Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Картинка смешная, ситуация страшная, а шаурма — бездушная»: зачем в Красноярске открылась барнаульская «Грильница»
А помните был у нас Star Kebab?
Продолжаю посещать Грильницу на пешем пути с работы домой. В первый раз как всегда взял всё самое большое и очень крупно пожалел: XXL грибная с сырным соусом была настолько жирная, что я чуть не помер. В последующем решено было брать иное и играться с соусами.
Раз от раза не знаешь, какой будет лаваш, сухой ли или нормальный.
Одно скажу точно, когда берёшь XXL, то будешь просто тонуть в соусе :)
Но и не повезло мне однажды с другим размером: L, так шаурмейкер добавил жирную долю по краям, а в середине шаурмы было совсем сухо, хотелось вернуться и утопить его в этом соусе :D
Имя Розы Мимо проходил
+ 2 2
25 октября 2019 г. 11:02
Жить на калинино - себя не уважать
Дрозд молодой
+ 5 9
13 октября 2019 г. 19:59
Я кстати в грильнице свадьбу справлял , бутеры там неплохие , а вот водка Пять Озер явно паленка , меня прям на танцпол стошнило....
Имя Розы Дрозд молодой
+ 4 0
25 октября 2019 г. 11:03
А как ваш партнер-супруг? Его не стошнило??
АО7 Дрозд молодой
+ 15 0
14 октября 2019 г. 06:58
Тебе надо было в шаурмичной на КрасТЭЦ свадьбу справлять у Равшана и Джумшуда. Там пойло качественное
Второй Медведь АО7
+ 0 0
25 октября 2019 г. 11:17
Душанбинская *Беленкий*? )))
ценник диковат, а с качеством проблемы из-за большого потока и недостатка персонала. вчерась ел шавуху в лесочке у СФУ, вот там вкусно )
Читая обзоры параллельно этот и про то,как повара воруют,
Качество давно низкое, а цены запредельные
Видимо лёгкий бизнес
Надеюсь такое заведение здесь ненадолго, как и другие до него. Мерзко, что есть ещё предприниматели, которые считают людей быдлом, стерпящим и заплатившим за всякое гавно любые деньги, в век такой то конкуренции. Очень грустно.
Винни Пух-Пух Артем
+ 8 1
12 октября 2019 г. 09:04
Продержатся полгода, максимум год и пожалте на вынос оборудования. В Красноярске, особенно в центре, едален больше чем потенциальных едоков. То же самое с магазинами. Длительное время держатся единицы.
Для алтайцев это пробный шар. Но сработают себе в убыток.
Второй Медведь Винни Пух-Пух
+ 0 0
25 октября 2019 г. 11:19
да в центре особо то прод. магазинов и нет, пра-тройка красЯров и всё.
А зачем уделяете комментарии?
Все комментарии в первозданном виде, никто их не удалял. Лучше задайтесь вопросом "зачем я пишу комментарии под разными никами, забыв, что админы могут видеть айпи адрес" :)
Волгавод Вадим
+ 1 0
11 октября 2019 г. 15:41
Цензура, а то вы не знаете, где живете
Второй Медведь Волгавод
+ 1 0
25 октября 2019 г. 11:20
Конституция РФ цензуру запрещает априори, делайте скрин, идёте в суд и пускаете лаб по-миру с протянутой рукой и в интересной позе для глубокого проникновения пожертвований )
Так же как и редакторы 😉 которые пишут комментарии сами под свои статьи , что прокомментируете на то что я вам предложил на эту сумму привезти наш продукт к вам в офис совершенно бесплатно и посмотреть как вы сможете это количество съесть ?
о недовольные владельцы похоже подъехали
Вам сколько платят за такой бред ?
600 рублей 😂😂😂 че там сберндили ??? Напиток и шаурма 200 рублей максимум. Шаурма бомба !!!
Саша Вадим
+ 9 2
11 октября 2019 г. 17:40
Вместо того, что бы писать всякий бред, нужно принять к сведению и исправляться, а не брызгать слюной во все стороны
Ахахаха автор, просто тупа обосрала заведение.... мда сколько платят за такую работу?!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
НаивныйШкольник Чпок
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 22:20
Но не тупо, а с аргументами
Ну не знаю- незнаю! Меня все устроило, вот на счёт очереди это да.., только уважаемый автор я вам скажу, что бывал в Новосибирске и в Барнауле очередь у них везде, наверное просто людям нравится этот фастфуд. Делаешь предзаказ по телефону приезжаешь и забираешь, очень удобно! Ну и наверное тут неуместно сравнивать фастфуд и рестораны с бизнес ланчем?! Наверное автору немного деньжат подкинули...😁
Да уже бы подкинули, ну
Шаурма тут отвратительная и дорогая!
