Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске два амстаффа на глазах у ребенка едва не разорвали маленькую собаку (видео)
Мимо проходил
+ 5 0
27 февраля 2020 г. 11:03
Такое ощущение, что стаффы это не порода, а диагноз владельцев. У меня от дома до остановки тропинка через мини пустырь, где собак гуляют. Я уж не говорю, что всё засрато... Двое человек постоянно выгуливают там таких собак и всегда без намордников. И еще один ротвейлера. Сколько раз делал замечания - всё без толку. Только хамство в ответ. Вообще не понятно, что у таких людей в головах...
Казимир Казимир Мимо проходил
+ 1 1
27 февраля 2020 г. 11:12
С замечаниями осторожней. А то и тебя сожрут, потом новость напишут, что снова бездомные псины человека закусали до смерти.
Забить хазяйку камнями во дворе вместе с ее шавками
наказать ВСЕХ! джек-рассел без поводка и без намордника. Если бы такая мелкая дрянь вылетела на меня из лифта, получила бы пинок и мелкая дрянь и его тупая хозяйка. А стаффов бы муж угандошил, если бы хозяйка после замечания посмела вывести этих зверюг без намордника
Так вот кто людей до смерти закусал.
Сразу ведь понятно было, что людей загрызли бойцовские псы. Дрорняги обычно трусливые.
А что без намордников, так законы такие можно таких псов и без намордника и без поводка выгуливать.
Давно понятно было, что надо бороться не с безобидными дворнягами, а с бойцовскими псами и их хозяевами.
Почему собака без поводка , хозяева -идиоты, считают раз маленький можно без поводка гулять ??? Получили урок на будущее надеюсь !!!!
Вот они Nik
+ 0 0
27 февраля 2020 г. 09:02
Так по новым законам можно без намордника и поводка выгуливать.
Вы пока на дворняг тут истерили, не заметили, что хозяйские псы опасней и ни чего им не сделаешь и камень в их как в дворнягу не кинешь, так как хозяин просто за замах камнем сразу из травмаиа в голову стреляет.
Вот очень актуально, у нас на ул. Весны такой же невменяемый гуляет с двумя стафами без намордников, на все замечания реагирует агрессивно, при этом убеждая всех, что собаки у него воспитанные... Советует надеть себе намордников, видимо, за псов боится)). Что делать с такими невменяемыми?!
Вот они Юта
+ 2 0
27 февраля 2020 г. 09:04
К сожелению ни чего не сделаешь, такие с собаками в павильены и магазины заходят. И когда на меня такой пес бежит, хозяин успокаивает, что он не кусается, а просто играет.
У меня желание ствол к голове такого хозяина приставить и заявить, что он не заряжен, не сикай в штанишки.
У нас живет стафф-девочка, и мы никому не говорим, что она безобиднее любого соседа или соседки. Но зооагрессия сильная, а челюсти мощные, поэтому снимать намордник надо только в безлюдном месте
Вчера видел как такого же без намордника приводили на укол, причем как сказал сам хозяин - болючий. И камикадзе санитарки ставили. Потом псина повела в прямом смысле хозяина на выход. А тут баба с двумя, самоуверенная..
  • Оставить комментарий
  • Войти