Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске два амстаффа на глазах у ребенка едва не разорвали маленькую собаку (видео)
А я бы раздразнил этих стафов и прикрылся бы хозяином, ну или хозяйкой, без разницы. Пусть жрут.
Сколько в нашей стране идиотов - во всех оставшихся странах мира даже десятой части не наберётся. Куда у людей мозги пропадают. Парадокс.
Хохот дрозофил
+ 2 16
26 февраля 2020 г. 17:36
Чучело́, следи за своими мозгами, которые ты...;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как вы надоели, убогие герои кнопкодавы )
Хохот дрозофил
+ 1 11
26 февраля 2020 г. 17:47
Прогнись, наркоман)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Штраф например 5 тысяч за выгул без намордника , сейчас везде камеры. 2-3 раза заплатил и больше не захочется гулять.
123 кактотак
+ 27 0
26 февраля 2020 г. 17:17
при чем попался утром - пятак, вечером - еще пятак, чтоб они в кредит высировали своих питомцев, не убрал за ней - еще пятак
Ужас какой, а если бы они на ребенка набросились, хозяйка точно также ничего не смогла бы сделать с двумя псами.
Сколько можно уже оставлять безнаказанными такие действия, куда смотрел участковый если были обращения!?
Тоже Вася 555 M
+ 12 0
26 февраля 2020 г. 17:38
Ага, на такие обращения в ментовке говорят, что нам с людьми некогда разбираться, а вы с собаками тут...
Вы слепые? ИМЕННО ДЖЕК-РАССЕЛ с безответственным папашей был БЕЗ поводка. Причем здесь хозяйка стаффов? Мелочь борзая (а джек-расселы наглые и драчливые собачонки) сама спровоцировала конфликт.
Стаффов терпеть не могу, но в данном случае конфликт ни о чем. Любых собак надо водить на поводке, любых, и шавок мелких в первую очередь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Виктория
+ 1 0
2 марта 2020 г. 13:01
Вообще то в наморднике быть обязаны, перечитайте законы. Штрафы за это предусмотрены. Ничего против стаффов не имею, но хозяева их не воспитали. А из за таких хозяев люди боятся и ненавидят такие породы собак.
ТриЗеленыхСвистка Виктория
+ 26 0
26 февраля 2020 г. 16:56
ты слепая? стафы без намордников.
Виктория ТриЗеленыхСвистка
+ 3 7
27 февраля 2020 г. 00:45
читать не умеешь, мда
я писала о поводках
в намордниках собак водить не обязаны, а вот поводки обязательны всем собакам. А вот таким как ниже тявкающие - намордники надо обязательно))
123 Виктория
+ 24 0
26 февраля 2020 г. 16:52
Когда тебе стафф на поводке губы нижние откусит - пересмотришь свое мнение
! Виктория
+ 41 0
26 февраля 2020 г. 16:50
Собак нужно выводить в НАМОРДНИКЕ!!!
Ну и что, что стаффы были на поводке,
хозяйка была не в состоянии с ними справится.
Виктория !
+ 3 7
27 февраля 2020 г. 00:43
на поводке
читай, чудило, правила
! Виктория
+ 5 0
27 февраля 2020 г. 11:05
Вы слепая или глупая?!
На видео Стаффы на поводках, кого и как это обезопасило???
Собака в наморднике и без поводка никого покусать не сможет,
т.е. собака в наморднике - БЕЗОПАСНА.
Почти адекватный
+ 24 9
26 февраля 2020 г. 16:31
Красноярску нужны догхантеры!!!!
В каждом районе и дворе!!!!
Володя Почти адекватный
+ 7 2
26 февраля 2020 г. 17:47
Давно пора👍
ГУФСИН Почти адекватный
+ 7 11
26 февраля 2020 г. 17:14
Давайте, а то нам нужна рабсила, улицы в оранжевых костюмчиках мести.
Чистильщик ГУФСИН
+ 10 1
26 февраля 2020 г. 18:47
Гуфсин тебя же и сожрут вечерком, ты нечего сделать не сможешь так как это не щёки и они чхали на твои вопли, куски отрывать с жопы будут и рвать в тряпки твою требуху.
