда переполнены, ходят редко, манера вождения оставляет желать лучшего. Исходя из всего перечисленного пришлось искать себе новый маршрут. Очень удивлена выбором !
Иоанн Васильевич
+ 8 1
12 декабря 2017 г. 20:21
На доску позора владельцев надо прибивать десятидюймовыми гвоздями. Только тогда от досок позора будет польза. Или сажать на кол. Посажение на кол отлично вразумляет и выправляет.
у Вавулина И. одни мигранты,он их разводит на деньги,при их ежедневной работе за рулем с 5 до 24ч. ,они мстят ему всем чем можно. А страдаем мы!
Думаю, что тем перевозчикам, которые попали на доску позора станет очень очень стыдно и они исправятся. Ну а чиновники могут поставить себе плюсик.
А почему не пишут, что в тех же единицах и сорок третьих в салон забрасывает выхлопные газы, так что там просто газовая камера какая-то, выходишь с головой болью и тошнотой даже после пяти минут .
На 43-м вечером так и норовят после остановки "Домик" ехать сразу на конечную "Сельхозкомплекс", а оттуда уже по прочим остановкам в обратном направлении. Может, это и радует тех, кто выходит на конечно, но если ты собирался выходить на остановке "Поворот"..
Антон гость
+ 6 0
12 декабря 2017 г. 21:02
У 43 и 79 почти у всех кустарно доработан двигатель, потому и забрасывает.
Товарищ Ким самого себя туда не записал??
Пан Волобуев, вот ваш меч!
  • Оставить комментарий
  • Войти