Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хочу, чтобы Красноярск стал „фан-клубом“»: Сергей Еремин о главных достижениях и неудачах за два года мэрства
Продукты начинают дорожать , люди теряют бизнес и разоряются , скоро многим нечего станет кушать , а он .,,....А он мэр.
Переселение людей из разрушающихся лачуг,самопиар за миллионы из городского бюджета,Макдональдсы где попало,новые тачки при дефицитном бюджете,растаявшие с первым теплом новые дороги,могу ещё продолжить,но терпения не хватит.
Грильянд повешали, а на правом берегу лампочки вернуть немогут, мешки с субботника убрать не могут,но обещают дороги убирать и развезли грязь, живем в грязи но гордые и независимые.
В магазинах грязь,в подъездах грязь,в больницах грязь,бионорд чей то сынок продает,всю страну вогнал в грязь,депутаты по углам рассосались и премию к новому году ждут.
Ерёмин не на своём месте -не справляется , занимается демагогией и видимостью работы, освоением бюджета!
Валентина
+ 3 2
25 ноября 2019 г. 01:11
Неблагодарные, что сами-то для города сделали?Хотя бы кустик посадили у дома? Прожила в Красноярске 10 месяцев.Огромное удовольствие получала от прогулок по городу, особенно хорош исторический центр. Фасады зданий преимущественно отремонтированы, тротуары чистые, подсветка.. Набережная в хорошем состоянии... Каждый из вас, критиков, через день бы сбежал с должности мэра. Дерьмом обливать градоначальника, ну, это мы могём.
Просто напомню - забор Покровского кладбища. Это всё, что надо знать о профессионализме Ерёмина.
"Как и пятизвёздочный отель!», — подытожил мэр." это про тот что на опере? это будет градостроительное преступление куда как страшнее чем кантри на мира
Мечатать не вредно (с)
последнии Дни Света Видимого и Невидимого
+ 2 0
29 октября 2019 г. 13:01
Боги Прогневились на нас !!! Наступает Тьма !!! Амэн !!!
Природа Негодует
+ 4 0
29 октября 2019 г. 12:19
В Новосибирске как землятресение ударило седня((((((((((((( Мама мия (((((((((((((((
Волгавод Природа Негодует
+ 1 1
29 октября 2019 г. 13:32
А когда у нас будет землетряс?
Уважаемый Сергей Васильевич, съезд с 4го моста в микрорайон Пашенный забыли?
стоит копейки а мучений без него немерено, фу таким мэром быть что такую болевую точку игнорировать.
как странно, что от бионорда грязи на дорогах стало ещё больше чем от глины и камней...
и городу не хватает аккуратного отношения к деревьям.
ищу ответ на барьер и щупаю берега d_A_y
+ 3 0
29 октября 2019 г. 10:50
"Я даже специально создаю ситуации и барьеры, чтобы подчинённые искали на них ответы. Руководители должны нащупать берега, понимать важность обдуманных действий»."
Выберите меня мэром, и здесь будет город сад. Сад - от слова будет. Отвечаю за базар.
Объясните ему, что взрыв бывает нейтронным ( это оружие), нейронного взрыва быть не может, нейрон это нервная клетка
Ты чего, не можешь в метафоры, бараный? Сочувствую (нет). Взрыв мозга бывает, взрыв эмоций тоже, почему бы не быть нейронному взрыву?
«2 года Мэрства» ))))nl вновь бомбит корявыми заголовками, начиная с того что в городе Красноярске нет не Мэра не Мэрии, есть Глава города и Администрация города, Про «Мэрство» не комментирую ))
http://newslab.ru/news/929237
Серожа, вот твои достижения селюк
Жид-медведь
+ 12 4
28 октября 2019 г. 18:30
опять какай-то перл словесный от этого олуха деревенского, давай в тьмутаракань (Атаманово) езжай
m? Жид-медведь
+ 5 0
29 октября 2019 г. 13:28
За последние время убедился в правоте мнения - должность Главы города исключительно хозяйственная, и пример абсолютно бестолкового кабинетного мыслителя Акбулатова яркое тому подтверждение, можно сколько угодно рассуждать на совещаниях, ставить задачи на бумаге но если тебя не воспринимают не подчиненные не подрядчики не население то итог будет один....
хи-хи Жид-медведь
+ 6 8
28 октября 2019 г. 23:32
чего оскорбляете человека. Может он и из тьмутаракани, как соизволили выразиться, НО в городе Чисто. Уж точно чище чем когда-либо, из всех предыдущих управителей города он единственный достигший подобного результата. Спасибо человеческое надо сказать. Недавно вон пришлось Красраб увидеть - обомлела, ну, думаю зайду во дворы поглубже, а там... представьте тоже чисто!
Косой хи-хи
+ 6 3
29 октября 2019 г. 10:16
Всего два дня идет небольшой дождь, а ощущение такое будто год ливни идут - вода повсюду, грязищей измазана обувь, машины, дома... Красноярск - невероятно грязный город, в котором, похоже, только говорят о чистоте и никто не убирает ни мусор ни грязь. Мэра гнать в три шеи!
Товарищ Саахов Косой
+ 2 0
29 октября 2019 г. 13:41
Ну дык, ежели мэр не знает, что в природе на дорогах существует ливневка, а не только асфальт...(
елена владимировна Косой
+ 4 4
29 октября 2019 г. 12:06
тут Сибирь вам и ливнёвки не мэр за 2 года напроектировал, будьте честны. Такое ощущение, что вы из Берлина пишите. Почвы тут знаете ли особенные и собственно чистотой в городе он первый и занялся. Лучше стало в городе, а идеалу нет предела. Вы точно не местный , потому что даже не представляет, что тут творилось с мусором все годы, фото Семафорной вам в помощь.
