Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Что-то не так с этими картинами»: экс-начальник отдела культуры Саянского района связывает свое увольнение со странной пропажей картин Никаса Сафронова
Удивленный
+ 2 3
24 декабря 2019 г. 15:06
Лихо завернулись дела! Картины найдены, те барышни, в чьих закромах эти картины обнаружили, вместо наказания получили повышение и заняли главенствующие должности. Поощеренные таким образом, снова готовы воровать! Ай да райончик!
Буратино.
+ 19 5
30 ноября 2019 г. 23:14
Якушева у нас в Мотыгино многим людям причинила зла и обиды, за это и поплатилась. Закон бумеранга ещё ни кто не отменял.
Людмила Буратино.
+ 6 18
2 декабря 2019 г. 13:45
...следите что пишите,миролюбивей человека я не встречала,я проработала с С.Ю. 14 лет и это многие могут сказать,всегда по совести и справедливости. Уважаю этого человека! А в вас говорит зависть и как вроде не состоявшемся человеке ). ЗаЙмитесь собой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Во всей этой ситуации я даже не знаю что мне делать
Светлана Юрьевна хороший, умный, справедливый человек. А те плохие люди (редиски) не дают спокойно работать и развиваться. Скорее всего это плохое воспитание родителями этих п.л. (редисок)...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый вечер всем кто меня знает и всем остальным! Прошу не оскор*** женщину, если честью, умом и достоинством не заслужили её внимания и уважения как работник и пр. (обращение к мужчинам). И если не состоялись в жизни как самодостаточная женщина (обращение к женщинам)...
Р.S.,займитесь собой...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буратино.
+ 1 2
28 ноября 2019 г. 20:59
А к тебе почему то идёт.
Буратино.
+ 1 2
28 ноября 2019 г. 20:58
Лёха! мой текст не прошёл, наверно страницу заблокировали.
Светлана Якушева и на предыдущих местах работы особо ничем не отличалась в Мотыгинском районе. Обычно редко где работала в последнее время больше года. Но где бы не работала туда обычно при себе устраивала мужа. Тот по образованию пожарник, но работать не любит, не хочет, да и особо не умеет.
светлана Лёха
+ 3 14
29 ноября 2019 г. 15:07
....так просто,для информации, муж имеет 3 образования,многочисленные федеральные награды,в том числе за спасение человеческой жизни!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
светлана Лёха
+ 3 17
29 ноября 2019 г. 15:03
...просто так не входят в 500 лучших руководителей России! А я таковой являюсь)))) этим все сказано))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саянскому главе главное субсидии и лояльные получатели, руководители структурных подразделений, которые закроют глаза и рот по реализации этих субсидий, а которые рот открывают те уже не работают. Вот история с Якушевой С
Не ну рисовать Сафронов умеет точно.И рисует лучше меня.Поэтому не мне его критиковать.Критиковать могут те кто может нарисовать лучше его.
кот ученый
+ 17 17
25 ноября 2019 г. 22:05
Что вы людям голову морочите?при чем тут картины(которые на месте) и увольнение?Ну не состоялись как начальник, бывает.Найдите себе место по способностям и успокойтесь!
Юрий кот ученый
+ 0 3
25 декабря 2019 г. 13:38
А с чего вли под её началом или ы взяли , что не состоялась?. Вы работали под её началом?. Зачем брякаешь языком как помелом? Я знаю Светлану как умного и образованного специалиста. И главное, нуёмное желание работать для людей. Её , наверное, беда- желание говорить людям правду. За то и страдает. Удачи тебе ,Света в твоём может быть и не в таком уж безнадёжном деле
прохожий кот ученый
+ 20 7
26 ноября 2019 г. 05:31
Картины здесь при том, что они достаточно дорогие и находились у кого-то дома, по традиции российской. А работу вновь назначенного специалиста за полгода не оценивают.
У нас так и поступают с честными женщинами,чуть что жареным запахло то сразу увольняют!
Справедливый
+ 33 11
25 ноября 2019 г. 20:01
Данилин, ты бы постыдился, такое говорить! Сам же уговаривал Якушеву приехать, сорвал людей с места, обещал и жильё и работу её мужу. Кстати, не выполнил свои обещания! Заявки в программы в январе - феврале подаются, а не летом! На мероприятия культуры ты не ходишь, там же перестали наливать! Замом по социальным вопросам взял человека, которая нормально с людьми то говорить не может. Ей на социальные вопросы фиолетово. Главное свою куму Гончарову к власти и бюджетным деньгам вернуть, и всех непокорных наказать. Где уж тебе вникать в вопросы культуры, сколько дней за этот месяц ты на работе был трезвым? Противно даже фамилию твою слышать.
... а картины-то, где и у кого были?
Паша да, уж...
+ 5 8
30 ноября 2019 г. 17:59
У Светы Гончаровой
Если кто-то хотел себе спионерить эти "шедевры" Никаса, то его нужно судить. Не за то что спионериь не удалось, а за то, что у него нет художественного вкуса
елена владимировна васятка
+ 0 1
26 ноября 2019 г. 14:54
помолчите, василий, умней казаться будете.
