Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вопрос создания общекраевого «котла» для оплаты капремонта обсудят на сессии Законодательного собрания
Африке простили долги,пусть и долги по кап.ремонту тоже простят! Так будет справедливо!
вода в Енисее наша, но динамо крутит каким-то дядям, может правительство края дядям предложит в котёл вложится ?
Справедливость
+ 4 6
30 октября 2019 г. 14:22
Когда будете опять ругать москвичей за то что у них дома шикарные и плитку по два раза в год перекладывают и вообще не знают куда ещё деньги тратить, вспомните что в нашем крае есть дома без централизованного отопления и водоснабжения. И в них люди живут и выживают.
Заплатите - не облезете, дорогие красноярцы.
Как это все мелко - десятки высокоплачиваемых "избранников" обсуждают тему, которая при старой власти даже не привлекала внимания, особо неприятно, что это связано с поборами. Где развитие края, новые производства, рост уровня жизни, а не пустая болтовня!!!???
шпак сссср
+ 2 0
31 октября 2019 г. 00:20
походу не на тех поставили в 1991г
Резкий перец
+ 25 1
30 октября 2019 г. 14:00
В этой новости они хотели сказать, что собственники свежих квартир, в ответе за всех старые и ветхие дома в крае, на ремонт которых не хотят скидываться их собственники.
А как показывает практика добросовестные плательщики капремонта пожилые люди, пенсионеры в большей степени, не смотря на низкую пенсию они отдадут последние деньги.
Сегодня видел картину в красном яре, стоит бабушка лет под 80 на кассе и рассчитывается за кильку за 20 рублей, чай самый дешевый рублей за 40, хлеб маленькую булку, банку сгущенки самую дешевую с заменителем жира, так стало жалко ее и обидно за страну, в которой людей, кто ее развивал в советские годы, обрекли в нищету....
#усспутинмедведевуходи#
БОБ Резкий перец
+ 1 2
31 октября 2019 г. 02:47
А ещё они на почте покупают лотореи! Так что нечего их жалеть!
Э.Д. Резкий перец
+ 4 6
30 октября 2019 г. 14:33
Ну и заплатил бы за бабушку.
Уважаемый перец Э.Д.
+ 9 1
30 октября 2019 г. 14:41
Я и заплатитл, просто об этом не стал писать, а то скажут, что пиарюсь на добрых делах
Ять! Резкий перец
+ 7 4
30 октября 2019 г. 14:13
И голосовала эта бабушка конечно за легитимного. За духовные скрепы, стабильность, вот это вот всё.
бабушкин внук Ять!
+ 4 1
30 октября 2019 г. 16:41
Бабушка на выборы не ходит. Она адвентистка седьмого дня.
Уважаемый перец Ять!
+ 15 5
30 октября 2019 г. 14:43
Я думаю, что выборы закончились лет 15 назад в РФ, а то что сейчас происходит ими сложно назвать...
Такой бред, понятно же дураку даже, что в городе домов которые построены скажем не так давно очень много, соответственно их ремонт на сегодняшний день не требуется, взносы собираются сейчас с населения. Соответственно деньги тупо лежат и обесцениваются. Они решили отправить их в городки где строительство новых домов не такое интенсивное. Ок, восстановим мы старые дома в этих городках, а когда бум строительства в городе упадет и придет время ремонтировать дома людей, которые сейчас платят, средств попросту не будет. Этот капремонт просто натуральная мошенническая схема отьема денег у населения утвержденная законодательно. С какой стати я должен платить за услугу, которую еще не получил, а может быть и не получу никогда, что за бред вообще. НЕ ПЛАТИТЬ!
Кац Чудак
+ 12 0
30 октября 2019 г. 14:04
с современным качеством материалов и строительных работ, ремонт данных домов потребуется очень скоро и потребует немалых сумм, это не сарказм, а реалии, раньше хрущи строили на 20 лет, стоят уже по 60, сегодняшние дома строят на срок гарантии, 5, кажется, лет. И я не уверен, что они не потребуют ремонта раньше
Уруру Кац
+ 0 0
30 октября 2019 г. 23:24
хрущи из лёгких бетонов - амортизация 60-80 лет. Кирпич - 100. Многоквартирные деревяхи - 50
в покровском многие дома валится уже начинают...
Маргинал 1_
+ 0 0
30 октября 2019 г. 16:54
Как в Пизе?
Вольдемар Кукурузов
+ 22 0
30 октября 2019 г. 13:54
Общекраевой котел для разворовывания -звучит более верно.
оле Вольдемар Кукурузов
+ 9 0
30 октября 2019 г. 15:06
сколько можно обворовывать народ.где деньги пенсионные.где капремонт который можно увидеть и потрогать.где все это.
Лучше Заксобрание в котёл.
Не "Котёл", а прямо общак какой то!! Не хватает смотрящего за "котлом", то есть общаком!!
Желчный Спрутс
+ 1 0
30 октября 2019 г. 23:01
Есть и пахан(три буквы поменять), и смотрящие им назначенные.
Что! Опять? Можно я не буду бросать в этот котел?
Старшой на рОзливе кот Баюн
+ 0 2
30 октября 2019 г. 16:38
Не хочешь - не кидай, главное - заплати, просто криком вслед деньгам " не в котел"!! И все так и будет.
шпак Старшой на рОзливе
+ 2 0
31 октября 2019 г. 00:09
мы подарили Африке по 9000 рублей почти. Каждый, от пенсионера до младенца... А на ремонт побираются "котлы" мутят какие-то
Бе бе кот Баюн
+ 1 7
30 октября 2019 г. 15:07
Тебя никто не спрашивает сиди урчи под столом и слушай что умные дяди и тети чешут.
Уруру Бе бе
+ 2 0
30 октября 2019 г. 23:28
Нет своего дома - лохан.
  • Оставить комментарий
  • Войти