Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Запуск ещё непостроенного метро в Красноярске перенесли на два года
Чё толку в плане эколгогии с этого метро когда в городе краз?
Когда я в 1985 году учился в первом классе шк82 г. Красноярска, нам первая учительница сказала учитесь хорошо будете строить метро в нашем городе которое к 2000 году запустят. Я учился хорошо а где же метро. Уже 35 лет прошло. Может еще раз в школу сходить.
позорище для чинушей, все что они делают отстой и распил бабла
Плохо читаю
+ 0 0
23 января 2020 г. 02:27
Что-то на мало перенесли... Ну, есть еще время. Еще перенесут.
Zenker-2 Плохо читаю
+ 0 0
23 января 2020 г. 10:04
Еще не вечер, еще не поздно!!
Нам втирают какую то дичь:)
Zenker-2 Русский
+ 0 0
23 января 2020 г. 10:08
Это просто трэш или по другому-БАРДАК!!
Засыпят песком раньше. нехатит денег на 2 года. намного раньше разворуют
Александр Злой
+ 2 1
22 января 2020 г. 20:28
Newslab верен себе и, как всегда, равнодушно относится к своим читателям. Все новости сделаны наспех, на коленке. Сделали фотки и запостили, а то что на них ничего не видно - ведь главное разместить и галочку поставить, что опубликовали новость, а не донести в полной мере для своих читателей. Иногда обидно, за фотографии, схемы, в которые публикуются без всякой обработки, объяснений.
Блиннн... не знаю какое ругательное слово подобрать, где вы берете таких журналистов?
Карлсон 2024
+ 3 0
22 января 2020 г. 20:24
Я же написал на прошлой неделе-забудьте.
Сколько можно ещё порожняки гонять?
Плохо читаю Карлсон 2024
+ 1 0
23 января 2020 г. 02:28
продолжай в том же духе! Мы тебя внимательно читаем! :)
Из колонии в Богучанах сбежал заключенный, подложив в кровать муляж вместо себя
Его нашли в тот же день
11 246
8
Обсудить
Поделиться
Сбежавшего заключенного нашли в тот же день
Сбежавшего заключенного нашли в тот же день
Фото: Артём Ленц
Как рассказали в прокуратуре, побег устроил заключенный исправительной колонии № 42 в Богучанском районе. Осужденный воспользовался невнимательностью ночных дежурных и, заложив муляж в спальное место, устроил побег. Его нашли в тот же день на станции Иланская. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 313 УК РФ (побег из мест лишения свободы).
После произошедшего прокуратура также провела проверку и в самой колонии. Она показала, что сотрудники учреждения нарушили несколько статей Уголовно-процессуального кодекса, а именно: право осужденных на личную безопасность (ст. 13), режим в исправительных учреждениях и его основные требования (ст. 82), воспитательная работа с осужденными к лишению свободы (ст. 109), меры взыскания, применяемые к осужденным к лишению свободы (ст. 115).
По всем выявленным нарушениям начальнику колонии внесено представление, оно находится на рассмотрении.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Красноярске открыли 3 станции метро. Но фактически его пока нет )))))))))))))))
Мне это напоминает любимы детский анекдот, как сумасшедший изображал что он на камазе едет, а за ним потом гаи-шник погнался тоже на воображаемом мотоцикле
Вагон и маленькая тележка
+ 8 0
22 января 2020 г. 18:03
За 77 ярдов можно весь Красноярск обеспечить наземным магистральным рельсовым транспортом, учитывая, что кольцо длиной 70 км почти готово. Одна ветка не решит вообще никаких транспортных задач.
Гутен в морден
+ 10 0
22 января 2020 г. 17:42
Хрущев обещал коммунизм в 1980 году. Горбачев обещал каждой семье по квартире в 2000 году. Метро в Красноярске построят в 3000 году.
гога Гутен в морден
+ 7 0
22 января 2020 г. 18:07
Что мог обещать старый колхозник Горбатый. Босиком из деревни в партию пришел, так до сих пор и ходит, ж-пу рукой подтирает. Спаситель планеты блин
Спасибо Уссу и Путену! Вы держите слово. Ни секунды не сомневался, что кинут. Обязательно за вас проголосуем.
  • Оставить комментарий
  • Войти