Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый подросток признался в убийстве школьника под Красноярском
Юккала пуккала
+ 1 0
25 июня 2018 г. 11:38
А чем в деревне детям заняться? Бурьян и свиньи в лужах. Если речка есть хорошо. Ну вот чем? Коров пасти?
Мальчишка то видать тихоня. Чем он так обидеть мог :(
Чайльд-Уpoд
+ 0 0
25 июня 2018 г. 10:24
А когда уже библейский принцип начнут применять - пусть и в урезанном виде?
Виталий
+ 14 3
24 июня 2018 г. 22:21
И что, кто то будет спорить, что фуфел недоцарьковый здесь ни при чём?
Безденежье, бухающие родители, бабка и отец, по факту ФАКТУ, наплевавшие на пацана...
Кто как не современная "елитка" и зомбоящик создали эту атмосферу?
При коммуняках было мало весёлого , но это ни в какое сравнение с нынешней безнадёгой (в смысле хоть каких то перспектив для двух этих пацанов) не идёт.
Мама - не прокурор, папа - не гебнюк - КУДА ПОДАТЬСЯ?
Деревенская школа превращена в полный отстой. Дальнейшее образование, для детей, де факто, закрыто.
Значит, только одно - "раскидывать пальцы" и самоутверждаться.
КАК ГНДИА - ВОЖДЬ, учит....
Подобные вопиющие случаи - это и есть приговор нынешней России.
Пахом Виталий
+ 1 2
25 июня 2018 г. 09:18
Есть и рабочии специальности. При желании можно повысить свою квалификацию и зарабатывать нормальные деньги. А про вождя не в этот раз. В благополучной пендосии даже не скрываясь расстреливают одноклассников. Что там то не так?
Виталий
+ 2 5
25 июня 2018 г. 08:51
У тебя опять нежданчик ? Ведро свое заштопай уже.
пристальный взгляд
+ 6 0
24 июня 2018 г. 19:39
Помню как в нашем дворе подростки лет 13-15 ти долговременно насиловали мальчика 6 лет из неблагополучной семьи. Я, всыпал родителям этих выродков насиловавшим ребенка. Так меня милиция таскала так что я совершил госпереворот! Горячился я тогда в 80 годы писал в прокуратуру,Андропову,Черненко,Горбачеву... бесполезно! Уродцы наказания не понесли, изнасилованный ребенок исчез из нашего двора,мать тихую пьяницу убили в ее подьезде с таким сексуальным садизмом с применением разных предметов что волосы у лысого вырастут от ужаса!
Лимон пристальный взгляд
+ 0 0
25 июня 2018 г. 08:54
Матрица Андропова... Некогда им было про народ думать.
пристальный взгляд пристальный взгляд
+ 3 0
24 июня 2018 г. 19:43
Насильникам педофилам уродам сейчас по 43-46 лет: семейные, запаски больше их,корытоводители все. А, я вспоминаю того ребенка которого насиловали эти УРОДЫ избежавшие наказания.
77% пристальный взгляд
+ 4 3
24 июня 2018 г. 19:54
Сейчас насилия становится больше. Но кого это волнует? Кого волнует огромный рост наркомании и СПИДа? Мэра Екатеринбурга и малую горстку людей. Дак их прессуют за это.
Не больше его нифига. Как бы не меньше. Просто сейчас есть Ньюслаб.
Ну да, это все украинцы и амеры СПИД придумали, а у нас все ОК. Вы когда либо цифрами интересовались по наркомании и СПИДу? У
Да интересуюсь я разными цифрами. Все неутешительные. От нарков весь СПИД и гепатит C и идет. В 90-х - 2000-х позаражались все, а сейчас потихоньку других заражают.
А причем тогда НЛ? Конечно чернухи и желтизны у них полно, как почти у всех.
. пристальный взгляд
+ 3 1
24 июня 2018 г. 19:51
Про маньяка Ершова написал целый рассказ в соседней теме, но фильтр сайта не пропустил. Что только не делал, как только слова не изменял - бесполезно. Плюнул и удалил всё.
этого .
