Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае суд впервые запретил курить на балконе по жалобе соседей
Хороший выход - курить в кухонную вытяжку, снабженную угольными фильтрами. Только фильтры раз в 2-3 месяца менять не забывайте.
Летом этажом ниже меня вселились новые соседи. Сначала ходили курить на балкон - держала балконную дверь закрытой. Теперь открывают окно под моей спальней и курят. Оба, он и она. Причём постоянно,каждые 20-30 минут. До 2-3 ночи. Каждый день. Летом это невыносимо: духота при закрытом окне страшная. Что ж, куплю ещё один кондиционер к весне, поставлю в спальню. Свою проблему вот таким образом я решу. Но как быть с тремя (!!!) малолетними детьми (3, 5, 7 лет), проживающими с этими курящими? Нет никакого закона, защищающего этих детей (я узнавала). Курят постоянно в квартире. И дети рядом.
....... Арина
+ 1 0
20 декабря 2018 г. 18:57
Глупая женщина. Ты дышишь патриотичным воздухом Красноярска круглый год, а жалуешься на какой-то легкий запах сигарет из окна.
Студия Даниленко.В тёмном переулке.Послушайте.
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 14:26
Ну вот если бы я курил на своём балконе и мне какие-то соседи стали бы высказывать свои претензии насчёт дыма.то я бы просто недоумённо пожал своими широкими двухметровыми плечами.Но я не курю и поэтому мои соседи помалкивают.
Время Ерёминых.
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 14:10
Мне кажется что нужно понимать что ты не являешься центром вселенной .От этого понимания и жить дальше .Посмотрите на Ютубе как (кажется в Челябинске)в Пятёрочке развернулась битва за банку консервов.Ну это же пипец(матюки же не пропускают тута)!В Живом Журнале сегодня у Толика с прибором я увидел этот ролик .Посмотрите.
Студия Даниленко.В тёмном переулке.Послушайте.
+ 3 1
28 сентября 2018 г. 13:25
Я сам не курю.Мне не нравится когда кто-то накурил в лифте,подьезде.Насчёт балкона думаю это перебор!Балкон это не общественное место.Если кому то попадает дым то не надо открывать окна,форточки в тот момент когда на соседнем балконе курят.Мне так кажется!В натуре.
Пахом Студия Даниленко.В тёмном переулке.Послушайте.
+ 0 0
28 сентября 2018 г. 13:47
Пусть хоть укурится, но неудобства мне создавать не имеет права. Музыку то в два часа ночи он тоже в своей квартире включает, а его музыка попадает ко мне. Почему за это бьют, а за дым нормалек считают.
Точик Пахом
+ 1 1
28 сентября 2018 г. 13:53
А ещё светофоры редиски иногда задерживают ваше сиятельство своим красным светом,ещё ветер с волочь иногда дует прямо в лицо... . Мне бы депутатом -так я бы столько запретов понаписал бы...
Пахом Точик
+ 2 2
28 сентября 2018 г. 13:56
Это мое жилье и я не желаю вдыхать табачину соседскую. Пусть закрывается накуривает аж до синевы и наслаждается всем этим. На балкон то это существо идет именно что бы дымом дома не пахло. А у меня почему то должно. Это справедливо?
Справедливость, наконец-то! Скорей бы этот запрет был прописан в законе! Мой сосед снизу травит мою семью с маленьким ребенком уже два года, говоря что он на своей территории! Всю квартиру мне закуривает, еще и угрожает мне расправой. Полиция даже не попыталась решить конфликт, юристы говорят, что шансов запретить ему курить на своей территории 1 к 1000.
кот Баюн Влад
+ 6 1
27 сентября 2018 г. 07:04
Зачем пускаешь соседа курить в твоей квартире?
Инженер_крск кот Баюн
+ 1 0
27 сентября 2018 г. 23:22
"Он сам пришёл!"
Страна дибилов.к чему мы катится.я у себя на балконе в своей собственности .пускай окна закрывают кому не нравится.
Инженер_крск Виктор
+ 1 0
27 сентября 2018 г. 23:21
К Европе. Не все могут туда переехать, а жить как там хотят.
Влад Виктор
+ 3 1
27 сентября 2018 г. 05:16
С таким подходом останешься неудачником до конца своих дней, одумайся, откинь эмоции!
  • Оставить комментарий
  • Войти