Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ноги у него болят!»: беременной красноярке парень не уступил место в автобусе и она пристыдила его в соцсетях (видео)
Такого быдло папаши и его такой же дочи я не видел ещё ни когда
Дед и баба нефежливые грубияны, таким тоже бы не уступил, послал бы подальше. А за видео в милицию на них
Братья хохлы
+ 12 1
22 октября 2019 г. 00:05
Разбудили и ещё и послали "дуй от сюда" это прям не быдло, а животное какое то!
Все свои хамские высказывания скажите своим женам,матерям и бабушкам,расскажите им кто они такие,кто их где пользовал как и сколько, а может вы вообще на помойке найдены и в теплотрассе воспитаны. Желаю жить вам долго-долго,никому нигде ничего не уступать,ездить на Хаммере и не видеть противных стариков.Молодость это очень хорошо,но у нее есть очень плохое свойство-она быстро проходит.
Обликоморале
+ 10 1
21 октября 2019 г. 20:59
Папаша этой мадам старый быдлоган, ни чем не лучше этого пацана. Культуры общения ноль. Один не уступил впорой откровенно хамит.
Танечка Обликоморале
+ 0 1
22 октября 2019 г. 08:27
Они наверно селюки
Таких курей надо слать далеко и надолго. Я девушка, мне проще. Сказала бы что на раннем сроке и жуткий токсикоз. При недовольстве сразу же сама устроила этой хамке скандал. Хамло надо учить вежливости. Вот только вся маршрутка вступилась бы за эту. Но сами бы с места не встали.
хамство в комментариях через край,не хотите уступать- не уступайте,а все слова скажите своим матерям и женам и бабушкам про то кто их ,где и сколько и где их ноги были.Очень мне вас жаль,видно все вы на помойке найдены и воспитаны в теплотрассе или в лучшем случае в детдоме.Долгих-предолгих вам лет в хороших семьях,ездить на мерседесе и не видеть мерзких стариков .
Тяжко ходить-сидеть дома надо!!!Молодой тоже может быть инвалидом-и что ему,на весь автобус это оглашать???Меня сегодня невралгия защемила в автобусе-хрен бы я кому уступил,хоть и не совсем молод,но все же!!!Для людей,которым тяжело-есть соцработники!Звоним в соцзащиту-и вуаля-)))
У меня жестоко начинает болеть спина после 5-10 минут вертикального положения. С виду не старушка. Когда была беременной, могла в автобусе и не садится, никакого дискомфорта и болей не было. Но это было 23 года назад. А в автобусе место уступали, хотя особой нужды не чувствовала. А вот на сегодняшний день ехать на ногах далеко больно, просить уступить мне место- неудобно. На такси два раза в день не наездишься на работу и с работы. Терплю. А что делать? Инвалидность при такой болезни не дают, потому что таких как я процентов 20 из взрослого населения.
Красноярец
+ 10 3
21 октября 2019 г. 19:28
Бабушка заходит в автобус и обращается к девочке:
"Девочка уступи место бабушке, у меня ножки болят."
Девочка: "А когда вы были девочкой Вы уступали место бабушкам?"
Бабушка: "Конечно, я была пионеркой и всегда уступала старшим место."
Девочка с ухмылкой: "Вот поэтому бабка у тебя ноги сейчас и болят."
Парню надо было ее снять и в ВК выложить)) Сейчас меня эта тетка злобная заминусует)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
не водитель
+ 11 3
21 октября 2019 г. 18:00
так теперь везде пишут, что толерантность и феминизм побеждает. Какие проблемы, у нас равноправие, вот и ведите себя равноправно. Ну не захотел уступать, так что ж его теперь распнуть. А таким тупым П, которые еще и снимать начинают сразу - это именно тот типаж, которые при аварии или ЧП начинают снимать, а не помогать. Не жалко ни ее, ни дедусю, который внучку нормально не воспитал, все им всё должны.