+ 3 0
24 июня 2018 г. 20:34
Ершова убившего 37 женщин случайно вырубила жена полковника ФСБ огнетушителем в 1997 году. Полковник в отпуск из Звездного городка приехал к родным в Красноярск в декабре 1997 года. Депунтантики Заксобрания жмутся на Почетного Гражданина полковнику и его жене.
. этого
+ 3 1
24 июня 2018 г. 20:38
Не жена, а сам ФСБшник. Вышел покурить на площадку, а Ершов как раз затащил в подъезд очередную. А я писал про трех подруг одноклассниц, которые жили в одном доме и учились в одном классе. Как он методично одну за другой.
этого .
+ 2 0
24 июня 2018 г. 21:03
Нет-жена полковника перетянула огнетушителем на улице 17 декабря 1997 года Ершова и вырубила! Провожали маленькую родственницу в дом по Республике наискосок тюрьмы. Полклвник,родственник мужик и жена стояли возле подьезда. Визг,писк,возня.... Выскочил Епшов в фуфайке полковник взял на прием-удар ножом полклвнику,удары ножом получил и родственник в бедро кажется.. Жена технично улучив момент трахнула что силы огнетушителем по черепку Вади Ершова-вырубила!!! Полкловник И родственник не теряя времени скрутили Тварь уроженца Костромской области призывавшегося из Приморска Балахтинского р-на в погранвойска в Хабаровск в 1993 году. Отслужил год и решил бежать с кентом из армии. Кент отказался.
этого этого
+ 2 0
24 июня 2018 г. 21:05
Удар в шею ножом и нарезал Ершов в Красноярск свидетеля оттащил правда в санчасть.
. этого
+ 3 0
24 июня 2018 г. 21:07
Откуда такие подробности, товарищ полковник?
этого .
+ 3 1
24 июня 2018 г. 21:18
Ну,вы,Даете!!!!!! Что бы,я, да не знал чего!!!!!! Если в век газет и 2 программ черного-белого ящика я занал Абсолютно все!!! Сейчас тем более !!! Но, те времена совдеповские я узнавал от бывалых людей,между строк,БИ-БИ-СИ,Голос Америки,Кельнская Волна,Радио Германии,Шведский Стокс,Брюссель Передает и далее ....
этого этого
+ 2 0
24 июня 2018 г. 21:19
Те,времена,все таки чем то получше были. В библиотеках провел почти всю жизнь. По всему Союзу!
. этого
+ 2 1
24 июня 2018 г. 21:30
Снова фильтр срабатывает. Сообщение не проходит нифига.
Про трех подруг с Краснодарской может тогда какие дополнительные подробности поведаете? Я с ними в одной школе учился и жил с соседнем доме тогда. Только постарше они маленько.
А парнишка четырнадцатилетний (или пятнадцати), который третью спас, бандюгой был, школу бросил и на малолетке побывать даже успел недолго совсем. Но Боженька подарил ему достойную смерть. Хоронить приезжала вся рощинская братва, а кортеж был немногим меньше, чем когда Ляпу хоронили. Все его бывшие одноклассники были в шоке от такого размаха и "масштаба личности".
О! Фильтр на слове "ху ли ган". ППЦ.
этого этого
+ 2 0
24 июня 2018 г. 21:07
В Кырске жил в Черемушках с бабенкой -коммерсанткой которая имела фатеру в Питере тоже. У армян в Березовке месил тесто. В Хабаре в розыск не подали и сдесь его никто не искал. Еще мента Андреева в Чернореченске убил этот Ершов в леликах. Я знаю это дело на все 5!.
методично - в смысле по его методике. А она у него была.
Первую на веранде детского сада. Вторую через несколько месяцев в подъезд притащил. А третью через несколько месяцев попытался тоже на веранде, но парнишка четырнадцатилетний вступился. Жива осталась, а парнишка удар в живот получил. Умер. Про это нет в Википедии.
этого этого
+ 2 0
24 июня 2018 г. 20:36
В 1995 году весной черемшанники Ершова скрутили в Грязнушке и доставили ментам на вокзал Красноярска. Как всегда маньяка отпустили и он убивал женщин спокойно.
почему скрывают
+ 6 1
24 июня 2018 г. 18:41
Там явно сексуальное насилие. Ребенок сказал что расскажет,а урод испугался и убил. Вот в чем дело.