Обслуживание на полном нуле, даже -1.
Сходили пару раз туда, в первый подумали может мало ли, попали так, пошли во второй, только хуже.
Воняет в помещении .. Видимо вытяжка совсем не работает ..
Больше не пойдём.
Игорь перваков
+ 6 10
11 октября 2019 г. 14:16
Съесть пиццу шаурму и хот-дог это надо постараться на двоих надо постараться)) шаурмы за 150 за глаза) куда столько жрать)) Шаурма лютая не гоните!!!
Сквозит предвзятость. Очевидно обзор заказали конкуренты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Света Вася
+ 22 0
11 октября 2019 г. 15:44
дада так и вижу, как темной ночью за гаражами встречаются хозяева всех этих шаурмячных - чикен денера, файрфуда, чо там еще какие есть? и скидываются грязными сотенками в жадную руку Руссковой за заказной обзор. А то ведь разорятся щас из-за этой грильницы, по миру пойдут))
Там самая худшая шаурма, что доводилось когда-либо есть. Если получится прокусить толстенный слой жесткого лаваша, то ощущаешь лишь вкус отвратительного пластикового соуса без малейшего намека на черри и томатность. Курица и грибы просто плавают в нём, теряя себя полностью. Желаю скорейшего закрытия. И открытия у нас в городе хоть одной точки с настоящей шаурмой и кебабами
Бунша Кебабыч
+ 7 10
11 октября 2019 г. 12:52
Настоящая у тебя на родине, там и поешь.
Кебабыч Бунша
+ 7 2
11 октября 2019 г. 12:57
У вас на родине тоже ничего, кстати, пробовали. Только с хумусом перебарщивают порой
Бунша Кебабыч
+ 5 12
11 октября 2019 г. 13:03
Ты за собственным хумусом следи, yрюк
топливо для трактора из повестях о Дяде Фёдоре ) всплакнул ностальгнул
500 рублей, лол.
Как профессиональный потребитель бизнес-ланчей сообщаю, что за 500 рублей вы можете пообедать в любом ресторане города. Это будет полноценный обед из трех блюд плюс чай с десертом. Мягко сказать, я несколько удивлен, что кто-то готов есть шаверму за такой ценник. Даже не стану из любопытства заходить, спасибо что предупредили.
Как это впихнуть в себя?
Какие у вас претензии к автору? Что открывают, то и обозревает. И спасибо за обзор! Рядом с этой сомнительной богадельней действительно полно нормальных мест, где за те же деньги на двоих и хорошей едой накормят, и в нормальных тарелках все подадут, да еще обслужат за столиком, причем большой толпы рядом не будет
Сейчас пойду за хлебом в хлебный и возьму с собой пакет из крафт-бумаги. Чтобы булку положить и хранить останки. Полиэтелен даже для конфет брезгую.
В Барнауле заходил пару раз, шаурма мне там понравилась, в Красноярске такой же не встречал
Обзоры становятся всё более скучными и неинтересными.
Уруру чч
+ 8 1
11 октября 2019 г. 00:29
А ты встречала весёлую и интересную шаурму?
НаивныйШкольник Уруру
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 22:23
Только веселую пиццу)))
НаивныйШкольник НаивныйШкольник
+ 0 0
9 ноября 2019 г. 22:23
Но в другой стране )
Так часики тикают, ну
Лучше бы хоть один Макдак открыли в центре, бигмаки покушать негде
Показать комментарий Скрыть комментарий
and Автоледи
+ 27 2
10 октября 2019 г. 11:52
Тебе Перенсона чем не центр? Или для тебя центр - белые росы.
Болт с резьбой
+ 19 2
10 октября 2019 г. 11:21
Очередная тошниловка за бешеные деньги.
Папа Карло Болт с резьбой
+ 10 3
10 октября 2019 г. 12:31
рыгаловка, если точнее
  • Оставить комментарий
  • Войти