Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорск «из-за мамаш» лишился красивого въезда в город
что ж мнение, которое невозможно выразить в сети, захваченной агентами фсб и давно локализованной от мира, вы ражается на улицах, напряженность на которых будет обратно-пропорциональна невозможности выразить свое мнение и его отсутствию в "правильном" с точки зрения идеологии инете.
Болт с резьбой софья
+ 5 0
27 января 2018 г. 14:09
Молодец! Особенно актуально ты высказалась про защиту передастов.
Мне кажется они доиграются, когда при слове "дети" люди будут в лицо бить. Вся сеть, весь эфир заполонили рапорты о детозащите, многодетных и ублажение мамаш. Забавно, когда часть такой пропаганды подается под видом независимого активизма, как флешмоб против насилия в роддомах (омерзительно и эгоистично), или как статейки про тот же детоцентризм и стимулирование рождаемости, но под видом оппозиционной деятельности. следующий президент должен быть бездетным, и что уж точно, у него не должно быть детей мужского пола. на фоне всей этой истерики по поводу оцарапывания сиськи в роддоме во время родов, качелек, многодетных, которым не выразили уважение, "подабающее" их "высокому статусу", идет бойня бездомных животных, детей, которых отказано даже кормить, дискриминация и травля веган, в том числе, родителей веган, травля зоозащитников, геев чф, феминисток и прочих, кто отказывается маршировать в едином идеологическом мещанском совковом строю, где смысл жизни преодопределен и спущен сверху и сводится к тому, чтобы жрать, желательно мясо, показываем крупным планом, как уродливое рыло его жрет; размножаться, желательно ежегодно и спортик с живодерством. за все это, сволочи, кто-то должен получить! и если невозможно дотянуться до пропагандистов, то можно дотянуться до выгодоприобретателей - всего этого бестолкового плодовитого стаффа на улицах за все унижение дискриминируемых групп и убийства именем деточек, за невозможность веган рожать своих детей в этой стране, должны заплатить многодетные и глупые путинские бабы. благо живут они не в телевизоре и ходят по улицам. воевать, так воевать. не будет никакого роста рождаемости. будет экономическая депрессия и крах. в россии более 40 процентов бездетных, а среди детных много тех, кто рожал детей без привелегий и детоцентризм и всю эту возню не поддерживает. мы не меньшинство. )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лёля софья
+ 7 1
28 января 2018 г. 14:31
Сколько много в Зеленогорске людей с изуродованной психикой! Не ожидала. Всегда думала, что в небольшом городе население доброжелательное, спокойное. Сколько работы-то для психиатров!
баюшка Лёля
+ 4 0
29 января 2018 г. 02:44
так может это не наши.а если и наши то в единственном числе и беседующие сами с собой с разных носителей. пусть так и остается
Администрация на сайте попросила выбрать несколько мест благоустройства,никакого въезда там не было,а были разные районы,естественно люди выбрали набережную как самое посещаемое место,потом провели голосование в интернете какую часть набережной благоустраивать и спросили активистов что они хотят ,но кораблик это идея архитекторов
Все было не так
Анастасия
+ 7 0
27 января 2018 г. 07:32
это просто тролль, причем мужского пола, пишет от имени женщин.....
я уже ненавижу ваших детей. они какой-то символ государственного принуждения, тоталитаризма, скуки, заурядности, примитивности, рутины, лжи, несправедливости, жестокости, массовых убийств и дискриминаций. какую только гадость не оправдали детьми. еще в прошлом году от этого всего была передозировка, которая стала выливаться в побои яжматерей, наезды на малолетних наглецов и посылание лесом благотворительных фондов. уже в прошлом году многих трясло от происходящего, потому что больше идеологической пропаганды казалось просто невозможно попытаться запихнуть, но, как видно, кто-то решил, что можно и нужно. вы что побоище на улицах хотите? я за то, чтобы вкладываться в клонирование людей и ускоренное выращивание их с обучением в виртуальной реальности или бессмертие и молодость. пусть дети, как явление, прекратят свое существование. они и сейчас хобби!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лёля Настя
+ 8 0
28 января 2018 г. 14:26
Сколько ж у Вас агрессии! будь Вы хоть мужчина, хоть женщина. Что ж за детство-то у Вас было, что с такой ненавистью к людям маленьким и большим. Ждет Вас деменция, сердечно-сосудистые болезни, психиатрия
прально сказала пусть Кабаев покажет свой надой. а потом на пенсию.
Презираемые матки с уникальной способностью говорить, вот вы собираетесь плодиться за пособия, а что вы будете делать, когда трехлетний период их выплаты пройдет? Куда вы денете детей? Как обычно, мы будем вам все должны? Путин вас стимулировал, отнимая деньги из наших пенсий помимо нашей воли и вы этим пользовались, грабили нас вместе с ним,и за это мы вам будем должны? Предупреждаю заранее, мне ваши дети не нужны, мне нужны мои пенсионные взносы, чтобы они откладывались на мою будующую пенсию, а не шли на ваше деторождение. Мне их хватит, и терпеть это мракобесие и кровопролитие именем ваших детей, я не хочу. Ваши дети мне чужие, потому что их воспитываете вы в соответствие со своими стандартами, которые я не разделяю. Я не хочу платить за своих, как кто-то сказал, "идеологических врагов". По\этому если по пьянке нагуляли в новый год, то все на аборт! Ваши дети могут родиться больными, скоро экономический крах. Если начнется крах и голод, вы что их есть будете? Будете жрать окружающих, потому что такие, как вы, по головам идут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
баюшка Ольга
+ 2 0
29 января 2018 г. 02:37
думаю что не так уж много с вас возьмешь (за бездетность)да и вообще.скорее всего сама жизнью обиженная
блииин,ведь больная на всю голову
Мать из Зеленогорска Ольга
+ 6 6
26 января 2018 г. 22:33
Ты бездетная? Жаль мне тебя.
Ирашка Мать из Зеленогорска
+ 1 8
26 января 2018 г. 23:23
а у тебя ума палата, точнее отсутствие. судя по реплики типичной тп с отпрысками))
Хряп Ольга
+ 10 2
26 января 2018 г. 19:49
Истерика?
ничего скоро лето алкаши все загадят и сломают. Скорей бы уже.
надеюсь, что как доказательство того, что это воля наглого и агрессивного меньшинства, эта площадка будет пустовать. надоела эта плодячка живодеров. порядочные люди в такой живодерне плодиться не будут, а значит понятно, что там уже за этожнашебудующее. страшно представить, что оно вырастет и будет голосовать. со своей стороны клянусь, что объявлю войну этому кровавому детокульту. если в вашей стране перестали рождаться дети, которые любят и сострадают животным, а плодятся одни параноики, именем которых вечно нужно кого-то убивать, то пусть население сократиться в разы. лучше работать до смерти и копить себе пенсию, чем перечислять взносы на деторождение идеологических врагов. воевать, так бить по самым уязвимым местам и первопричине. безразлично, что пропагандируют по тв, на улице можно объяснить каждой яжматери, где ее место и куда ей пойти со своими претензиями. можно объяснить, что она не живет в телевизоре.
Показать комментарий Скрыть комментарий
баюшка Настя
+ 6 0
29 января 2018 г. 02:32
где-ж вы живете если вокруг вас одни вурдалаки?с ними и сама бедная озверела.думаю конченый случай
Лёля Настя
+ 6 1
28 января 2018 г. 14:20
Бедная Настя! Кто ж Вам психику так надломил? Мамаша Ваша или на парня напоролись с неразделенной любовью?
мамаши - это не все горожане. их меньшинство. референдум не проводился. а то, что интересы плодилок ставятся выше интересов всех остальных, задолбало. говорите, что из них вылезло этожнашебудующее? вот и налоги тогда в будующем получать будете, а пока затяните пояса. если мои интересы, как налогоплательщика не учитываются из-за ногораздвигалок всея руси,аминь и этого мерзкого культа, то пополнение бюджета ищите у них между ног.
Теперь надо и в поселке сделать что то подобное. И дорожку для прогулок до поселка от города длч пешиходов и волосипедистов.
Наблюдатель
+ 2 3
26 января 2018 г. 13:47
Что за бред? Столько диванных экспертов и знатаков Зеленогорска.
В зеленогорске река Кан!:)))
Въезд в город в другом конце города. За дебилов читателей держат? Место немного не логичное, но по крайней мере пустующая набережная немного оживет. Другой вопрос что можно было бы как-нибудь архитектурно обыграть, а не просто кораблик.
