Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы задолжали за вывоз мусора 150 млн рублей
Онейне ски
+ 0 0
10 июля 2019 г. 17:25
товагищи! я за нынешнюю власть. Она ведёт нас к безотходному образу жизни. Как у космонавтов! Но если земля плоская! и космоса нет! Тогда не знаю что куда.
деревне почти весь мусор сжигается в печах банях кроме жел банок за месяц 1 пакетик
--- Выступившие вслед за чиновником представители двух компаний — региональных операторов подтвердили его слова. Они же высказались за повышение норматива накопления отходов, субсидирование выпадающих доходов из бюджета
опять рыбного супа переели?
где заводы по переработке, когда построите, тогда и заплатим
Сначала отчитайтесь где деньги жильцов каждого дома собраные за кап ремонт и за одно пенсионные накопления где и желательно в слитках золотом....
Давно живу
+ 2 0
9 июля 2019 г. 16:35
Старую схему разрушили, в буквальном смысле, вместе с площадками, Счет регулярно приходит через Энергосбыт , а мусор не вывозят!
Пробегут паровозы - привет Мальчишу!
+ 10 0
9 июля 2019 г. 15:53
" зола, ботва от растений, опилки"-прозорливая Оскина . обнаружила новые виды отходов. Хотя всю жизнь на рукавадящей работе. но к земле близка-не отрывается.
ДИС Пробегут паровозы - привет Мальчишу!
+ 1 0
10 июля 2019 г. 09:25
Близка да не совсем: проблема вывоза навоза в деревнях и не озвучена и не охвачена. Или это не мусор?
Папанов Пробегут паровозы - привет Мальчишу!
+ 0 0
9 июля 2019 г. 21:12
Это ж удобрения, их никто из частного сектора выбрасывать не будет, если только по глупости
Онейне ски Папанов
+ 0 0
9 июля 2019 г. 21:22
"Родилась в деревне Покровка Вознесенского района Горьковской области.""значит на родине Оскиной. "зола.ботва от растений.опилки." не являлись удобрениями. О чём она и заявила-что это отходы.за которые надо брать для Родины дополнительные Тэнге!
ДИС Онейне ски
+ 0 1
10 июля 2019 г. 09:33
Да окститесь: вы что, каждую неделю свои 6-10 соток удобряете? Сначала хотя бы поинтересуйтесь сколько и каких удобрений требуется вашим томатам-шпинатам. И если вы все 9 месяцев зимы будете золу на свой огород выносить, то он за месяц превратится из огорода в радиоактивный золоотвал.
А как раньше многие годы вывозили, а платили меньше? - или теперь это "реформа"?
Типичное русское "не буду платить" приводит к таким последствиям, а жаль.
Однако же Стоны
+ 7 0
9 июля 2019 г. 16:29
Ога. Лично у меня сумма в квитанции возросла в 11 раз. а мусор-1 пакет в неделю, или 2 пакета
Да уж, вот это сумма. А потом сидят и кричат, что в мусоре тонут. За услуги оказывается платить нужно! :D
Однако же
+ 9 0
9 июля 2019 г. 15:10
А мусороуборочные компании задолжали 300 мильонов. Сколько времени идет эта шняга, а кругом горы свалок.
Пустомелев
+ 20 0
9 июля 2019 г. 15:08
Огромная статья, на фото большой зал с большим количеством высокооплачиваемых "слуг народа".
Они 20 лет не могут с ЖКХ разобраться, где огромные тарифы и недоборы, теперь новая тема, так и будут годами Оськины, симановские решать эту "трудную" проблему и с народа в это время денежку брать.
Зеленцов
+ 21 0
9 июля 2019 г. 15:05
Говорят про реформы, а на деле просто новые поборы, как и с ремонтом ЖКХ,
Дрон Зеленцов
+ 1 8
9 июля 2019 г. 15:11
Поборы - когда ничего не делается. Со своей стороны скажу, что плачу, соседи платят, мусор вывозят. Проблема не в реформе, а в головах.
Н.И.К.И. Дрон
+ 1 0
9 июля 2019 г. 21:21
Да проблема не в том ,что вывозят мусор или не вывозят ,а в том что с этим мусором делать, где у нас заводы перерабатывающие мусор.
Все фекальные реформы сводятся к одному, денег содрать с человека. Не подавяться, ещё выдумать.
Чичиков Вий
+ 1 7
9 июля 2019 г. 15:11
Любая реформа создается для того, чтобы решить текущую проблему. Но почему-то люди сами не прикладывают усилий, чтобы проблема решалась, у многих договоров нет, многие игнорируют выплаты. Не в выгоде суть.
ДИС Чичиков
+ 0 0
10 июля 2019 г. 09:21
Конечно! "Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?" . За что дальше будем платить? Предлагаю за очистку воздуха.
Мусорный Южный привоз Чичиков
+ 11 0
9 июля 2019 г. 16:33
Да нету у меня сука столько мусора чтобы такие деньжищи с меня драть в три шкуры.
Как они вывозят мусор - без матершины не рассказать. Так что им не то что 150млн им вообще ни копейки не платить
ДИС йцукен
+ 0 0
10 июля 2019 г. 09:18
Вы, любезный самурай, хотите столицу нашей родины обанкротить?!!!
Маргинал йцукен
+ 1 0
9 июля 2019 г. 21:52
А что не так? Дворник выдвигает контейнеры, подходит Скания, два мужичка цепляют контейнер, в пасть или жопу Скании, потом второй или сколько их там, и все, мусор вывезен.
Рихтер йцукен
+ 2 8
9 июля 2019 г. 15:09
Так как платят, так и вывозят. Все бы адекватные были и платили и с мусором бы проблем не было.
комс Рихтер
+ 12 0
9 июля 2019 г. 16:31
Плата за вывоз мусора выросла в два (!!!) раза, дальше если платят НЕ все, мусорщики всё равно в прибыли. Старая компания вывозила мусор стабильно, почти всегда вовремя. А сейчас?!!! Мусорные баки, которые теперь обязаны почему-то покупать собственники, целыми днями стоят возле подъездов, т.к. временной график вывоза НЕ выдерживается. Что творится на мусорных площадках возле домов - ужас, крысы пешком ходят, т.к. еды вдоволь, бегать НЕ могут. ПОЗОРИЩЕ, провалили вы эту реформу. Получилось как всегда.
Маргинал комс
+ 0 0
9 июля 2019 г. 21:56
Вы, наверное, в центре живете, а остальные районы хаите. Я вот не вижу возле своего дома крыс, живу в "быдлорайоне" Покровском.
Предлагаю собирать с другого соседа, за соседа, который не платит, мы еще потерпим.
  • Оставить комментарий
  • Войти