BassPro почему скрывают
+ 1 0
24 июня 2018 г. 22:20
Очень похоже по обстоятельствам, что именно так все и было. Но нам вряд ли скажут - оба несовершеннолетние, не захотят в СМИ такое давать
10111010000 BassPro
+ 0 2
25 июня 2018 г. 00:17
У тебя имеется реальный опыт? Так все уверенно написал... Хотя, я не сомневаюсь в этом. Хорошо, что тебя в этом случае не убили... Видать, хорошо отработал)
Тв почему скрывают
+ 3 9
24 июня 2018 г. 19:20
Вы ещё скажите, что это Навальный виноват и Трамп разлагает детей по дебил-ТВ. Дом 2 любимая передача для населения и Соловьев для тупой челяди.
Баст Тв
+ 0 2
25 июня 2018 г. 11:07
Может помните, по сети распространилась информация про пацанов, живодеров из владимирской области, как они убивали животных и сниамли все на видео. Так вот , ради интереса зашла на страничку того самого живодера Данила Ремезова в вк. Как вы думаете с чем он там сейчас позирует? нет, не с растерзанной кошкой... он теперь ... Навальный 2018!
почему скрывают Тв
+ 5 1
24 июня 2018 г. 19:31
Про Навального поподробней. Про трампа помедленее. Врубиться не могу,про Навального и Трампа!? Расшифруйте ваш пассаж?!
Тв почему скрывают
+ 2 10
24 июня 2018 г. 19:49
Это сложно объяснять. Вы лучше Киселева и Соловьева посмотрите, они все вам расскажут, кто виноват, а кто нет. Ну ответы известны. Дети гибнут из-за того что участвуют в акциях Навального. Не надо напрягаться, здоровья и держитесь там
Мораторий на смертную казнь пора отменять!
Тебя же и расстреляют первого. Будешь с зашитыми карманами по улицам ходить и трястись от страха.
Не могу сегодня заходить на главную страницу Ньюслаба из-за фотографии. Прямо коробить начинает. У меня у одного такое?
С такими законами, общество заслуживает то что имеет и даже еще кучеряво живет.
Временные дыры в тумане
+ 1 4
24 июня 2018 г. 16:14
А в миллионах деревень страны что творится? Че про Лопатино? Только.но одним солдатом красной(или белой какая щас армия? За кого армия не знаю) Стало меньше
"убивать ребёнка он не планировал" - да, веский аргумент, нельзя сажать!
Да.., если взять подобные случаи за год по России и всем убийцам давать ПЛС, то никакого черного дельфина не хватит...
Лимон 10111010000
+ 5 0
24 июня 2018 г. 14:59
Значит кладбище новое у черного дельфинёнка открыть.
Че пацаны, скрепы?
10111010000 Крэнг
+ 4 3
24 июня 2018 г. 19:17
Корытные , твои
Если бы было убийство наоборот то я бы поверил в ругань,драку.Он бы ещё сказал что поругались из-за войны в Сирии.Врёт этот 16летний!
Чем так мог насолить ребенок девяти лет 16-летнему?
Orion ПраДед
+ 3 1
24 июня 2018 г. 22:52
Тем что жизнь у 9-летнего сложилась, а у 16-летнего нет. Приехал, "бросил вызов присутствием", а местячковый "авторитет" это все что было у старшего. Потеря его - равносильная гибели примата от сверстников. Вот и логика такая же. Любого яркого или более удачливого конкурента надо убирать и доказывать что ты главный примат на этом "пятаке".
прабабка ПраДед
+ 6 8
24 июня 2018 г. 15:24
хоспадя! из трудной семьи убиенный. Трудные слова знал. и сказал что-то. а тот как бэ с понятиями уже из пту. вот и стукнул
С какими понятиями? Бить ребенка? Понятия тыть
Лимон дрозофил
+ 11 4
24 июня 2018 г. 18:11
Понятия штука суровая. А на фоне избытка на селе свобод прав тот кто смог. Право силы это основа феодализма от Вовки.
Потом переквалифицируют на причинение смерти по неосторожности и там совсем другой срок. Плюс подозреваемый сам несовершеннолетний. Жалко мальчишку. Судя по комментариям незавидная жизнь у него была.
Грозит ему до 10 максимум потому как 18 нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти