Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
У ребенка диабет

У ребенка диабет

Лимон, а почему Вы так про стволовые клетки? Есть публикации научные про это. Ну, хотя бы: http://diabet.blog/saharnyj-diabet-1-tipa/stvolovye-kletki/ а вот буквально неделя как вышла не где-нибудь, а в Nature статья https://www.nature.com/articles/s41556-018-0216-y. А в отношение генной терапии (понятно, что не в нашей стране) crispr/cas при введении в пару мест, вроде "разносится" по всему организму.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не только в Москве, если вы выйдите на любую рекламу израильских клиник, то увидите, что они обещают прямым текстом излечение, на самом деле, когда вы обращаетесь выясняется, что речь идёт только о настройке помпы :) но, есть интересные блоги диабетиков, которые рассказывают о совершенно новых научных публикациях, мне нравится диабет точка блог, там есть кнопка:"научные статьи". И в них рассказывается о новых методах, которые именно вылечивают диабет полностью-это генная терапия и стволовые клетки, а вообще там много интересного про задержку роста у диабетиков-как корректировать и многое другое.
Лимон Ксюша Самойлова
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 16:42
Генная терапия? Это нужно чтоб в каждой клетке программа поменялась или в большинстве их, я конечно не ученый но кажется что это сложновато.
Лимон Ксюша Самойлова
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 16:40
Есть мнение что стволовые клетки это околонаучное шарлатанство.
Агран Ксюша Самойлова
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 16:02
Диабет пока что не излечим. Смиритесь.
Даже 22 года назад писали про пересадку клеток инсулиновых. До сих пор ничего нет. Увы.
vit Ксюша Самойлова
+ 0 0
23 августа 2018 г. 08:52
Это экспериментальные методы. Не читал я ничего, что есть утвержденные стандарты лечения диабета такими методами. А это риск.
Не набежали!)Да нет я не верю никаким колдунам чудо исцелениям темболее платным непонятным клиникам,Верю только научным публикациям новым технологиям нашли мы уже Клинику в Москве там всё понастоящему Московский Профессор снимает дитишек с инсулина самыми новыми методами и технологиями, клетками ещё стволовыми занимаются надеюсь и подруге помогут,Ладно спасибо всего Хорошего Вам!
Лимон Ксюша Самойлова
+ 0 0
10 сентября 2018 г. 16:39
Есть мнение что стволовые клетки это фикция.
Агран Ксюша Самойлова
+ 2 0
10 сентября 2018 г. 15:59
Нет ничего. Никаких методик. Все вранье. У меня диабет с 1996. Каждый месяц родители мне звонят -а вот в газете то написали, се написали, лечение уже есть. Начинаешь читать и видишь, что 70% это про диабет 2 типа, 20% чистое мошенничество, а остальное из разряда "будет в прекрасном будущем".
Инсулин и диета. Глюкометр и полоски выдают бесплатно, но мало. Сателлит. И 2 пачки полосок в месяц вам придется покупать постоянно.
Следите за диетой. Есть можно все, но некоторые продукты - ООООЧЧЕНЬ ограниченно мало. Иначе - нарушения, вес, сосуды ломкие и все вытекающие проблемы.
Москвич Ксюша Самойлова
+ 1 0
13 августа 2018 г. 02:54
В москве очень много профессоров и клиник где с лохов деньги выкачивают))
Свин Ксюша Самойлова
+ 2 0
13 августа 2018 г. 02:53
Ага. Сейчас любая программа спамерка умеет спамить по Вопрос ответ.
Сначала задется вопрос типа помогите где купить заказать или вылечить, а через 5-7 дней спамиться ответ купить заказать вылечить можно тут и тут рекомендую.
У подруги случилось несчастье – у ребенка диабет, посадили на инсулин. Спрашивает, что делать, а у нее такой минус, что в интернете сама ничего не может, а я не в теме, кто-то подскажет? Может есть какие выходы, пусть не у нас, в Израиле, Германии? Там вроде более продвинутая медицина. Жалко ее жуть, светлый человек и такое!
Свин Ксения
+ 0 0
13 августа 2018 г. 02:51
Диету соблюдайте. При чем тут германия или Израиль? Здоровье не купить и поджелудочную тем более.
Бидебед Ксения
+ 0 0
31 июля 2018 г. 20:04
Деньги лишние?
Сейчас колдуньи набегут и платные клиники, деньги все с подруги вытянут.
  • Оставить комментарий
  • Войти