у меня все Николай
+ 4 0
26 января 2018 г. 15:23
не такая она уж и пустующая была, набережная очень красивая, но корабль не помешал там, согласен, что место не много странное, во первых туда с детьми нормально не подъехать на машине (нет парковочного места), рядом кан и проезжая часть, не дай бог, что случится, ХОТЯ поставили типо ограждение, которое взрослому ниже колен. удивляет, что летом хотят поставить вай-фай! зачем? чтобы вечерами молодежь там все зассала, да переломала (что уже началось). Лучше бы тогда камеры поставили.
Виталий Николай
+ 3 3
26 января 2018 г. 13:36
Место там красивое. И Енисей замерзает.
5,45 Виталий
+ 2 2
26 января 2018 г. 18:24
Там нет ГЭС и плотины.
зелек 5,45
+ 1 1
27 января 2018 г. 11:06
у нас всё есть!
у меня все Виталий
+ 5 0
26 января 2018 г. 15:24
река Кан, а не Енисей
Начальник Корчажкина
+ 14 0
26 января 2018 г. 11:23
Все просто. На набережной поставили чтоб на машине проехать поставить галочку, зачем во дворы то заезжать. На золиной горе раскатали склон для зимних покатушек тоже чтоб зачет Корчажкину поставили. А горнолыжный склон у лыжной базы забросили.
Корчажкин, ау, дворы подмел, елку нарядил, где рабочие места????????? ЖБИ закрыли, на ЭХЗ сокращения, мужского пола в городе нету! Все мужики на вахтах по северам а он тут корабликом хвастается.
Наталья Начальник Корчажкина
+ 6 0
26 января 2018 г. 11:44
Да действительно в городе работы нет. Население в основном пенсионеры. Очень много молодых людей уехало.
Сашка Абрикосов Начальник Корчажкина
+ 1 7
26 января 2018 г. 11:25
Че правда мужиков нет? Вдовушек приехать поублажать? Есть там сайты знакомств?
Болт с резьбой Сашка Абрикосов
+ 2 0
26 января 2018 г. 11:31
У тебя есть пропуск в сорокпятку?
Зеленогорка Болт с резьбой
+ 0 1
26 января 2018 г. 11:35
Я сделаю пропуск и на него и на машину, если договоримся. Или ты тоже хочешь?
Болт с резьбой Зеленогорка
+ 2 0
26 января 2018 г. 17:40
Лень. Ехать далеко.
Зеленогорка Сашка Абрикосов
+ 4 5
26 января 2018 г. 11:31
Нет у нас сайтов знакомств, все сидим на сайте знакомств крас 24 инфо я Там Анастасия 28 лет, пиши, пообщается по поводу твоего предложения:))
Мой муженек на вахте будет еще 2 месяца, так что буду рада гостю дорогому.
Автору заголовка, наверно, больше по душе когда детские площадки располагаются между пивным ларьком, шиномонтажкой и чебуречной? Он бездетный?
Детские площадки тоже могут украсить. Надо только подойти творчески.
Красноярец
+ 7 2
26 января 2018 г. 09:38
Че за бред! Какой въезд? там от Въезда в город и набережной еще ехать........тот кто писал в Зеленогорске то был?
Действительно единственное равлекательное место куда можно с ребенком сходить погулять. И ставила его не администрация, а ТВЭЛ!!!!
Тот кто заголовок писал в Красноярске 45 точно не был.
Зеленогорск «из-за мамаш» лишился красивого въезда в город
Первая мысль что красивый въезд убрали, прочитав статью оказывается нет, о другом речь.
Въезд в Зеленогорск всегда был хороший и красивый и этого въезда город не лишился, этот красивый въезд не сносят и не ломают.
И вообще это чистый и красивый город, жаль что автор статьи там не был, но пишет что лишился
домохозяйка ...
+ 4 2
26 января 2018 г. 19:13
как хорошо что сохранилась эта советская композиция, всегда умиляюсь сердцем и душой над сочетанием формы, линии конструкции и шрифта. Умели же, причём везде, какой-то общий высокий культурный уровень шрифтов чувствуется. Это именно написано, а не обозначено, всё учтено ширина, высота, ракурс, расстояние до зрителя. Новое ещё невесть бы что было.
подорожник домохозяйка
+ 1 1
26 января 2018 г. 21:18
А при чем здесь Советы !? При коммуняках городок звался Крск 45 !
