Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ноги у него болят!»: беременной красноярке парень не уступил место в автобусе и она пристыдила его в соцсетях (видео)
он тоже беременный, на малом сроке
Эти папарацци вообще в курсе когда можно осуществлять видеосъемку постороннего человека, и записывать его голос? А потом ещё и публично все это выставлять!
Почитали бы для начала ГК РФ....
А пацану можно смело в суд идти и высуживать денюжку 8))
Автобус общественное место, можно смело снимать и выкладывать без разрешения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 2 0
24 октября 2019 г. 17:15
Автобус можно снимать и выкладывать без разрешения, а человека нет, тем более без его разрешения публиковать.
Моё имя Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 14 1
21 октября 2019 г. 19:50
Рекомендую изучить статью ст. 152.1 ГК РФ, вот основные мысли :
Согласно данной статье фотографировать и записывать на видео гражданина можно только с его согласия, но такое согласие не требуется, если изображение получено в общественных местах >и человек не является основным объектом съемки<
А в данном случае человек является основным объектом съёмки
ТриЗеленыхСвистка Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 13 6
21 октября 2019 г. 17:44
наше быдло не в курсе, через одного кукарекают меня нельзя снимать. а по делу - реально, может чуваку недавно операцию сделали, или связки растянул, сказал же - ноги болят, что не так?
Бывалый Мерс888
+ 17 1
21 октября 2019 г. 12:52
с таких будляков наверняка взять нечего
Школярам вроде ведь запретили телефоны на уроках. Это прогульщики здесь флудят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какой придурок это придумал место уступать бессовестным пенсионерам, они гады специально лезут когда люди с работы и на работу едут. Еще и идут и за Путина голосуют им пофиг, что Путин молодым людям пенсионный возраст поднимает они же уже на пенсии, вот и пусть Путин место таким сволочам уступает.
Гы. Ржу конкретно, до упаду, и тут Путин )))
Дед дрозофил
+ 37 9
21 октября 2019 г. 12:51
Кошка родила котят - это Путин виноват.
Гинеколог - ветеринар Дед
+ 8 0
21 октября 2019 г. 12:59
Да, он школьникам рисовал кошку так, как он видит.
Была история такая, пришлось ехать по лету на автобусе после операции, т.к. очень сложно было ехать на авто, так вот вопрос, эти хамы (которые снимали на камеру свой позорный ролик) вообще подумали, что у молодого пацана не дай бог травма руки, и он не может, например, стоя ехать и держаться за поручень? Травма ноги? И он не может ехать стоя, нужно сидеть, чтобы не напрягать больное место?!
Вообще если б меня так начали дергать, сразу бы прописал в челюсть, не зависимо от моего состояния здоровья, кто их знает, может они угрожают моей жизни?! Никто не давал права этим хамам даже прикасаться к этому пацаненку, нарушая его личное пространство
Я видел подобную картину с участием яжматери. Зашла с ребёнком на руках, сразу стала громко кричать, чтобы ей уступили место, после того, как уселась на сиденье стала кричать чтобы закрыли люк и форточки. Поведение, как будто ей все должны. Хорошо хоть на телефон не снимала.
А в данном случае быдло обыкновенное. Быдло тоже бывают беременные.
Если бы меня так разбудили, сразу криками, какими то пристыживаниями, а я сплю в наушниках, и действительно не вижу и не слышу входящих, выходящих, и вообще не секу обстановку, просыпаюсь от непонятки, открыл бы окно, и выкинул бы туда обоих нахрен!!
Гутен в морден
+ 71 4
21 октября 2019 г. 12:22
Похоже дама и дедок вошли в автобус с уже включенной на запись камерой телефона. Сразу возникает вопрос, а не намеренно ли они устроили провокацию?
1_ Гутен в морден
+ 13 6
21 октября 2019 г. 12:24
на видео чувак с моей школы) прославился!
Пенсионерка 1_
+ 0 11
21 октября 2019 г. 14:30
и че твой школьник пойдет в суд? не смеши))
Показать комментарий Скрыть комментарий
автор видео пусть готовится к суду. ситуацию вывернула вообще наизнанку!
Ситуация некрасивая с любого ракурса. Действительно, неужели так тяжело уступить место беременной женщине и пожилому человеку, постояв пару - тройку остановок?..
Хотя трудно не согласиться и с альтернативной стороной. Если в автобусе нет свободных мест, стоило подождать следующего автобуса или вызвать такси, а не лезть нахрапом в заполненный салон ...
