Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Упор на экологию и образование»: в СГК подвели годовые итоги работы нескольких соцпроектов
Вредители здоровья! Когда вы закроетесь???!!
Зачем я на этом форуме
+ 3 3
13 декабря 2019 г. 16:13
Народ напишу про наболевшую тему с капремонтом. Я являюсь добросовестным плательщиком капитального ремонта с 2004 года в Красноярской квартире, за эти 5 лет оплачено более 30 000 рублей. Но в нашем доме и других домах, особенно на Взлетке, где находятся самые дорогие дома, в которых особенно много неплательщиков капитального ремонта, в среднем в каждом доме по 3 миллиона рублей долга, накопленные за 5 лет. В платежеспособности владельцев дорогих квартир сомнения нет там сверх богачи. Почему фондом капремонта не ведется претензионно-исковая работа с должниками? Почему никаких мер не принимается к взысканию, ведь трех летний срок уйдет и про эти деньги можно забыть....
Почему добропорядочные плательщики тянут лямку за тех кто не платит и ничего не меняется?
Терпилы Зачем я на этом форуме
+ 1 1
13 декабря 2019 г. 18:48
Без ло. Ха и жизнь полха. Плати дальше.
Бе бе Зачем я на этом форуме
+ 1 0
13 декабря 2019 г. 17:07
Вот сам себе ответил какие дорогие дома?бичевники.
Мельдоний Зачем я на этом форуме
+ 2 0
13 декабря 2019 г. 16:25
Поздравляю с промытыми мозгами!
Задайся лучше вопросом, где деньги: "Когда будут оплачивать 100% за услуги жкх, денег хватит на всё"
Зачем я на этом форуме Мельдоний
+ 1 0
13 декабря 2019 г. 16:48
Дорого у нас нарушать законы простым людям вот и платим. А ты не платишь?
Компот Зачем я на этом форуме
+ 2 1
13 декабря 2019 г. 17:40
Не плачу налоги и взносы принципиально. Государство во главе с плешью свои обязанности передо мной не исполняет, вот и я не буду.
Пусть взыскивают, арестовывают и.т.д., добровольно ничего не получат.
  • Оставить комментарий
  • Войти