Все дедуля - сливай воду, коммунизма не будет, капитализм пришел
Я всегда уступаю место в автобусе. И бабушкам, и дедушкам, и просто пожилым, и мамам с детьми мелкими. Беременным - тут вообще понятно. Я не могу сидеть, когда они рядом или не рядом стоят.
Парню надо было ее снять и в ВК выложить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как говорят психологи у женщин больше эгоизма. Особенно когда она ждет ребенка или уже родила. Тогда у нее эгоизм в квадрате. С другой стороны это инстинкт заботы о потомстве.
Уступать места более нуждающим надо, но дело это добровольное. Молодые тоже больными быть могут.
Есть места для инвалидов и прочих. Спереди справа обычно.
Ну и бывает что бабулек больше чем мест в автобусе и стоять кому то из бабушек приходиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что вы на девушку бухтите? А может у нее трудные дни и течка?
Имя Розы Имя Розы
+ 1 2
21 октября 2019 г. 17:56
Вот и у меня клон появился. Отличить легко - тупой комментарий не по-существу и околонормативная лексика.
Рысь Имя Розы
+ 5 2
21 октября 2019 г. 15:47
На 39 неделе?
Имя Розы Рысь
+ 2 2
21 октября 2019 г. 15:49
Почему нет?
Рысь Имя Розы
+ 1 0
21 октября 2019 г. 16:13
С трудными днями - может быть и да.
Мамочка Рысь
+ 2 0
21 октября 2019 г. 16:29
А вы тут на бедную девочку все разом набросились...
Суслик Суслик
+ 13 3
21 октября 2019 г. 14:46
Будущая яжемать которой все должны. Ополоумели некоторые тети! Сначала на машинку заработай, потом беременей, и будешь сидя ездить
Надо было думать, когда ноги раздвигала
а , так дед еще говорит "Проснись!" - вот ведь мразота. Он же видит, что спит он. Он чего хочет то вообще ? не видел человек ни его ни его дочь
Красноярец Банкир
+ 6 2
21 октября 2019 г. 19:31
Парню надо было ответить ему как в известном фильме:
"Если я встану, ты ляжешь."
он же сидит с закрытыми глазами и в наушниках! и они его начинают дергать руками. Ни вежливо прикоснувшись и объяснив, что просят уступить, а именно дергают, и главное, он ведь в итоге встает и уступает, так чего же эти хамоватые люди еще от него хотят?! он им даже не возразил встал и пошел.
Может видео не полное и он специально надел наушники и сделал вид что не слышит? - но не похоже, он же дремал. Короче, если брать за основу видео в том виде в котором его выложили- то мамаше с дедом надо бы поучиться вежливо обращаться с людьми. Кроме того, его сосед по сиденью кинулся же уступать ей место, она ему говорить "сидите сидите" - так вопрос ей блин надо сесть или надо именно до пацана докопаться
вот работает парень весь день на ногах, что аж к концу дня поясницу ломит, а потом заходит какая то кулема, которая весь день в кресле за компуктером сидела да салатики ела и еще возмущается почему ей парень место не уступает? откуда в их куриных головах такая установка? что женщины в приоритете, вот всем встать и уступить ей, королеве. Беременная? если уже из дома вышла, то давай ка как все, всем плевать на твое положение, как и тебе на чужих. То же касается и про пенсионеров? У них за какие заслуги места уступаются? просто за то, что дожил до пенсии? а то чем всю жизнь занимался и кем являешься не в счет? дожить до пенсии любой дурак может. Вчера этот дед паленый самогон продавал в гараже и травил людей и кто еще знает чем он еще занимается и занимался?
