Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержана банда подростков, грабившая по ночам магазины Красноярска (видео)
Клара Павловна
+ 1 0
10 марта 2020 г. 09:42
Бесполезные существа, а после тюрьмы вообще отбросами станут
Темноволосые мстители.
Поймай меня если сможешь
+ 2 4
9 марта 2020 г. 15:48
У них небось родители прокуроры, депутаты, мильцанеры? 😂
наивныйШкольник Поймай меня если сможешь
+ 0 0
10 марта 2020 г. 08:53
какая разница то...
по их "говору" раскаяния там особо то и нет
а зачем они нужны? какой от них толк? Почему бы их не отдавать на съедение, к примеру, свиньям? Всем польза будет. И обществу, и свиньям...
90-е и не кончались.А теперь подрастают маткапиталловские заложники.
Полицейское государство
+ 2 9
9 марта 2020 г. 11:16
)))) сами наплодили и не рады.
Ну конечно ,конечно. Ваши не такие
шпак Полицейское государство
+ 0 0
9 марта 2020 г. 12:08
это дескать ещё порядочные в отличие от этих https://www.youtube.com/watch?v=EwpROT_qjcw ?
123 шпак
+ 0 4
9 марта 2020 г. 12:40
Нынешнее поколение все с известного места выскакивают независимо от тго что у него на плече,пагон или паутина
а то что у некоторых желание выдать все за желаемое просто фарс. Все одинаковы. посмотрели бы что ""хорошие "" в ночных забегаловках делают и чем занимаются
А что они потом собирались делать с этими телефонами? Ну украли целый мешок телефонов и что? Продавать - поймают. Только если свой магазин открыть, а потом его грабить каждый день. Туповатые ребята похоже.
Zlobin Кекс
+ 8 8
9 марта 2020 г. 11:13
Просто инстинктивно вели себя . Понравился процесс ,дерзкое ограбление ,сопротивления нет ,почти романтика если мозг отключен . Заводилу надо по полной нагибать ,а эти олухи наслушались его сказок и высунули языки .
шпак Zlobin
+ 9 3
9 марта 2020 г. 12:14
однажды мужик жаловался, у меня есть 4 сына: инженер, учёный, философ и вор.
- Так почему ты не выгонишь вора из дому?
- Не могу, он единственный кто зарабатывает, остальные безработные.
123 Кекс
+ 1 0
9 марта 2020 г. 10:32
с месяц выдержки и сдать в магазин что по соседству с обворованым
Кекс 123
+ 6 1
9 марта 2020 г. 11:41
Модели, серийные номера в розыске. Телефоны с витрины, без коробки....
Никто в здравом уме не купит партию ворованных телефонов ни за какие деньги.
Их просто некуда девать, даже на авито продать нельзя. Телефон отслеживается на раз-два.
Они просто не думали об этом скорее всего.
Полицейское государство
+ 4 3
9 марта 2020 г. 09:56
Так уж природа матушка распоряжается что из 100 млн рождается один которого нужно учить как вести себя в обществе. Остальным его природа наградила.
из 10 млн рождаются те кому ученье не в тягость ,он преуспевает вовсем.
А остальные рождаются... что бы бандюки номер 124 с женой не забрали. И хоть учи их ,хоть как воспитывай ... баобаб он и есть баобаб
Красноярец
+ 15 6
9 марта 2020 г. 07:56
В системе наказания за преступления нет справедливости и элементарного здравого смысла, поэтому преступность так не победить.
Совершенно понятно, что с этого биoмуcoра уже толку не будет, а в дальнейшем только один вред обществу. Но они получат от самого гуманного суда в мире минимальные сроки, да и те, скорее всего, условные.
По-хорошему, их уже сейчас сразу надо утилизировать, разбирая на донорские органы, чтобы хоть какая-то польза была. А родителей штрафовать или даже садить, за неспособность воспитывать детей. Хотят ещё детей, пусть делают вторую попытку. Если результат такой же, значит это генетика и уже самих производителей под утилизацию.
Полицейское государство Красноярец
+ 4 2
9 марта 2020 г. 10:02
Для того что бы их утилизировать нужно уголовный кодекс править ,а это приведет к тому что каждую неделю будут выборы претендентов гос.структуры.
