Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске собаки разорвали домашнего пса на глазах у пожилой хозяйки (видео)
Она потом собаку даже на руки не взяла, просто по земле поволокла
засрали все своими собаками! пусть бы все сгрызли друг друга
Житель центральных районов
+ 0 0
20 декабря 2017 г. 14:29
бабуля - я ее знаю - учитель истории в школе, ей 77 лет. рост - метр сорок от силы, вес - кило так 45. она до сих пор в шоке. внуки - там же. хозяйка своры - опустившаяся мразь. заметьте: собаки выбежали не нужду справлять, они потом в подъезд вернулись, так и не сделав свои собачьи "дела". Она (хозяйка!) выпустила их жрать. что они и сделали. у Мухи (так дома звали Мухтара) веты диагностировали вырванные ребра и живот. когда собаки убивают друг друга в схватке, страдает первым делом горло. а тут они ели. потмоу что дома их никто не кормит. гадят они, кстати, тоже - дома. бедные соседи.
Карина Марченко Житель центральных районов
+ 1 0
22 декабря 2017 г. 19:48
обычно вообще сложно в любом возрасте расставаться со своими питомцами, а тут такой возраст еще и любимая собака..таким образом..кошмар!
Околоточный ***..я? Подавать в суд за порчу имущества и моральные страдания бабули и остальной семьи!
Бедная бабуля... Хорошо хоть человек с хребтиной одного пса огрел.
Баллон газовый антидог. При приближении - струя в морду собаки... запомнит и будет обходить стороной. Орёт хозяин? Струю в морду хозяину. И ничего никому не будет за это.
Собак расстрелять, владелице 20 ударов плетью, бабушке компенсацию!
А если всё напутают?
Ужас бабка тоже хороша, зачем идти самой при этом зная, что у соседки такие тупые псы, ещё в повадок вцепилась, другая тоже хороша, что она этой палкой машет, бить надо было собак, у меня был случай, что при мне уличные собаки в большом количестве напали на маленького бездомного котёнка, так я одна подошла к шавкам и всех разогнала, не одна меня даже не укусила, они убежали все пища при этом, правда котёнка напугать успели, что он меня с испугу покорябал. А соседка зная что у неё такие агрессивные псы выпустила их. Я бы этих шавок за свою собаку лично бы каждую задушила. И соседка не смогла бы меня остановить.
Пахом Алёна
+ 0 0
19 декабря 2017 г. 10:28
Возьми с полки пирожок. Молодец.
Писал недавно по одному поводу (неоднократно повторяющемуся) заявление в полицию. С таким же "успехом" и один в один такими же фразами от полицейских о "бессмысленности" заявления и о том, что "закон предусматривает лишь беседу"... Понял в который раз, что у нас в России законом созданы все условия, чтобы единственным способом разрешить проблемную ситуацию был способ не по закону...
У нас все структуры платные, так надо и полицию платной сделать, пришло наприем за заявление гос пошлина 500 рублей. Выезд опер группы госпошлина 1000 рублей, поиск преступников и опрос свидетелей 5000 тр. Посмотрите как ГАИ работает, как в сказке, номера 2 рубля, блатные от 40 рублей, поставить на учёт авто 1 рубь, и видно ведь работают! А там не платят поэтому и доверия НЕТ.
Собачек уничтожить, усыпить. Хозяйку на лям оштрафовать
"Женщина несколько раз ударила агрессивных животных сумкой" - а вот это нарушение какого-то там свежепринятого закона.
(под мусоровоз)-плёхо по рюсски.
скоко то лет назад в 12 м доме. Малчык(упокой алах) под мусоропровод влетел. На лисапеде. Карма какая то.
Животные лучше ! " людей"
СВ оттуда
+ 2 2
18 декабря 2017 г. 19:59
сто плюсов вам
Те кто проживают неподалеку от скопления агрессивных собак для своей же безопасности нужно приобрести электрошокер. Которым пользоваться конечно только в крайнем случае
Да ну - в крайнем... Лучше сразу "предупреждать", хорошая профилактика, проверено - от вида человека, ранее демонстрировавшего работу шокера, подальше держатся.
бабушка хоть не пострадала и то хорошо
Гриша Овнюк
+ 7 2
18 декабря 2017 г. 17:53
Дворняжек вот так же прикармливают сердобольные. Косточки им выносят. Иной раз сардельку купят.
А территорию, где собак кормят, они считают своей. Защищают её и плодятся там же. У нас в Студгородке такие "свадьбы" прогуливаются по дворам - по 16 штук, я видел и посчитал. Они и раньше были, а тут ещё прибились брошенные в ошейниках их снесённой Николаевки. Там в стае серьёзные такие псины есть, мама не горюй. Если толпой накинутся - могут и человека загрызть запросто, могут и двоих.
Вот мэрия регулярно тендеры какие-то проводит на отлов. Скандалы там какие-то вокруг этого, я краем уха слышал. Ну и где эти собаколовы тендерные? Почему бывшие цепные псы сбиваются в стаи и вседозволенно рыскают по дворам и помойкам?
т и.зерцин Гриша Овнюк
+ 2 0
18 декабря 2017 г. 18:18
в Студгородке-разве не студенты?
Мордвин. Гриша Овнюк
+ 3 4
18 декабря 2017 г. 18:12
Потому что инстинкт-тебя не спросили! )))
городской
+ 12 0
18 декабря 2017 г. 17:43
Присудить хозяйке псарни "приз", 500 тыр, в пользу бабушки. Развели питомники, пусть отвечают по полной. А был бы ребенок маленький, да рядом.
где эти зоозащитнички что советуют быть милосердными с бродячими собаками, подкармливать холить и лилеять.
посмотрите чем ваша "доброта" выливается,
1. выдать паспорта вплоть до хомячков
2. нет паспорта, не мясо корейцам
3. в случаи инцендента хозяина животины, на кол
Мордвин. 123
+ 0 0
18 декабря 2017 г. 17:45
Кстати, а чудак, на букву Ме!)))
Мордвин. 123
+ 5 3
18 декабря 2017 г. 17:44
Тут защитники.
1. Все паспорта на хомячков лягут денежным бременем на всех жителей страны, не только на хозяев хомячков.
2.Не нужно путать пса и свинину-разум помутнеет, ты же не кореец, а призываешь собак жрать...
ладно там где больше еды нет, можно и сожрать собаку, согласен, но не здесь-мы же цивилизованные..
3. Хозяина так и так на кол- не умеешь, не берись зверье разводить.
Виноват во всём хозяин этих псов.
Мимо проходил
+ 13 2
18 декабря 2017 г. 17:10
обязательное чипирование всех блохастых. После таких событий хозяйке - штраф, блохастых - на утилизацию.
Все. Можете минусить, зоошиза.
Псов этих или в хозяйство на цепь - сторожить, если нет, то на унты. Но собаки эти, дело третье-тут у их хозяев мозгов нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти