Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медики Красноярского края смогут получать больше
Капец, нифига у них зп!! Я-то думал 12-15 тыров в месяц...
заведующий
+ 0 1
25 января 2018 г. 20:34
Фельдшер 20000 руб.
Средне-специальное образование
В кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники № 2 (ул. Мирошниченко, 2) требуется на постоянную работу фельдшер.
Медицинская сестра участковая 20000 руб.
Средне-специальное образование
В КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская больница № 4» требуется на постоянную работу медицинская сестра участковая. Работа в детской поликлинике и на участке.
Врач скорой медицинской помощи от 30000 до 40000 руб.
Высшее медицинское образование
Сменный график работы, работа в любом районе города, оплачиваемый отпуск 50 календарных дней, выплата заработной платы 2 раза в месяц, полный соц. пакет
Обязанности
Оказание экстренной медицинской помощи жителям города Красноярска
Да ладно прибедняться, зайдите на сайт ru.jobsora, полно вакансий разным врачам от 20000 до 100000.
при чем 20000 всего за 80 часов работы +10% за каждый выходной.
заведующий
+ 1 0
25 января 2018 г. 20:27
Росработа. Заведующий педиатрическим отделением от 35000 до 45000 руб.
Высшее медицинское образование, опыт от 3-х лет
В детскую поликлинику КГБУЗ «Красноярская межрайонная детская больница № 4»
по адресу: г. Красноярск, ул. Юшкова, 14А требуется на постоянную работу заведующий педиатрическим отделением.
кот учёный
+ 3 0
25 января 2018 г. 20:11
Да пусть бы получали, лишь бы реально лечили. , учили. Пришел к хирургу , в назарово, с шишкой внутри, где солнечное сплетение, он смотреть не стал, сказал - ,, тебе лет сколько? Всё нормально,,
Ах! Смогут получать. Не понятно сразу
Знакомая в регистратуре работает, зп 28 тысяч, физрук знакомый получает 32 тысячи.
32 в школе - это категория, опыт и две полные ставки.
Сказки Старого Арбата!
Мария Удакова
+ 6 0
25 января 2018 г. 18:30
Я медсестра, нам подняли немного. Лично в моем учереждении на 1000-2000, знакомым коллегам где то на 4000-5000. Но это все ерунда, Санитарам, получавшим 9-12 тыс., подняли до космических 24-35, в зависимости от нагруженности, а работа у них осталась прежняя. Ну кто это придумал, ну аж слезы накатываются.
Марфа Васильевна
+ 5 0
25 января 2018 г. 17:52
Это хорошо, ведь как говорится, если доктор сыт, то и больному легче. Когда же станет больным легче, ну, например, попасть к грамотному специлисту в поликлинике по ОМС, и не через 2 месяца по записи, а когда необходимо?
Да, в этом году наблюдала за работой среднего медицинского персонала в краевой. Родственница лежала в больнице. Реально люди по двое суток (!) не выходят из операционной. Я была шокирована. Потом 12 асов дома - и обратно на работу. Обсуждали при мне, что перестают так над собой издеваться, когда на пенсию выходят. Она заменяет одну ставку. А летом ещё и отпуска были. Если кто-то из медиков заболел - ползет на работу. Им лечиться некогда.
Я мед. сестра с 40 стажем никогда да и сейчас таких денег не получали!на 2 ставки в стационаре от силы 30 т. р. получала почти живя в больнице!
Случайный Лидия
+ 2 3
25 января 2018 г. 18:25
Лидия, работающая медсестрой. В каких то недавних новостях это словосочетание звучало.
P. S. Не обижайтесь, обычная глупая шутеечка.
$ Случайный
+ 4 1
25 января 2018 г. 19:55
Случайный Вы у мамы с папой.
P. S. Не обижайтесь, обычная глупая шутеечка.
Случайный $
+ 0 1
25 января 2018 г. 23:48
Ну вы то на оскорбления перешли, не очень красиво. Я просто иронично подметил, а вы тут со своим... Некрасиво.
Чем тыкать пальцем в воздух, зайдите на сайт Красноярской службы занятости. Врачей и медсестер много требуется, посмотрите зарплаты. А заодно и учителей, которые, по мнению многих, утонули в роскоши. Начинающий учитель от 10 500, первая категория - 14 000.
http://krasczn.ru/vacancies
доктор Нэт
+ 6 1
25 января 2018 г. 18:38
на яндекс работа зайдите кому интересно или трудвсем и посмотрите медицинские вакансии по красноярскому краю..