справедливый
+ 7 2
25 января 2018 г. 21:21
Корчашкин? мэр????? вы издеваетесь!!!?? я просто не в курсе был таких бредовых перемен
Петручио справедливый
+ 1 0
26 января 2018 г. 21:18
Его ученик!
"Главное не хомячить!" ;)
красноярец
+ 23 14
25 января 2018 г. 20:52
Избави Бог Красноярск от такого гигантского игрового комплекса!!
Колхоз "Мечты Ильича".
Мила красноярец
+ 8 2
26 января 2018 г. 13:04
Избавят)))в Кр-ске набережную благоустроят(видели проекты) и пр-т Мира а-ля Московский Арбат, только бы он не уплыл весною.после ремонта)))так что избавят вас от всего хорошего,кроме вечно "чёрного неба"
Разве это плохо - поставить современную детскую площадку с элементами благоустройства для прогулок и отдыха горожан?! Один гигантский игровой комплекс "Лайнер" внушает восторг и уважение, подобного нет даже в краевом центре!
ольга Старпер
+ 1 1
22 марта 2018 г. 19:28
да и нафиг он! хорошо что нет в красноярске
Жалейка Старпер
+ 1 0
26 января 2018 г. 16:30
В Черемушках, как на Шинное кладбище едешь,тоже крейсер такой стоит.
Уксус Жалейка
+ 5 0
26 января 2018 г. 20:08
Это лодка Харона.
Да как же, нет. На Водопьянова 17-19 во дворе стоит.
Старпер Dmitry
+ 3 0
26 января 2018 г. 12:42
Нет, там меньше по размерам. У зеленогорского длина 25 метров.
Речь же была, что нет ничего подобного. А оно есть. Размер уже второй вопрос.
Старпер Dmitry
+ 5 0
26 января 2018 г. 21:03
Нет, это важно. На Светлогорской 17А есть игровой комплекс "Пароход", но у него всего две горки и его размеры 7,2 х 13,5 м.
А зеленогорский "Лайнер" с двумя прямыми горками и с двумя винтовыми. и размеры его 8 х 24,7 м. Почувствуйте разницу, как говорится. Такого игрового комплекса в Красноярске нет.
КО Старпер
+ 24 12
26 января 2018 г. 08:28
Ужас он вызывает, а не восторг и уважение.
черное небо
+ 10 4
25 января 2018 г. 20:08
Прям так, мамаши и заставили?! Благоустройство в Зелеке сводится к организации парковок около домов. Газоны закатывают асфальтом и все благоустройство.
Яна черное небо
+ 5 7
25 января 2018 г. 20:35
Не знаешь-не свисти!!наблюдай дальше за чёрным небом "благоустроенного" Кр-СКА,диванный эксперт блин
Следует разобраться - администрация города для жителей или жители города для администрации.
двоечник тоже ученик Уксус
+ 1 5
25 января 2018 г. 20:39
Ну да!продукт распиша И ещё следует разобраться, уксус с хлоркой это творог со сметаной или
я думал что въезд перекрыли навсегда и в город не попасть
а там всегда был нормальный въезд, и асфальт
В Зеленогорске, кстати, в большинстве дворов полноценные спортивные тренажёры в общем доступе установлены.
Особенно важно, что Алеша Клешко одобрил)
Так вот СВ
+ 7 1
25 января 2018 г. 20:40
Просто он в доле с распильщиками
На самом деле было все так. Деньги на строительство красивоего въезда распилили. Чтобы не сесть за растраты в тюрьму, примазались к "мамашам" якобы это по их воле строить его не стали, а постороли дюшманскую дестскую площадку. Народ ( мамаши) доволен. Бабосики распилины? а и пофик
двоечник тоже ученик Вася
+ 9 12
25 января 2018 г. 20:38
Васёк, ты без того чтобы пять сказать нра восток "распилили распилили" уже на горшок сходить не можешь.
Уно-моменто Вася
+ 37 22
25 января 2018 г. 19:40
Если у вас есть доказательства - предъявите в прокуратуру.. Если нет - вы пустопорожний болтун и демагог.
Все вижу
+ 44 14
25 января 2018 г. 18:53
Хорошо. Но слово "мамаша" - жаргонизм.
JibJab Все вижу
+ 29 2
25 января 2018 г. 20:04
В тренде - яжмать
Директор Все вижу
+ 13 0
25 января 2018 г. 19:07
В соцстрахе моих работниц с детьми так же называют....
  • Оставить комментарий
  • Войти