Чистильщик Чистильщик
+ 3 1
26 февраля 2020 г. 18:48
Зеки а не щёки)))
Главное здесь-состояние душевное ребенка, представьте какой стресс для него, когда его питомца разрывают на части. Только в питомниках этих собак держать и только для службы. Был раньше запрет, ввести опять. Из за какой то тети, жизни могут лишится и собака и хозяйка и дети...Это оружие и довольно грозное. Требующее силу и умение обращения с ним. Эти бойцовые псы - угроза. И не надо писать, про то какие они ласковые дома и как любят детей и что им нужно правильная дрессировка...да нужно. Но где гарантия , когда я захожу в подъезд и идет хозяин со стафом, что он послушен и не агресивен ? Где гарантия , что он не вырвет поводок с руками хозяина-имбецила и не нападет на меня
555 Роман
+ 28 2
26 февраля 2020 г. 16:25
главное здесь не состояние ребенка, а сам факт безответственности хозяйки собак, ее безнаказанность в многократном нарушении правил выгула собак и т.д. сомневаюсь что она их с пакетиком выгуливает...
даже уже за это нужно наказывать не малыми штрафами, а тут еще и серьезная опасность для здоровья окружающих
О чем тут лай стоит?
Уруру Колбас
+ 11 0
26 февраля 2020 г. 15:42
Скоро снег расстает на газонах и начнётся отстрел собачников
Уруру Уруру
+ 8 0
26 февраля 2020 г. 15:43
давно пора проредить эту популяцию на %90. Многие из них также кидают бутылки из окон и являются автовладельцами безгаражными
Не служил не мужик
+ 22 5
26 февраля 2020 г. 14:29
Они хозяйку ублажают пока её муж алкаш в Сирии борется со злом! Тут только поможет 8 зарядный Ремингтон 12 калибра)))
@& Не служил не мужик
+ 6 4
26 февраля 2020 г. 14:45
жителю Хакассии дали 14 лет, он избил 4- го пасынка до смерти. Люди сейчас в состояния опьянения в России хуже собак.
А от кого она обороняется и кого она боится, что держит таких псов? Ужас и страх за людей живущих там.
ТриЗеленыхСвистка @
+ 20 2
26 февраля 2020 г. 16:59
не понимаю владельцев таких собак. совершенно неуправляемы в экстремальных ситуациях. часто грызут своих хозяев.
Орхидеи ещё не зацвели ТриЗеленыхСвистка
+ 12 0
26 февраля 2020 г. 19:20
Абсолютно согласна. Считаю, что это люди, которые компенсируют свои комплексы за счёт таких собачек. Вроде как - посмотрите какой я крутой. Тьфу! Когда на поводке и в наморднике ещё терпимо. Просто бесит! Ещё и срач развели, ступить нельзя, чтобы в г-но не попасть. Товарищи, убирайте за псинами, в конце концов!
Намордник надеть на хозяйку -лет на 5
Боремся с бездомными стаями, тут "домные" могут сожрать своих же соседей
Какая гарантия, что они так же бы не бросились на детей, которые шли следом. Обнаглели эти собаководы. Уже в своих домах надо ходить с опаской. Неужели нет никаких законов, чтоб привлечь этих хозяев за таких собак. А зачем они такие опасные нужны в жилом помещении? Отстой какой-то.
никакой гарантии, они на хозяйку никак не реагируют, поэтому их поведение даже она спрогнозировать не может.
Была у меня собака, не такая опасная конечно, боксер был, так вот с ним гулять надо минимум часа 3-4 в день, при чем не просто гулять, а чтоб он бегал, энергию свою тратил, тогда он и дома ведет себя спокойно, иначе начинает дуреть. Ну собственно и слушаться собака хозяина должна не то чтобы с крика, только заикнулся - уже должна выполнять, иначе это опасность для окружающих
Суслик Суслик
+ 17 28
26 февраля 2020 г. 14:09
Я уже прямо ржу. Кто заказал собак на НЛ? Что за мощна пиар кампания?