поэтому огдни делают вид что ловят а другие что наказывают. а по факту имеем то что имеем
Полицейское государство Красноярец
+ 2 6
9 марта 2020 г. 09:44
Всех убъю. Один останусь.
Такое уже слышали
Вахтер женской бани Красноярец
+ 6 0
9 марта 2020 г. 08:30
В Гулаг, пора каналы углу***
Фартук в масле, оливье
правдаматкаруб
+ 3 8
8 марта 2020 г. 20:35
Их нельзя наказывать, они же дети!!!
Коля правдаматкаруб
+ 3 5
8 марта 2020 г. 21:32
Пацаны к успеху шли. Не сложилось...
Доброта
+ 15 22
8 марта 2020 г. 15:51
Детей жалко. Бывший сиделец явно всех подначивал. Надо его подольше засадить, чтобы не совращал мамолеток. Могли бы пойти подрабатывать, но хотели быть крутыми мужиками. Жалко их неокрепшие умы и психику.
СССР Доброта
+ 27 5
8 марта 2020 г. 18:37
Ничего из них не получится. Вспоминая детство, понимаешь, что уже в первом классе было ясно по какой дороге пойдёт каждый ребёнок. Жизнь это подтвердила.
Кость Доброта
+ 17 4
8 марта 2020 г. 18:24
Мозга если нет у них, в таком возрасте, то уже не будет никогда. Если склонность к преступлениям есть, то она проявится, рано или поздно...
Кайзер Кость
+ 13 4
8 марта 2020 г. 20:25
Бред пишешь. Многие чиновники это бывшие отличники и краснодипломники, кандидаты наук и т.д, но это им не мешает пилить бюджеты, брать взятки, врать народу и СМИ.
Аноним Кайзер
+ 8 0
9 марта 2020 г. 08:36
Открою тебе секрет. Не обязательно быть чиновником чтобы воровать, брать взятки и врать. Я знаю много людей которые сидят на бюджете в коммерческой организации и методично эти бюджеты пилят имея знакомых поставщиков. Или мутят с поставщиками заказывая больше чем нужно за откат. Так что это не чиновники уникальные а вы такие же как и ваши чиновники.
Кость Кайзер
+ 8 0
8 марта 2020 г. 21:35
Тоже мне, нашёл "Энштейнов", пилить и врать, это прерогатива убогих и не способных на большее-заработать самому(ой). Как по мне.
Кость Кайзер
+ 4 0
8 марта 2020 г. 21:29
Бред это ты написал. "Отличники...." ты где в моём тексте увидел , что образование-успеваемость и склонность к преступлениям, связаны? Тоже мне, "доказал" теорему.... Иногда лучше жевать, а не говорить....
Биомус0р. Ручки отрубить этим полукровкам
/ Папа Карло
+ 15 1
8 марта 2020 г. 17:28
И в Мойку!
Неужели тут есть хоть один мужик, который хоть раз в своей жизни ничего не крал...?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лёха Медведев Вольф
+ 8 1
9 марта 2020 г. 00:46
Было дело, грешен, воровал на спортбазе у девок трусы.
Zlobin Лёха Медведев
+ 3 0
9 марта 2020 г. 11:18
Что за раздевалка такая что трусы снимают ?
Пловчиха Zlobin
+ 0 1
9 марта 2020 г. 19:57
Вода, бассейн.
Фыц Вольф
+ 6 5
9 марта 2020 г. 00:44
Особенно умиляют истории от совков, которые только и рассказывают как с заводов, фабрик и пароходов тащили всё. А рассказывают с такой гордостью.
Zlobin Фыц
+ 6 2
9 марта 2020 г. 11:22
Так это собственность совков , если и брали то дивиденды у себя . Теперь всё забирает один и вас это не удивляет ,так кто совок ? Они были реальными хозяевами и реально распоряжались , а ты видимо раб позавидовал ???
Красноярец Фыц
+ 3 0
9 марта 2020 г. 07:31
Это к Бабию, он расскажет :).
СССР Вольф
+ 14 2
8 марта 2020 г. 18:52
На уроке труда в четвёртом классе спер новенькие маленькие пассатижи. Утром вернул назад. Не моё.
Инженер СССР
+ 6 0
8 марта 2020 г. 21:39
Поддержу в данном посыле. Брезгливое чувство что решить тему по другому не можешь. Примитивненько. :)))Мне тоже раз в детстве хватило что бы понять.
