Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты заинтересовались опытом работы властей Северо-Енисейского района
Перехала и рада
+ 1 1
7 марта 2020 г. 19:01
Дорога не в полномочиях муниципалитетов, а она и впрямь ужасна. В сравнении с другими районами края Североенисейск живет и процветает. Там порядок и с жкх , улицы подивают летом и чистят зимой. Мусор по деревне не валяется. Детей в школах бесплатно кормят. Поселок красивый, жилье строят. Структуры все работают , спорткомплекс с катком и бассейном, культура. Люди очень приветливые и доброжелательные.
И это правда
+ 0 0
5 марта 2020 г. 21:49
Нормальная жизнь в этом районе, есть с чем сравнить. Дай Бог, чтоб другие районы так жили.
неместный
+ 1 0
4 марта 2020 г. 09:08
Согласитесь, новость: "Следователи заинтересовались опытом работы властей Северо-Енисейского района" выглядела бы поинтересней
"инициативная группа жителей разработала план из четырех пунктов: восстановление структуры жизнеобеспечения, ликвидация безработицы, оздоровление финансовой системы". И.М. до четырех считать умеете?
Смешно, там надо сажать таких предприимчивых руководителей которые сынишке Соврудник отжал а они опыт принимают.
Семен Семеныч
+ 1 1
3 марта 2020 г. 21:51
Давайте расскажите:), население всего района 11 тысяч:), вахтовиков не берем:). Как добраться до Соврудника:), наверное все самолетами летают:) или все же на своем автотранспорте или автобусах, через Епишино и по очень отличной:) дороге или по гравийке:)?
--- Здесь мы видим уникальный опыт прямого контакта жителей с главой района, с сотрудниками администрации, когда буквально по звонку можно рассказать о проблеме, и эта проблема будет решена в самые разумные сроки», — заявил депутат Законодательного собрания Красноярского края Илья Зайцев.
ну да, вывезут ночью на драгу и ищи свищи
Семен Семеныч вий
+ 6 0
3 марта 2020 г. 22:02
То то сын Главы района аквапарк строит не в своем родном районе:), а в Крске:). Там то развлечений хватает для жителей:), чего только одна дорога до Епишино стоит:), что зимой-что летом:).
вий Семен Семеныч
+ 3 0
3 марта 2020 г. 22:09
любит район на расстоянии
Знаем мы эти проверки: съездили, побухали за рыбкой к празднику. Поди облевали весь автобус.
Семен Семеныч Сева
+ 1 0
3 марта 2020 г. 21:52
Какой автобус:)? Явно на самолете лоставили и отправили:).
Ничего уникального нет, я сам с этого района и скажу вам что дело в объёме бюджета в районе и зарплате чинуш, а они тут очень большие ибо район весь в золотодобыче, проблем с деньгами нет, платить зарплату и требовать легко. Но эта схема не будет работать в других районах. При деньгах любой смогет а попробуй без денег....
Семен Семеныч Dfm
+ 2 1
3 марта 2020 г. 21:58
Коммент, тот что попал выше, был обращен к Вам, давайте рааскажите про сладкую жизнь в районе:).
  • Оставить комментарий
  • Войти