Косой елена владимировна
+ 1 2
29 октября 2019 г. 13:14
Сознаюсь, как на духу - я не местный. Родился в другом далеком городе, а в Красноярске живу после окончания школы с 1975 года. Так что мне есть с чем сравнивать. А про ливненвки не надо рассказывать. Я понимаю, что надо отрабатывать денежку, нахваливая администрацию, но про свои достижения вы уж там друг-другу расскажите. Или в Берлине, пусть они подивятся.
елена владимировна Косой
+ 3 2
29 октября 2019 г. 20:46
где денежку получить-то в какой-такой администрации? Нечего тут собирать что ни попадя. По существу вопроса попрошу высказаться. В городе стало чище явно и это ответственность мэра. Вам жалко доброе слово сказать человеку за его труд? Так тут проблема вашего характера, а не работы мэра. А если умудрится набережную сохранить от посягательств барыганов-попов памятник можно будет при жизни ставить.
Папа Карло елена владимировна
+ 0 0
29 октября 2019 г. 12:23
да всем срать на семафорную
Дайте Сереже-светофору большую персональную песочницу с подсветкой и самосвал игрушек. Пусть играется.
Прекратить проектировать хореографическое училище на острове Отдыха, мест для этого полно, в тч трущоб.
Губят кырск: сверхточечная застройка;
борьба с зеленью и отсутствие работ по созданию парков, скверов;
пробки при неумелой организации движения и отсутствие развязок: мало свободных пространств;
не выразительные дома проектов 80-90 годов; старый общ. транспорт с выхлопами;
Житель города
+ 14 3
28 октября 2019 г. 16:02
Че то это в этой статьей нет упоминаний про кафе Кантри.
Это ведь при Еремене разрешение выдали.
ф Житель города
+ 2 0
29 октября 2019 г. 12:18
Слепой?
"«Да, сейчас мы кусаем локти и вынуждены проходить все круги бюрократического ада. Независимые арбитры поставят точку в вопросе, кто прав, кто виноват», — пояснил глава города текущую ситуацию с недостроенным зданием на Мира."
Папа Карло Житель города
+ 11 4
28 октября 2019 г. 18:39
Да много про что нет. Про ёлки воткнутые в землю, про разваливающиеся фасады на мира, дороги и т.д. Сережина деятельность это профанация, видимость работы.
он развалил всю работу транспорта города,теперь сам город разваливает
Ух ты. Сколько же в России мечтателей...
Сергей Иванович Однако же
+ 2 1
28 октября 2019 г. 16:05
Меньше, чем "кишкомотателей".
Выделенные полосы при том что городские перевозки большими автобусами отданы частникам своей цели не достигнут. Они всё равно будут нарушать, вылезать из этих полос, ездить на красный , создавать пробки себе и легковым. Что сейчас и наблюдается. Много где выделенка сама по себе источник пробок имхо Авиаторов и Тотмина. Самое главное зимой как глава видит граждане массово пересядут на маршрутки? Оставить у подъезда машину в минус 25и везти ребёнка в садик или школу а потом на работу ?. Выделенка это тема тёплого климата и городов где есть метро.
А ты зачем так накуролесил, что ребёнка возить в садик на машине приходится, голова ты садовая?
идите вы на невыделенку Пётр
+ 5 4
28 октября 2019 г. 23:35
до работы теперь на 10 минут быстрее доезжаю и это при маленьком расстоянии до работы. Думаю кому далеко ощутили ещё отчётливей плюсы нововведения.
Кент Пётр
+ 16 14
28 октября 2019 г. 16:36
Выделенка это огромное благо для тех кто ездит на автобусах, Это возможность в час пик быстро доехать с точки А в точку Б.
Хватит ныть, на месте мера вообще бы для таких нытиков вьезд в центр платным сделал. Красраб, центр, Свободный, Копылова, Северный, Взлетку давно пора платным для частного транспорта сделать.
Выделенка для теплого города? Чукак ты голову лечи. Пробки они везде пробки. По твоему ты истиный ариец должен в теплом авто по делам ехать, а остольные горожане люди второго сотра должны на остановках и холодных автобусах замерзать?
Начинаю понимать цифрового, который радуется когда ваши авто горят.
Мэр Красноярск город для машин, а не для людей. На дорогах луши, во многих местах тротуар узким и примыкает к дороге, по которой по лужам летят авто, обдавая пешеходов с головы до ног грязной водой.
А автобусные остановки забитые легковым транспортом, а переходы сделанные в неудобных местах.
Мэр если ты мужик, поставь раком автомобилистов, нагни этих чертей нюх потерявших.
Кент, ты из разряда тех, кто согласен в пустой бассейн нырять.
Тема выделенок и общественного транспорта уже давно обмусолена.
Сначала должна быть инфраструктура и общественный транспорт, затем должны быть выделенки, а не наоборот. Понастроили человейников без транспортной инфраструктуры, а теперь автомобилисты "нюх потеряли". Кретин ты кароче говоря
Косой Кент
+ 6 0
29 октября 2019 г. 10:18
Золотые слова! Вот только пусть сам пересядет на автобус со своими подчиненными. Тогда я за!
Ты думаешь они откажутся от служебки под жопой? Да никогда. Они костьми лягут, но на общественный транспорт не пересядут.
не если...
Он, действительно, мужик. Правда, не мой тип.
Но у него, наверное, тоже нет цели нравиться таким женщинам как я.
  • Оставить комментарий
  • Войти