это взгляд с т.з. молодого поколения, которое не задумывается даже, что у стариков больные спины, ноги и это не лечится. Может быть у парня тоже поясница болит, но это неочевидно без справки, а возраст налицо. Кем являешься и чем занимался всю жизнь? раз соцкарта есть, наверное и трудового стажа достаточно. видела спор водителя с дедом с корками участника ВОВ, водитель не верил, что дед ветеран, не за 90 ему явно было и не хотел бесплатно его везти. но этот показ корочек и справок между пассажирами в переполненном автобусе нелепен конечно, и может вызвать доп.агрессию. Вообще, это среда (переполненный автобус) вытаскивает из людей раздражение и прочие плохие качества. Так выпьем уже за метрополитен!
это не с точки зрения молодого человека, а с точки зрения здравого смысла, кто успел тот и сел, какое дело до того кто там стоит? он может попросить уступить ему, а ему могут отказать и это нужно принимать. Один не уступил и посчитал это нужным, а другой кто нибудь уступит без прошения. Все довольны и нечего нервы трепать. Никто ничего не обязан.
есть правила пассажирских перевозок, в которых чётко говориться кто кому когда по какому поводу и в какой части автобуса места уступать должен. Не нравятся требования общества? - В такси езди! Правила пассажирских перевозок гласят про уступание мест тем самым: пожилым людям, инвалидам, беременным женщинам и пассажирам с детьми.
вот работает парень весь день на ногах, что аж к концу дня поясницу ломит, а потом заходит какая то кулема, которая весь день в кресле за компуктером сидела да салатики ела и еще возмущается почему ей парень место не уступает? откуда в их куриных головах такая установка? что женщины в приоритете, вот всем встать и уступить ей, королеве. Беременная? если уже из дома вышла, то давай ка как все, всем плевать на твое положение, как и тебе на чужих. То же касается и про пенсионеров? У них за какие заслуги места уступаются? просто за то, что дожил до пенсии? а то чем всю жизнь занимался и кем являешься не в счет? дожить до пенсии любой дурак может. Вчера этот дед паленый самогон продавал в гараже и травил людей и кто еще знает чем он еще занимается и занимался?
Добрыня --
+ 6 3
21 октября 2019 г. 16:07
Больное общество, если нормы человеческой морали уже ничего не значят.
- Добрыня
+ 2 3
21 октября 2019 г. 17:28
А есть права человека, защита прав человека, есть даже уполномоченный по правам человека, что нибудь слышал о таком? А что за нормы человеческой морали? где они прописаны и самое главное кем и почему? а у этой нормы есть национальность? если ты ответишь на эти вопросы и проанализируешь это хоть немного, то поймешь, что все это чушь собачья
Ни когда не сажусь,потому то уверен,что убогих юродивых всегда много,пусть сидят.
-- Студент
+ 18 7
21 октября 2019 г. 13:41
вот именно, проще вообще не садиться если ты молодой и мужского сословия, иначе не огребешь. Ехал я однажды в автобусе утром на учебу, зашла бабка и стоит над душой, потом говорит чо типа не уступаю ей, ну встал молча, чо делать, рамсить не было настроения тогда. ну и что вы думаете? она проехала две остановки и вышла, а я потом стоял больше часа до другого конца города
А в чем проблема была постоять не пойму? Почему рамсить-то надо было? Вы молодой и сильный. Почему не проявить заботу к пожилому человеку, кто слабее вас?
Вы вот так это говорите "я потом стоял больше часа до другого конца города" как будто вас лишили вашего законного права на сидячее место. Как будто вам президент своим указом его пожаловал ей богу.
в смысле в чем проблема? читаем между строк только? Ехать на ногах больше часа алло? иди покатайся ради интереса. В чем проблема у бабки две остановки проехать стоя? Меня лиши моего законно права, такие моралисты как вы
Клара Павловна --
+ 11 12
21 октября 2019 г. 14:33
И чего? Молодой, не развалишься! У тебя и силы, и здоровья хватит постоять. Доживи до ее лет и прочувствуй на своей шкуре. Но до бабкиных лет ты не доживешь, хилые вы молодые.