Если бы реально такие деньги платили, не было бы дефицита кадров. А так каждый норовит врача мордой по столу повозить вне зависимости от повода.
Спасибо, что просветили! А я думаю, где собака зарыта. Люди, делитесь реальными зарплатами. В нашей школе одна учительница ведет два класса в началке. Сами понимаете, нагрузка заоблачная. Один класс - 20 тысяч. А два? Сорок? Неа, 28 на руки. За то, что человек не выходит из школы.
Гриша Овнюк
+ 2 8
25 января 2018 г. 16:12
Все привыкли "получать". Не зарабатывать, а именно получать. Получку. Или, как некоторые говорят: "зряплату".
Блин, странные люди - смотрят не реальную зарплату, а ставку. Ставку подняли в два-три раза, зато всех перевели на 0,1-0,5 ставки. Получают столько же, а в отчёты идут данные по полным ставкам.
Такую же фигню провели в ВУЗах и сейчас проводят в научных институтах.
Ставка научного сотрудника становится порядка 60-80 тысяч. Круто, да? Только вот получают всё те же 20-30 тысяч, так как их перевели на неполную ставку с сохранением занятосты и должностных обязанностей. То есть работать как прежде, но оплата - треть от полной ставки.
Так это ж чиновничья липа и жульничество чистой воды. Вот только кого они обмануть-то пытаются?
преподаватель
+ 32 0
25 января 2018 г. 13:51
А ещё попробуй эти стимулирующие выплаты получи. не знаю как там у врачей, а у учителей, только тем кто руководству нравится умеет и родственнички. Например, без методички по теме задыхаются уже и студенты и препод и не один год. Не выдержала бесконечно распечатки раздавать и интерент письма по группам на каждую контрольную рассылать - написала, а мне говорят: "Ну и выложите в нашей библиотеке сами на рабочий стол какого-нибудь компьютера, студентам надо посмотрят". Выплаты? А это у вас в рамках трудового договора текущая метод работа. Тычешь в договор, нет мол такого, это как раз должно не просто стимулирующими выплатами поддерживаться, но и оплачиваться по количеству символов. Сладкая улыбка и ... Зато на педсовете обязательно выскажутся как плохо ты работаешь, ведь не хочешь бесплатно методичку в библиотеку выложить. Кому хотят платят и всё. Хоть заработайся. Гнилая система абсолютно, люди отданы на растерзание администрациям. Любимая работа и уйти жалко и везде одно и тоже, не так дак этак. Зарплаты огромные только у административных лиц и приближённых.
доктор преподаватель
+ 2 0
25 января 2018 г. 18:32
да примерно так же у нас..
Пахом преподаватель
+ 15 5
25 января 2018 г. 13:56
Самые гнилушпайские коллективы это педагоги. Подроблены на группки которые друг друга ненавидят и обсуждают. Директора очень грамотно этим пользуются. Разделяй и властвуй.
преподаватель Пахом
+ 2 0
25 января 2018 г. 16:24
есть такое и попробуй ещё остаться вне любой из групп, тогда начинают жрать все.
йцукен Пахом
+ 4 1
25 января 2018 г. 16:06
а что вы хотите от женских коллективов ? грызня как у пауков в банке
Анастасия
+ 16 17
25 января 2018 г. 13:45
Надоели уже с врачами да учителями, хоть сколько им плати, им все мало, а работают-то как, ни диагноза поставить не могут правильно, ни реальной помощи никакой. Платить надо за хорошую работу, а не за то, что приходят в поликлиники и больницы
доктор Анастасия
+ 16 0
25 января 2018 г. 18:31
О, вот это да. Полностью согласен. Платить надо действительно за хорошую работу, а не за то что на нее приходят. Только вот ввести такую систему надо будет для всех, и тогда у большинства красноярцев-к примеру строителей, слесарей автосервисов, юристов-гитаристов, разных секретарш, недоделанных экономистов, продавашек всех мастей- зарплата будет величиной, стремящейся к нулю. Вполне по уровню качества их "работы".
у нас такое вводить нельзя. получают их только руководители и их друзья. надо че нибудь придумать типа за количество пациентов. кто больше обслужит
30 человек за 8 часов-это примерно 15 минут на человека. половина уйдет на заполнение всяких бумаг. На осмотр минут 7-8...
35000 рублей вам мало, приняла 30 человек, вот это подвиг совершила, а как другие вкалывают намного больше, а столько не получают и работают не половину дня, а весь день и побольше. Только врачи да учителя, а остальные просто так наполняют бюджет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
доктор Алексей
+ 14 1
25 января 2018 г. 18:35
30 человек в день это примерно 600 человек в месяц. 35000/600= 58 рублей 33 копейки за прием одного человека. Ты за эти деньги попу то свою хотя бы от дивана отдерешь, я уже не говорю про юридическую ответственность за судьбу пациента(да да, и такая тоже есть).
доктор Алексей
+ 11 0
25 января 2018 г. 18:24
ну поведайте нам, Алексей, кем трудитесь, где вкалываете. Гениальный менеджер продаж? Не угадал?
Санькя Алексей
+ 17 2
25 января 2018 г. 16:02
так а в чем проблем? иди попробуй в мед поступи, да поучись лет этак семь. А если упорства и умишка не хватило, так и работай себе вахтером, "вкалывай".
Алексей Санькя
+ 0 8
25 января 2018 г. 18:12
Умишка видно у тебя не хватает, а у меня в аттестате одни 5, поступил, куда захотел
Санькя Алексей
+ 8 1
25 января 2018 г. 22:11
не мед же ты закончил, а какой нить коммерческий вуз для одноклеточных?
У меня жена врач в женской консультации. До декабрьского повышения получала 25 тыс, после - 35000. Это при том, что в день до 30 человек принимает. Теперь вроде еще обещают, но я сомневаюсь что будет существенно. Если распределять з/п фонд будет руководство, то хрен кто много получит, кроме его самого.
. Санькя
+ 3 20
25 января 2018 г. 13:27
30 человек. Это наверное только в журнал записывает и температуру мерит. Дорогие препараты по заказу фирм выписывает и взятки берет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Санькя .
+ 14 2
25 января 2018 г. 15:37
А ты видел. Если б брала, сидел бы я тут с вами. А 30 человек потому, что меньше не имеет права, так как иначе нагрузку не выполнит. Ты вот просто попробуй даже с 30 людьми подряд просто поговори, я уже молчу, чтоб послушать. А по заказу фирм фига два с них что дождешься. Максимум канцелярки подкинут.
Ага, бедные! Конечно, есть врачи, которые ЛЕЧАТ, работают на совесть, но их так осталось мало, что весь город знает и пытается к ним попасть. А в подавляющем большинстве ... Да ещё привыкли жить не на зарплату, ведь все понимают, что им надо в карман положить, потому что получают они унизительно мало! Правда если посмотреть, на каких они машинах подъезжают к бюджетным организациям, удивляешься! Вот тебе и бесплатная медицина!
Больной Леся
+ 10 3
25 января 2018 г. 13:55
Мне как-раз нужен врач, который ЛЕЧИТ, на совесть работает, денег за это не берёт и вообще хороший человек... Это кто?
Дед Леся
+ 13 1
25 января 2018 г. 13:24
А можно фамилии врачей, которых весь город знает. А то я не знаю почему-то...
имя Леся
+ 20 0
25 января 2018 г. 13:23
Половина калымят в частных клиниках.
Начинаем искать санитарку с зарплатой 100 тысяч .
Евгений емое
+ 6 4
25 января 2018 г. 13:16
В Норильске запросто найдешь
доктор Евгений
+ 4 1
25 января 2018 г. 18:42
100 тысяч в Норильске это зарплата врача с высшей категорией и стажем работы лет 20. Про санитарку что то сомнительно.
Санькя Евгений
+ 11 5
25 января 2018 г. 13:17
а ты попробуй в Норильске даже на 100 тыс. поживи
Евгений Санькя
+ 3 4
25 января 2018 г. 13:44
Меня спросили где найти, я ответил. При чем тут поживи?
Ни х... себе получают! А мы всё привыкли приводить из в пример как бедных бюджетников! "Бедные учителя и врачи! Санитарка может получить 100 тысяч а врач - 200. И это он ведь не про частные клиники говорил! Про бюджетные организации! А лечиться в государственных больницах у этих врачей - издевательство! И мы из всё оправдываем: да ладно, хамят и ничего не хотят ни думать, ни делать, получают ведь мало! О.....!!!
