Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Меня словно перевернули с ног на голову!»: как Ирина стала учителем в Черногории
Ирина вы молодец я ваша почти землячка из Абакана раньше мы входили в Красноярский край а теперь уже давно республика Хакасия . Мы с мужем 17 лет назад переехали в Подмосковье Домодедово, это здорово изучать новые места себя и вы моя коллега я тоже работаю в детском саду только музыкальным руководителем это здорово работать с детьми, и теперь изучаем страну Черногорию. собираемся посетить ее в отпуске. Вам дальнейших благ и развития там больше возможностей чем в нашей стране.
Ооо, моя одноклассница! Ира, привет!! ;-)) Успехов тебе!
Ирина, удачи вам! Очень интересно читать и очень увлекательно!
Спасибо, интересно. По поводу "Противовирусных нет вообще" - их нигде в мире нет, эта бесполезная гомеопатия только в России и СНГ под видом лекарств продается и прописывается
Суслик суслик
+ 0 0
16 декабря 2017 г. 21:51
Привет
Нашла, что искала. Молодец!
Кто там хотел историю не про замуж?
Вот она. Девушка молодец,достойна уважения. Успехов:)
Антон Анатолий
+ 3 9
16 декабря 2017 г. 01:00
Почему вы так думает? Этот вопрос в статье совсем не затронут, видимо не просто так.
Какое небо!!
Девушка красивая, умная и трудолюбивая. Пусть у неё все и дальше получается. Она этого достойна.
Ирина, вы большая умница!!! Видно, что солнечная девушка! Удачи вам!!!
IrinaRazorenova М
+ 6 0
15 декабря 2017 г. 20:48
Большое спасибо! Очень приятно!
красноярский гад
+ 16 1
15 декабря 2017 г. 14:06
Молодец!Успехов Вам!
IrinaRazorenova красноярский гад
+ 6 0
15 декабря 2017 г. 20:47
Благодарю! 😊
Ира
Ирина, а обратно на ноги не забыли поставить?
эх, вот бы моих деток так кто водил в детсаду гулять....
IrinaRazorenova Тигрица
+ 12 0
15 декабря 2017 г. 20:51
Спасибо! :) В Красноярске много прекрасных увлечённых воспитателей! С погодой и природой в Черногории, конечно, попроще, пляж рядом, но веселья на прогулках, думаю, у деток в моём родном городе не меньше!
Монтенегро Тигрица
+ 9 8
15 декабря 2017 г. 16:16
Поинтересуйтесь происхождением денег у родителей этих замечательных деток. Вдруг они построили себе этот Элизиум в "Бечичах, сразу за Будвой" за счёт российских граждан? Вдруг это их производства отравляют экологию в наших городах?
Хотя, что это я такое говорю. Тогда Ирина не взяла их грязных денег. Ведь не взяла бы?
Гриша Тигрица
+ 17 9
15 декабря 2017 г. 13:37
страной ошиблись, вам только так
Вячеслав Гриша
+ 7 4
15 декабря 2017 г. 17:00
Что конкретно не так с этой фотографией? Предметно, пожалуйста.
Гриша Вячеслав
+ 8 9
15 декабря 2017 г. 21:24
да все так, все так, не нервничайте) кому-то ведь и на грязном асфальтике надо сидеть, не всем по зеленым дорожкам бегать
"личным ассистентом руководителя компании" это как? а чем это отличается от просто "ассистентом руководителя компании" например.
  • Оставить комментарий
  • Войти