Уруру Вольф
+ 6 12
8 марта 2020 г. 15:30
когда проходил тест на должность опера, то с первого раза я прошёл его 1 из 20 претендентов. Там были вопросы: воровали ли вы в детстве? Перейдёте ли дорогу на красный свет, если поблизости никого нет?
007 Уруру
+ 4 0
8 марта 2020 г. 20:39
Там вроде как таких 360 вопросов!!!
Уруру Уруру
+ 5 8
8 марта 2020 г. 15:36
Ещё там были одни и те же вопросы, но другими словами и с разных сторон. естественно дятлы путались в показаниях. Ну и само главно, я больше чем уверен, что они врали на конкретные вопросы в пред. посте.
Короче я за день всё прошёл, вышел после выходных на службу опером, а тут на меня справка пришла, 7Б, или как там она называется. В общем даже часу не успел потрудиться в ментовке))))
Предположение Уруру
+ 1 0
9 марта 2020 г. 11:48
И как живётся со справкой 7Б ?
Уруру Предположение
+ 0 1
9 марта 2020 г. 13:02
Форма справки у всех такая. А живётся... Сейчас плохо, даже на вахту не берут. Но скоро обычный подъём еканомики и опять "лучше всех"
7Б, это шизофрения? От армии под психа косил?
Шутишь? Вольф
+ 3 4
8 марта 2020 г. 14:33
Кража со взломом группой лиц по предварительному сговору?
Недоговаривают утырки... как минимум есть шестой. В некоторых эпизодах он ждал в машине на улице, но есть где он принимал прямое участие во взломе и выносе.
Взляд со стороны Вася
+ 10 7
8 марта 2020 г. 14:10
Почувствуют опасность для попки - сдадут всех.
Радио Стыдоба Взляд со стороны
+ 10 5
8 марта 2020 г. 17:08
Как вы надоели жопашники, только и разговоров, что про задницу, больше ни о чём думать не можете.
Взляд со стороны Радио Стыдоба
+ 5 8
8 марта 2020 г. 18:50
Я имел ввиду, что их надо выпороть. Ну а Вам, в силу видимо в силу собственной испорченности, сразу какая-то порнуха привиделась.
Ветрюган
+ 6 12
8 марта 2020 г. 13:17
Прилично одеты, на голодных не похожи.
Можете закидывать меня тапками, но виновата GTA
Казарма идиота Швейка Ветрюган
+ 0 0
10 марта 2020 г. 06:36
Ну это же не на прожиточный минимум купленное да и ктому же где его взять неговорят... А они похоже как на работу ходили вот и приоделись.
Джугашвилли Ветрюган
+ 13 1
8 марта 2020 г. 16:55
помимо гта ,есть масса всего и рэп, и ауе и паблики в вк и еще масса всякого дерьма , а еще эти бастарды или росли без отцов или с отчимами , а там шанс попасть в тюрягу возрастает в3 или 5 раз
... Ветрюган
+ 8 7
8 марта 2020 г. 14:39
Прилично одеты?!.. Ахахаха ))) Если и Вы так одеваетесь, то Вы - тоже гопарь! )))))
Так и вижу прилично одетого в комментариях на ньюслабе ;)
Смысл выражения "прилично одеты" не в том что от Гуччи , а в том что не рваная новая одежда по сезону ,в полном комплекте . Тему надо просекать ,а не в эмоции уходить .
Воров раньше клеймили. Вор .. это ниже низшего. А у нас по них песни пели , да и сейчас поют. Зоновское ," от души" вместо человеческого " спасибо" сплошь и рядом. Толи это Сибирь - держава бичевая- как сказал поэт?
Казарма идиота Швейка Как так
+ 0 0
10 марта 2020 г. 06:40
Сам то понял что сказал а как дже дела будут в думах и зак собраниях, обстоятельства не позволять использовать для них клеймо даже с использованием административного ресурса.
Радио Стыдоба Как так
+ 7 0
8 марта 2020 г. 17:10
Зря вы про Сибирь. Везде так. В южных регионах даже похлеще будет.
007 Радио Стыдоба
+ 6 1
8 марта 2020 г. 20:43
В ростове да,гораздо хуже,в красноярске ещё нормально,лучше чем в омске!