Показать комментарий Скрыть комментарий
анчутка Суслик Суслик
+ 25 12
26 февраля 2020 г. 14:14
я заказывал, мою жену покусали псины. А чё? Стыкануться хочешь? без проблем
пинчутка анчутка
+ 4 8
26 февраля 2020 г. 15:38
Гопник успокойся, сгоняй вон лучше за пивом.
анчутка
+ 4 3
26 февраля 2020 г. 15:23
не советую, она старее этого мира
Суслик Суслик анчутка
+ 7 3
26 февраля 2020 г. 15:11
Вы лисьбиянка?
57% Суслик Суслик
+ 5 5
26 февраля 2020 г. 15:35
Соглашайся, стыканем его так, что до конца жизни будет помнить нас)))))))
смерть бездомным блоховозам 57%
+ 4 1
26 февраля 2020 г. 17:02
стыкани свой зад с бутылкой, зоошиза
Все это закончится тем, что эти две псины от содержания в квартире - нехватки физ нагрузки двинуться крышей и сожрут хозяйку, не раз уже такое было с подобными породами.
Думать надо, когда заводишь собаку в квартире, это не пуделек декоративный, который кстати тоже требует должного ухода
Дурий будет юдь юдь
+ 32 0
26 февраля 2020 г. 14:05
Чтобы в России поменялось законодательство в этом вопросе надо чтобы такие собаки покусали большого чиновника....
таня Дурий будет юдь юдь
+ 2 0
26 февраля 2020 г. 16:10
сразу уж путина
однако таня
+ 1 0
27 февраля 2020 г. 08:55
не обязательно, какого-нибудь Пака достаточно.. ну, вы поняли))
йцукен Дурий будет юдь юдь
+ 9 1
26 февраля 2020 г. 15:00
Собрать стаю побольше и отправить ее к депутатам на сессию
Укушенная человекашиза
+ 8 3
26 февраля 2020 г. 13:52
Опять бродячие псы отличились.
История, конечно, плохая, но водить собаку без поводка, пусть даже и безодибного джек-рассела, все таки не стоит. Был бы он на поводке, и ничего бы не случилось.
Тут больше поражает то, что эти стаффы абсолютно игнорируют хозяйку. Ей буквально приходится вырывать этого мелкого пса у них, она его уже берет на руки, а они все равно пытаются его скушать. То есть для них слово хозяйки не особо что-то значит. В случае с бойцовскими собаками это опасно втройне.
! Андрей
+ 30 0
26 февраля 2020 г. 14:37
Видео очень похожей ситуации вчера выложено в Вк.
Также у лифта встретились шпиц и питбуль, оба питомца на поводках,
однако поводок никоим образом не спас от смерти шпица.
Намордник. Каждая собака, а уж тем более потенциально опасная,
должна обязательно выходить на улицу только в наморднике.
угорь Андрей
+ 16 0
26 февраля 2020 г. 14:02
А меня больше поражает как он жив остался, одного хорошего укуса хватило бы чтобы хребет перекусить, видимо просто поигрались с ним.
Василий угорь
+ 7 0
26 февраля 2020 г. 15:21
Джек-рассел в генах от бультерьера по-моему что то несет, потому такой храбрый и крепкий
птица говорун Василий
+ 1 1
26 февраля 2020 г. 15:41
А мне они нравятся тем что всегда смотрят где хозяин.Даже когда бежит рядом заглядывает в лицо хозяина.
Андрей Василий
+ 4 1
26 февраля 2020 г. 15:29
Подтверждаю! У меня у самого джек-рассел. Псина крайне крепкая и бесстрашная, состоит преимущественно из мышц, и навредить ему не так-то просто.
Дальше проговарием тему собак? Ещё не надоело?
Господа, обойдите стороной нечистоплотных журналистов - добрый совет :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Красивая Я
+ 3 0
26 февраля 2020 г. 18:26
О, опять вылезла, давно тебя не было, где была?