А дальше все как по задуманному сценарию: жертва, видео и скандал. Складывается впечатление, что беременная заранее была настроена на потенциальную провокацию в салоне автобуса.
Хикикомори Красивая Я
+ 4 0
24 октября 2019 г. 02:43
Никто никому не должен !черт возьми когда вы совки сдохните со своей конченной пропагандой
Бессознательное Красивая Я
+ 9 4
21 октября 2019 г. 23:27
И беременна она из-за маткапитала... Жадные до денег, но не по любви беременны. Скоро, вот таким образом, появятся новые социальные слои, качающие права...
Маргинал Красивая Я
+ 37 0
21 октября 2019 г. 13:30
Это блогерша, у нее подушка под курткой. А папаша писатель с Дзена, они так хайп делают.
А не много ли чести для тех, в кого однажды просто кончили?
действительно для вашей мамаши много было чести, так кончита чья-то, ну и вы само собой - нечто конченное
Что у вас в головах? По такой логике вы тоже когда то были кончей! а вдруг решили что имеете право что-то писать.
Аплодирую стоя!)))
Дагестанский артист балета любит танцевать под луною.
+ 62 5
21 октября 2019 г. 12:16
Пацан спал и вообще с просони не понял в чем дело, а они сразу накинулись, он сперва не понимал секунды 3, 4, что от него хотят неправильный подход с их стороны, дед и эта дамочка они пара?
Негоже сивых и убогих по хлебалу. Дед же сказал что он инвалид а она беременная. Вообще как то странно. Похоже они сначала запись включили потом начали до парня домогаться. Мне вот вообще интересно стало для таких быдловатых в их понимании какой возрастной ценз до которого им должны уступить а после не обязаны. До возраста было мамаши (непонятно может ей 18) или до возраста инвалида (69 как он говорит) Хотя раз инвалид для него спец место есть. Явно не это.
на 39й неделе по автобусам шариться не лучшая идея.
321 йцукен
+ 35 4
21 октября 2019 г. 12:55
А она специально по автобусам катается, чтоб там разродится и дитятку бесплатный проезд пожизненный обеспечить
Если глава государства заявляет что не будет строить справедливое общество без стыда, то что вы хотите выжать из этого эпизода?
Хер с горы
+ 39 6
21 октября 2019 г. 12:02
Меня бы так за куртку дергать начал - сразу бы отхватил по лицу.
1_ Хер с горы
+ 5 5
21 октября 2019 г. 12:25
мне как-то бабулька клюкой своей четко в глаз ударила, неспециально конечно, но все же.
Радоваться должен что в глаз не выселила.
Бывалый Хер с горы
+ 15 0
21 октября 2019 г. 12:10
и это верно 👍 хамло и быдло только силу понимает
Сейчас полетят камни в мой огород, но беременным женщинам, престарелым людям необходимо уступать место! Знаю, что был один город в стране - Питер, который меня поразил своей культурой и благородством коренных жителей, конечно сейчас от наплыва "чужаков" уже становится, как везде, но была там такая отличительная черта в общественном транспорте - ни один мужчина не присядет на сиденье, пока стоит хоть одна женщина... Настоящие кавалеры!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рысь Рысь
+ 3 1
22 октября 2019 г. 08:33
Зашла ещё раз на форум, чтобы собрать камни... Я рада, что с моим мнением согласились немало людей и вселяет мне надежду, что около моих родных стариков окажутся благородные люди с чувством такта и уважающего человеческое достоинство воспитания и "без всякой задней черной мысли" уступят им место в общественном транспорте.
Бессознательное Рысь
+ 3 2
21 октября 2019 г. 23:30
А не всякая не девушка - еще женщина...
знаю, был Рысь
+ 13 3
21 октября 2019 г. 14:43
Заметь - женщина, а не баба!
Семен Семеныч Рысь
+ 43 0
21 октября 2019 г. 12:06
Обратите внимание, дедок просил:)????? за себя, а не за беременную дочь:). Культурный такой дедушка:).
Рысь Семен Семеныч
+ 27 4
21 октября 2019 г. 12:47
За двадцать лет "экономического роста и социальной стабильности", а точнее, от собачьей жизни люди стали агрессивными и нетерпимыми друг другу. Поэтому и заход у папы с дочей такой с хамским разворотом, который показывает их культуру воспитания ниже плинтуса... Помню себя в "интересном" положении, когда если и приходилось пользоваться общественным транспортом, ну построишь минуты две- пять и обязательно найдется человек, который уступит место...