10111010000 Андрей
+ 0 0
27 января 2018 г. 13:59
Я тоже в шоке! Думал у обычного врача в рядовой поликлиннике 12-15 тыров... Офигеть!
2 Андрей
+ 1 0
25 января 2018 г. 16:34
не лечись, болей себе потихоньку.
Юта Андрей
+ 21 2
25 января 2018 г. 14:37
Вы опять среднюю температуру по больнице меряете, включая морг! У меня сестра работает в детской поликлинике медсестрой, высшая категория, полторы ставки, стаж около 40 лет - получила прошлый месяц 22 тыс. счастлива и удивлена, до этого было около 15, а сейчас ей обязанностей добавили на целую ставку, платят 0,5 ст. А вы говорите... все в пределах фонда заработной платы - оклад увеличивается, надбавки пропорционально уменьшаются, руководители рапортуют.. Так везде, и в школе на ставку никто не получает 30 тыс. Это если совмещать все, что можно, плюс классное руководство и пр. Если это не очередная пыль в глаза - я приятно удивлюсь и порадуюсь за этих людей))
кхм Андрей
+ 18 4
25 января 2018 г. 14:14
Вы дальше собственного носа не видите? Это ж как средняя температура по палате. Зарплата районов Крайнего Севера сюда тоже входит - как раз те самые 100-200 тысяч. Или зарплата главврача. Журналисты Ньюслаба, подавайте инфу корректнее - самим-то надо думать, что и как пишете, не все ж пресс-релизы передирать. Так народ и думает, что медики жируют) в том числе медсестры и санитарки))
Врача знаю Андрей
+ 6 12
25 января 2018 г. 14:02
Простой ЛОР врач в обычной поликлинике в Красноярске получает 70к, лично знаю такого
Лор. врач Врача знаю
+ 4 1
25 января 2018 г. 23:04
Я простой лор. И что то не вижу такой зар. платы. Напишите фамилию врача. Уточню у него,в какую поликлинику мне перейти. Как уже надоели.
Преподаватель Андрей
+ 18 1
25 января 2018 г. 13:31
Преподавателям вузов тоже добавили 400 рублей к з/п..., ну а кандидатам по тыщенке! Гуляем на все...
. Преподаватель
+ 6 6
25 января 2018 г. 13:35
Почем зачетики то.
Преподаватель .
+ 5 0
25 января 2018 г. 13:43
Зачетики тоже проиндексировали)) ведь инфляция в стране...
Пахом Преподаватель
+ 5 0
25 января 2018 г. 13:48
Все верно. Санкции. Вот вот Кремлевский доклад пендосы зачитают.
Дед Андрей
+ 19 8
25 января 2018 г. 13:22
Да тут всё просто - 100-200 тыр. это в районах крайнего севера. А в Красноярске - 15-30 тыр.
Nata* Дед
+ 6 13
25 января 2018 г. 15:24
В Красноярске педиатр участковый 70 тыр, на 1,5 ставки 100тыр., медсестра от 27 тыр.
Враньё. Моя сестра медсестра в 1000-коечной. 15 тысяч.
. Андрей
+ 27 15
25 января 2018 г. 13:16
мозги купи, то что янин тебе натрепал - вранье. подойди к стоянке больницы и понаблюдай на каких машинах ездят врачи. узнаешь что большинство пешком пришли. максимум стернькие развалюхи.
Евгений .
+ 5 4
25 января 2018 г. 13:46
да да. Может в какой районной поликлинике и пешком, но не в больницах. Там такие аппараты встречаются...
Да не врет он, реально з/п подняли. Про санитарку не знаю, но хирурги около 100 000 - это реально.
Не врач 555
+ 17 0
25 января 2018 г. 13:45
Ну это же очень хорошо, что подняли!
Всем бы такую з/п как у хирургов Норильска!
СВ Андрей
+ 10 7
25 января 2018 г. 13:14
Про учителей тоже самое можно сказать.
знаю школьную училку которая работала и ребенка в садик водила платный за 10-15к ибо очереди. бросила работу потому что ребенок болеет часто от садика (в школе умоляли остаться) - не особо потеряла в деньгах.
  • Оставить комментарий
  • Войти