Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С моей банковской карты украли деньги. Что делать?
Агенты банка зарубежом не дремлют.
Уже 2 раза за 2 дня приходили Зеки- ГорВордоканал "а как там у тебя с водой"- из-за дверей Зеками несёт!!!
Кто им дал этот адрес?!
и "А не нужна ли картошечка деревенская"! и сразу же
выбегание из подъезда в машины их ждущие.
либо к себе в авто резко подьехавшую к подъезду и так же резко улепётывшую.
То есть меня теперь Воры выслеживают. Номера на фото зафикированы. И потом я ещё буду доказывать зачем?
Менты и Воры в сговоре. Не позволяют вскрть мою хату только соседи и их постоянно вычисляют.
Куда и на кого писать заявления?
в канун НГ 30 дек очень активны посаженные но почему то не добитые. Увидят на Авито объявление про котят и звонят 2-3 суток подряд что купят несколько вёдер. За год расследования (и получения Зар платы следователями от государства) списания денег следователи Узнали- звонили якобы из гМосква. Я про это узнал за 5 мин в Инете. Кого наказали и тд. Прощайте мои деньги. Видимо кому то это очень выгодно. И главное- деньги с карты украдены но их нельзя потратить. Это же электронные деньги. И их отоваривают в Инет-шопах и товар приходит на указанный вором адрес. Или я не прав? Украли 15 тыс- купили себе ноутбук- Власть приди к Ворам изыми его и мне отдай.
Винни Пух-Пух
+ 4 1
31 октября 2019 г. 18:06
Что делать? Не иметь банковской карты. В крайнем случае, если карта для зарплаты, снимать все до нуля немедленно.
Захожу в интернет-банк, вижу списание 203р. 34 коп. судебным приставом. СМС от банка не было. Звоню в банк, пишу письмо приставам, через месяц получаю ответ, что это налоговая инспекция взяла какой-то якобы недоплаченный налог четыре года назад. Пишу в налоговую, через месяц получаю ответ, что они сделали всё по закону. Что имеем - все организации сделали свои действия законно, все предоставленные мной квитанции об оплате вовремя проигнорировали.
А вы говорите мошенники... пин-коды... Вот, учитесь у государства!
Не лей слезы, старый. Меньше выпьешь на одну чекушку водки. Да и не в тему твои стенания из-за двухсот рублей. А есть желание, подай в суд и отсуди 203 рубля 34 копейки.
Дед Зуй
+ 8 0
1 ноября 2019 г. 13:05
Ну если вы не поняли, то дело вовсе не двухсот рублях. А в том, что государственные органы сдирают с тебя деньги, даже не ставя тебя в известность. То есть распоряжаются, как своими.
Красноярец Дед
+ 3 0
5 ноября 2019 г. 13:45
Накажи банк, раз он не поставил тебя в известность. Суд всяко выиграешь, ещё и тысчонку компенсации за моральный вред получишь.
Хряк Дед
+ 3 2
31 октября 2019 г. 14:03
деньги это зло- иди праздник отмечай.
Забыл один нюанс добавить. Ни одна из трёх этих организаций мне не сообщила, что они сняли (или собираются снять) у меня деньги.
Селюк Дед
+ 6 3
31 октября 2019 г. 11:58
Так кто же деньги на карточке хранит?
Дед Селюк
+ 3 1
31 октября 2019 г. 12:15
Понятия не имею, кто.
Селюк Дед
+ 2 3
31 октября 2019 г. 12:20
Значит у тебя денег на карточке не было? Чего тогда бухтишь, что списали?
Дед Селюк
+ 4 1
31 октября 2019 г. 13:55
Селюк он и в Африке селюк. Деньги списали с банковского счёта, а не с карточки. И там я не храню деньги, это счёт моего ИП, туда поступают деньги от деятельности предприятия.
Селюк Дед
+ 4 4
31 октября 2019 г. 13:57
Предприятие? Не смешите! Вы банальный барыга, лавошник. Работаете по принципу - наипи покупателя и партнера. Поди еще и из приезжих, тожероссиянин.
Дед Селюк
+ 1 0
1 ноября 2019 г. 13:08
Не-а, иностранный агент.
Зуля Дед
+ 1 2
1 ноября 2019 г. 13:18
барыго вы(
  • Оставить комментарий
  • Войти