- Клара Павловна
+ 9 15
21 октября 2019 г. 14:48
как это не развалишься? часами на ногах стоять, здоровье не портится? лучше с молоду здоровье портить ради бабки которая и так уже пожила. Пожили? дайте и молодым! Бабка тоже не развалиться, по секрету скажу
Пенсионерка -
+ 9 8
21 октября 2019 г. 15:30
Чтоб у тебя не стоял и чтоб язык отсох, ирод
1 Пенсионерка
+ 2 1
22 октября 2019 г. 15:20
Не о том бабка думаешь не о том, поди на тебя точно стоять не будет
ну вот опять Пенсионерка
+ 1 0
22 октября 2019 г. 07:57
и чтоб у него шип в пятке вырос
- Пенсионерка
+ 3 3
21 октября 2019 г. 15:55
кто так обзываться, тот сам так называется
Мамочка -
+ 3 2
21 октября 2019 г. 16:30
Болтун ты малолетний
- Мамочка
+ 3 3
21 октября 2019 г. 17:37
кто тут еще малолетний неизвестно, но зато мозгов у тебя очевидно, что меньше
Мда. Почитала комменты. Жить не страшно, но противно.
По правилам безопасности проезда, место обязаны уступать только человеку с грудным ребенком на руках. Но у нас мамаши такие, что и 12-летних здоровяков хватают на ручки при входе в автобус, чтобы место им уступили. И есть специальные места для инвалидов, они обозначены. Вежливо попросить, конечно, можно, и в большинстве случаев место уступают. Но требовать - нет, добро пожаловать в реальную жизнь, деточка, здесь тебе никто и ничего не должен. Как говорится, если беременная, то живот покажи, а вчера трахнутые мы тут все.
М.В. Собакина
+ 38 8
21 октября 2019 г. 12:53
Ну сколько же можно?! Возвели беременность в культ, а ведь беременность это не болезнь, а нормальное состояние женщины. Если тяжело переносите беременность или последние сроки, какого лешего лезете в переполненный автобус? В транспорте будет возмущаться, а дома пахать как лошадь и не жужжать.
фыва М.В. Собакина
+ 12 9
21 октября 2019 г. 16:42
Нет это не нормальное, это измененное состояние здоровья. Плоду легко навредить. Поэтому да, беременных нужно оберегать. Не надо советовать сидеть дома, сами попробуйте 9 мес сидеть. Вы в курсе сколько раз надо в консультацию хотя бы съездить? Явно бездетный мужик вы, Собакина.
Но конечно сказанное не оправдывает хамского поведения этих двоих.
Ага фыва
+ 12 4
21 октября 2019 г. 20:19
Это вы, судя по всему, бездетный мужик. Никакая консультация не зовет на прием беременную в 39 недель! Начиная с 35 где-то, сиди дома, будут схватки - вызывай скорую. Чё там можно проверять в 39 недель в консультации? Все анализы предродовые уже сданы, обменная карта на руках, так что не несите чушь. Беременяхи на этом сроке только за памперсами-пеленками мотаются, если здоровье позволяет. Остальные дома на диванчике телек смотрят из последних сил. Этой, получается, и силы и здоровье позволяли кататься на автобусе.
Дед технично два места отжал)))
Беременным и пенсионерам надо было уступать в СССР, а сейчас дикий капитализм идите все на хер!!!!
Когда ездил на автобусах, уступал всегда из жалости. Прекрасно понимал, что большинство из них это несчастные люди. На месте того парня я бы этой несчастной ещё и проезд оплатил. Пусть почувствует себя важной персоной хотя бы в маршрутке.
Да чо уж там, надо сразу предложить ей, бедной, алименты выплачивать, и квартиру на нее переписать, на несчастную
НЛ традиционно начинает неделю с обзора соцпомоек.
  • Оставить комментарий
  • Войти