1 Красивая Я
+ 15 5
26 февраля 2020 г. 14:39
Предлагаете просто отмалчиваться по любому поводу.
Моя хата с краю, ничего не знаю.
А то есть маленькой шавке можно без поводка шастать?
technolog Егор
+ 6 0
26 февраля 2020 г. 15:16
по закону - нельзя!
так она первая и напала, спровоцировала драку)
дон Хуан vers
+ 5 0
26 февраля 2020 г. 16:37
А кто бы не напал в такой сиуации...Выходишь из лифта а на площадке две толстые противные морды
лангкави дон Хуан
+ 7 0
26 февраля 2020 г. 19:06
три. хозяйка- маромойка ещё.
лицензию на заведение собаки можно давать только после работы дворником. Чтоб отличали гавно собачников от пластиковых бутылок бичей. Ну разбирались в мусоре и вляпывались в гумно при уборке газонов.
Отработал год по 2 часа в день бесплатно - на тебе бесплатно лицензию, на тебе бесплатно обучение в течение недели по содержанию собаки и её ответственности, на тебе бесплатную прививку от бешенства и 2 чипа в ухо: 1 собаководу, второй собаке
Уруру Уруру
+ 2 0
26 февраля 2020 г. 21:42
2 чипа чтоб не потеряли друг друга, жили долго и счастливо и умерли в 1 день
ай,ай, какой ужас,целая трагедия,по людям бы так скулили
Показать комментарий Скрыть комментарий
а его по ним скулить?
действительно,чего по ним скулить, одного загрызли или пять,какая разница,бабы еще нарожают
Вообще не смешно, на месте собачки мог оказаться человек, она физически не удержит двух бойцовских собак, нужно прям жестко наказывать за такое, тем более неоднократно ей высказывали претензии....
ей просто чихать, и сейчас если не наказать - будет продолжать выводить высраться своих животных без намордника, именно высраться а не погулять, такие породы требуют особого содержания, которое в городских условиях не создать
У одних без намордников, у других без поводка. Но резонансно из-за того, что сейчас тема собак обсуждаема. А так по-большому счет у нас каждый житель города в какой-нибудь сфере да нарушает. Сплошные перепланировки квартир, китайская оптика в машинах, нарушения на работе и многое, многое, многое. О порядке только все в комментариях говорят. Наверняка эти двое, одна из которых вывела собак без намордника, а вторая без поводка, тоже в соцсетях бардаком возмущены.
Надо запретить держать в квартирах собак бойцовских пород! Потому что это опасно! У собачников уже совсем башку сносит, заводят всяких тварей!
Тоже Вася Елена
+ 2 0
26 февраля 2020 г. 17:36
Тсссссс... Щас придут умники и начнут ныть, что бойцовских пород нет.
Ёжик Елена
+ 4 0
26 февраля 2020 г. 17:25
Приравнять содержание бойцовских пород к владению оружием!Такой же пакет документов!Обязательный намордник и поводок!
Терра Елена
+ 28 0
26 февраля 2020 г. 13:20
по большому счету бойцовских вообще нельзя разрешать разводить. Какой в них смысл. Они не охранники, не помощники. Их генетическое предназначение - просто драка.
Хозяйку стаффов под суд!
Егор Анна
+ 32 0
26 февраля 2020 г. 13:13
лучше на кол вместе с псами
Красноярец Егор
+ 6 3
26 февраля 2020 г. 13:47
И мелкую собачонку тоже к ним на кол до кучи.
Дядя Гриша
+ 14 2
26 февраля 2020 г. 13:10
Нужно собак в полицию на допрос - возможно, это те самые собаки которые виновны в убийствах и пропажах людей
Это фейк доказательств нет НЛ разжигает
Показать комментарий Скрыть комментарий
070 прохожий
+ 13 3
26 февраля 2020 г. 13:28
Да ты явно слепой...... Купи очки..... Мочить таких псов нужно!!!!!!
охереть!
два стаффа поигрались с мелким терьером, который был без намордника и без поводка)))
  • Оставить комментарий
  • Войти