Неминистркультуры
+ 1 7
25 ноября 2019 г. 19:33
Культурный уровень красноярцев зашкаливает ниже низшего предела... Печально,печально.Ну,да это неудивительно.
Светлана Я.
+ 29 16
25 ноября 2019 г. 19:14
За мою "Плохую работу" и "Развал культуры" Глава района И.В. Данилин заплатил мне без малого 250000 руб. из, и без того скудного, бюджета Саянского района. Спасибо!!! Но это вопрос к депутатам. Если за плохую работу в ТК РФ предусмотрены соответствующие статьи, то почему Глава района использует 278, тратя народные деньги!? Или он, как работодатель, не следил за работой подчиненных, либо это ложь. А так как у меня нет ни одного порицания за время работы, считаю эти заявления ложью, оскорблением чести и достоинства. Работала я не три, а пять! месяцев. В краевые программы во втором полугодии финансового года войти не возможно. Главе это надо знать!!! В 2018 году никто пальцем не пошевелил, чтобы в них войти, а Глава района меня выставляет виноватой в этом. По меньшей мере - странно. Спасибо всем, кто хорошо обо мне отзывается, видит Бог, хотела сделать много дел для развития отрасли "Культура" в районе, но властьпридержащим этого не надо. Печально! За коллективы, приезжавшие в Саянский район по моему приглашению, обидно. К ним никак не подходят определение - "Какие-то"! Стыдно, Игорь Валерьевич!
Лёлик и Болик Светлана Я.
+ 21 13
25 ноября 2019 г. 21:14
Светлана, а какие у Вас были успехи и достижения на прошлом месте работы?Нет случайно дежавю?
Местный-2
+ 25 11
25 ноября 2019 г. 17:00
Спорить о вкусах- пустое дело. Жалко Светлану, она пострадала за эти картины. Человек приехал работать хорошо, у нее это получилось, а её выкинули, поранили душу и физическое здоровье. Почему главу-пьяницу не могут так уволить? Хотя причин для увольнения В ДОСТАТКЕ, только бы захотели их увидеть.
А как Данилин может сказать о работе культуры, если он мир видит через стекло бутылки? Заместитель главы по соц.работе как раз в это время был уволен и откуда глава района решил, что за эти три месяца Якушева завалила культуру? Может просто позавидовал ей, что она всего за три месяца снискала благодарность жителей района своим трудолюбием и неучастием в политических тусовках? Конечно, с новым зам.гл. , которая материться на людей как доярка - жизнь Игоря Валерьевича стала интереснейй!!!
сразу понятно какова культура населения,на каком уровне,если замечательные картины для некоторых просто мазня. Спасибо, что через газету увидать довелось.
Ицхак Тамара
+ 7 7
25 ноября 2019 г. 15:43
Причем бредовая мазня!
да ну Ицхак
+ 0 0
26 ноября 2019 г. 14:55
обоснуйте
Девочка с деревни да ну
+ 0 1
26 ноября 2019 г. 14:59
Да достаточно только посмотреть на ЭТО
да ну Девочка с деревни
+ 0 0
26 ноября 2019 г. 15:03
это не ответ с обсонованием, я вижу классные картины
Таня да ну
+ 2 1
28 ноября 2019 г. 11:49
Ну, о вкусах спорить считается дурным тоном. Ходила на его выставку пару лет назад, подтверждаю, бездарная мазня.
да ну да ну
+ 0 0
26 ноября 2019 г. 15:03
обоснованием, пардон
Надо было сразу застраховать картины, чтобы снова не ушли в "частные коллекции". А за тётю реально обидно, хотя работать в этом гадюшнике - жизнь-то одна и нервы не восстанавливаются...
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 12 6
25 ноября 2019 г. 14:43
Превосходный серпентарий! Но стоило ли ломать копья из-за мазни Сафронова, вот в чем закавыка.
А может не стоит начинать войну? Может лучше для начала соизмерить силы? Не хочется видеть Вас в нокауте, милая Светлана...
двойственные ощущения
тетка молодец конечно, но возможно картины украли, чтобы не травмировать ими психику населения района
Marshal Света
+ 6 5
25 ноября 2019 г. 14:43
А нафик они кому нужны, эта мазня
Zenker-2 Marshal
+ 5 2
25 ноября 2019 г. 16:17
Как сказать, вот ниже "шедевр" гораздо хуже мазни, а говорят что стоит многие миллионы баксов!!
Попандополо Zenker-2
+ 7 1
25 ноября 2019 г. 19:23
Могу вам продать оригинальный оригинал квадрата за 5 000 рублей. Е себе еще нарисую.
Zenker-2 Попандополо
+ 4 2
25 ноября 2019 г. 20:25
Дешево, значит подделка!! НЕ возьму!!
  • Оставить комментарий
  • Войти