вообще сидеть не могла, уступали всегда, предлагали, трудно было убедить, что мне вот точно не надо просто невозможно сесть. Случай какой-то вопиющий. всегда стараются помочь и с коляской тоже.
фыва Рысь
+ 27 2
21 октября 2019 г. 16:34
Очнись, киска. Мужику почти 70. Что это он - за последние годы стал агресивным и нетерпимым? Скорей всего всегда был быдло хамом и дочку такой же вырастил. И то что у нее родится такое же будет.
Ездить на рынок, который находится на нефтебазе, за просроченным товаром, а потом лезть в автобус расталкивая всех - это пенсионеры могут, и силы откуда то берутся..... Я считаю так - не можешь ездить значит сиди дома. А беременным на 39 недели лучшие вызвать такси.
Добрыня Клава
+ 11 25
21 октября 2019 г. 16:04
Может лучше вам в такси, если не хотите выполнять обыкновенные нормы человеческого внимания и уважения к старикам и беременным женщинам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Я на 39-й недели"
блин, сначала бы научилась по-русски писать, истеричка
О времена! О нравы!) Конфликт светлого прошлого с настоящим.... Правых не будет.
Уступить место кому то более нуждающемуся - это все же признак воспитанного человека и здорового общества. Причем не только мужчины, но и женщин могут уступить, мамы с маленькими детьми, восседающими на отдельных места и т.д. Требовать в хамской форме, дергать, позорить - неприемлемо. Даже молодые мужчины могут плохо себя чувствовать.
В автобусах есть места, специально обозначенные для маломобильных групп населения. Пусть туда идут и там требуют. Пассажиры на других местах могут таких недовольных с чистой совестью слать куда подальше.
молодой человек был единственным пассажиром в автобусе, кто занимал кресло? по какой неведомой причине именно он стал жертвой? никто другой тоже не посчитал нужным уступить место?
1_ Оленька
+ 44 3
21 октября 2019 г. 12:34
другие могли дать сдачи
не скажу за парня. но если ты беременная с пенсионером вроде чуть подороже в тачке съездить
Добрыня Marshal
+ 26 0
21 октября 2019 г. 16:23
Если вежливо попросить, то любой уступит место старику,или беременной женщине.
Нагуляла живот по пьяни черт знает где и возмущается
Бывалый Д. Гриша
+ 47 6
21 октября 2019 г. 11:50
щас разродится и ей вообще все будут должны по факту
Iul Бывалый
+ 12 5
21 октября 2019 г. 14:28
Это точно! Будущая яжемать тренируется !!!
Дагестанская Кончита Д. Гриша
+ 24 7
21 октября 2019 г. 11:39
это потенциальная РСП и таких пруд пруди в городе
Бывалый Дагестанская Кончита
+ 14 6
21 октября 2019 г. 12:00
да она уже рсп, щас родит кого нибудь через суд на алики поставит, если знает от кого залетела
Любят некоторые люди выплеснуть накипевшее в соцсетях. Хлебом и мясом их не корми, дай чего написать. Интересно, в автобусе кроме этого парня на сиденьях сидели инвалиды и те кому за семьдесят?
Iul Солидол
+ 21 2
21 октября 2019 г. 14:30
Видимо автобус был с одним сидячим местом и быдлопапаша с быдлодочурой планировали на него вместе взгромоздится
Вот это номер. Сидишь никого не трогаешь тебя за рукава хватать начинают, выгонять. Полное безкультурие. Никакого приличия. Какой отец такая и дочь. Таким место в автобусе точно не стоит уступать. Хамы.
Хикикомори Куст
+ 3 0
24 октября 2019 г. 02:48
Есть династии сталеваров, инженеров , а это династия быдла
А зачем заходить в полный автобус, если ты не можешь стоять? Лень подождать следующего?
а должен был? Мог, да, но не должен
Интересующийся
+ 60 4
21 октября 2019 г. 11:32
Яжмать. Начало.
Карлсон 2024
+ 47 4
21 октября 2019 г. 11:30
Люди видят только свои проблемы...
Их у этой дамы видимо немало, а безмятежно спящий мужик с балльной ногой виноват, ага ))?!
  • Оставить комментарий
  • Войти