Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Куда по вашему перспективней переехать из Красноярска?

Куда по вашему перспективней переехать из Красноярска?

Отличница из СПб
+ 0 0
25 мая 2018 г. 19:26
Петербург
Ненадо приезжать в Красноярск и назначенцев себе заберите обратно ротаторы.
Вопрос к автору, а жилищный вопрос у вас уже окончательно решен? Просто сейчас на рынке появилось много интересного имущества, например мне очень нравятся вот такие http://divnogorskiy.ru/catalog/kvartiry-studii/ квартиры студии. В них жить очень комфортно, район хороший и инфраструктура полностью готовая к жизни
Подальше от Рашки и рашкован!
Раз вы интересовались, то наверняка в курсе что там с ценами на жилье, сильно от красноярских отличаются? В идеале конечно хотелось бы найти что-то более-менее соответствующее по цене.
. Марина Тарасова
+ 1 0
25 января 2018 г. 22:24
Самый лучший район там - ул.Римская, Пражская и Берлинская. Цены приличные, как в кирпиче на Взлетке.
Для нас тема одно время была актуальна, т.к. всерьез рассматривали вариант переезда, но сейчас в связи с определенными обстоятельствами были вынуждены отложить эту идею на неопределенный срок. Рассматривали Калининград.
Не секрет, что экология тут становится все хуже и хуже и действий никаких по ее улучшению не предвидится. Если бы вам представилась возможность, то куда бы вы отсюда переехали? Конечно в первую очередь интересуют регионы, где можно купить квартиру за адекватную цену, ну и конечно экология и инфраструктура.
  • Оставить комментарий
  • Войти