... Как так
+ 22 0
8 марта 2020 г. 14:42
Дело не в Сибири. Не стоить на неё наговаривать. Такая вот гоп-культура давно по всей стране идет. Полнейшая деградация молодого поколения.
Директор Как так
+ 6 4
8 марта 2020 г. 14:38
За "человеческое спасибо"можешь ещё и в непонятной ситуации оказаться."Благодарю" гаворят приличные арестанты.
СССР Директор
+ 9 1
8 марта 2020 г. 18:48
Вот от души друг друга и благодарите где-нибудь в Старцево. Повылазили, ''снизу недра, сверху кедра''...
Если они банда, то каким оружием были вооружены? При задержании отстреливались или сразу сдались в плен и сложили оружие?
Прохожий 037
+ 3 3
8 марта 2020 г. 15:13
Пневматика точно была, некоторые стёкла они ей били, может что ещё найдётся
Думаю, что оружие найдется. За него вполне может пойти орудие взлома. Гопарям сейчас по-полной размотают.
Открой УК с комментариями и ознакомься с понятием квалификации банды. Облегчу тебе жизнь. Для квалификации бандитизма необходимо наличие оружия у преступной группы. И никак иначе. Орудие взлома таким не является.
Казарма идиота Швейка 037
+ 0 0
10 марта 2020 г. 06:43
О я знаю кто в нашей стране имеет оружие армия и полиция теперь остаётся веяснить кто из них?
Уруру ...
+ 2 10
8 марта 2020 г. 15:32
Валера, это обычные воришки, которые тыщами тусят по всему миру
сергей юрьевич
+ 22 7
8 марта 2020 г. 12:30
какая банда...пресс службы Вы со своим руководством изучите 209 УК. или простое задержание воров, приподнятся как задержание банды? надо спасибо сказать владельцу магазина, если он шум не поднял бы полиция в носу ковырялась. никому ничего не надо. Под нажимом СМИ полицию заставили работать
Казарма идиота Швейка сергей юрьевич
+ 0 0
10 марта 2020 г. 06:47
Почитай их устав и про тревожную кнопку.... вот когда убьют то тогда и вызывай и терьпи хамство или побои напавшего а вот их не трож они при исполнении чего только непонятно.
СССР сергей юрьевич
+ 5 2
8 марта 2020 г. 18:49
По квалификации может и группа, иа по сути настоящая банда. Бандитизм для них был делом времени.
Прохожий сергей юрьевич
+ 8 2
8 марта 2020 г. 15:10
А что не так то ? Оружие было, группа лиц есть, организация нападений была, чем не банда то ?
сергей юрьевич Прохожий
+ 2 2
8 марта 2020 г. 17:30
прочти диспозицию статьи 209..такой же как пресс служба МВД..по ворам банды не вменяют
Бессознательное сергей юрьевич
+ 19 13
8 марта 2020 г. 12:45
Вы хотите полицию заставить работать... Но ведь в полиции знают, что на верху у губернатора и в мэрии совершенно не работают. Если бы работали, так и полиция работала бы... Если "лесные пожары тушить вредно", где угодно можно угрожать словами "я тоже могу права качнуть", днями и ночами устраивать режимы "Черного неба", кругом бардак, грязь, вонь, водители детей давят нагло, собаки на людей нападают, в том числе и на детей, а начальство спокойное, рот до ушей и сплошное самодовольное зубоскальство. Чем лучше это начальство не работающее от этих подростков или чем хуже от них эти подростки?
Фыц Бессознательное
+ 1 2
9 марта 2020 г. 00:47
Хороший у тебя ник. Полностью отражает твоё содержание, как личности.
пацаны к успеху шли, не фортануло
птица говорун Гирик
+ 1 5
8 марта 2020 г. 14:45
Который в кепке тот на меня похож малость .
СССР птица говорун
+ 9 0
8 марта 2020 г. 18:41
Передачу ему принеси.)))
Сразу видно, жизнь в стране налаживается.
У мужиков с детства криминальная направленность. посадить всех далеко и надолго и по УДО не выпускать.
Бывалый
+ 27 5
8 марта 2020 г. 12:12
утилизировать биомусop
Вольф Бывалый
+ 5 13
8 марта 2020 г. 14:31
С тебя начать?
Бессознательное Бывалый
+ 6 0
8 марта 2020 г. 12:46
АУЕ называется...
  • Оставить комментарий
  • Войти