Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские МФЦ начнут предоставлять до 15 госуслуг по одному обращению
МФЦ заполнены неумными чиновницами, оформление безобразное. Безответственность.
Пахом Агата
+ 1 0
31 января 2019 г. 12:02
Неправда ваша. На момент образования да было все не лучшим образом. Сейчас ожидание в живой очереди минимально. Все делается очень быстро и по делу. Дополнительные документы впоследствии не запрашивают. Бываю в МФЦ очень часто и проблем не возникает.
ДИС Агата
+ 1 0
31 января 2019 г. 10:40
Зря вы так. Сколько раз обращались, оставались вполне себе довольны. А вот уровень образования документоведам надо подтягивать.
а что за 13 комплектов документов на ребенка?
Ох, скоро заживем по-новому, и качественнее, жить станет лучше и интереснее.
Не понимаю: почему нельзя для 1 человека сделать 1 документ, в котором было бы всё и паспорт, и права, и СНИЛС, и налоговая, сберкарту, полис, медкарта...и всё это привязать к сим-карте телефона, периодически на карте памяти которого делать новые прошивки.
В космос запускаем спутники, а на земле элементарной программы сделать не желают: останется без работы 9 из 10 чиновников.
К сим карте привязать? Хватит уже того что сбербанк онлайн к симке привязывают.
Новая симкарта получается элементарно. Например у тебя МТС, я прихожу в любой салон связи МТС которых сотни по городу с липовой доверенностью и говорю, что ты мой брат лежишь в больнице, телефон и симку украли, дайте мне новую симку. Или просто говорю, что ты мой брат симка старая у тебя интернет 4ж на ней не работает, даю девочке шоколадку и мне дают новую симку к торой по твоей идее привязан и счет и паспорт и снилс и права)) Круто. Просто так поимел за шоколадку пакет твоих документов и твои деньги в сбербанке. А ты раз утратил доступ к симкарте ты ни кто и звать ни как, симки нет, паспорт не востановишь, иди бомжуй
Владимир ОJIEНЬ
+ 0 0
31 января 2019 г. 11:57
Почти у каждого к сим карте привязан банк онлайн. Что же тогда по твоей схеме деньги никто не может своровать? Пустая брехня.
Пишу о другом: один человек - один документ. Например в паспорте есть прописка, воен.обязанность, дети, брак, год рождения...Догодались ведь всё это поместить в один документ, а СНИЛС, ИНН, полис, права, аттестат, диплом, свид. о рождении, биометрические данные почему не размещают на свободные страницы? Это постоянные данные, которые внезапно могут понадобится. Всё большОе - через госуслуги в облако: попробуй взломать
У матери инсульт, оформляю опеку 6-й месяц. Куча дублирующих друг друга медицинских организаций: 1.Поликлиника (7кабиннтов) 2. Психбольница (2каб) 3. МедикоСанитарнаяЭкспертиза МСЭ (2 Каб) 4.-й этап - суд, который назначил новую медицинскую экспертизу. Врачи приходят, задают одни и те же вопросы (по-разному) и никто не лечит (поздно -80лет), но все эти 4 структуры надо пройти: по 2,3 часа в очереди в каждый кабинет и в некоторые по 5 раз!
  • Оставить комментарий
  • Войти