Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Позы, мрази и шашлычок»: погружаемся на самое дно обжорного ряда на Взлётке
когда уже рускову траванут где?)))
как это можно есть.
едун шептун
+ 2 0
13 марта 2020 г. 07:47
за деньги рекламные и не то сьешь, есть редакционное задание, есть оплаченная рекламная статья, работа есть работа
Машин фанат
+ 6 1
13 марта 2020 г. 06:04
Машу люблю, хоть ее обзоры и не читаю, глупо читать описание еды.
Меня возмутил тот факт, что меня за слово мразь банят, а ее нет.
Что за фигня???? Совсем берегов не видите?
Владимир Ж. Машин фанат
+ 4 0
13 марта 2020 г. 16:08
Мрази, что с них взять
А главное для кого это? Пешком не попадешь просто нет норм подзода.а ехать тоже непросто
Там в радиусе километра от этого места минимум несколько десятков таких же рыгаловок. Автору минус в карму за рекламу подобной куйни
Удалены комментарии, нарушающие правила форума. Постарайтесь в своих сообщениях обходиться без оскорблений и ругани.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За такие же деньги можно зайти в нормальное кафе с высокими потолками,а не сидеть в павильоне.
Шамшунг Эстет
+ 1 0
12 марта 2020 г. 10:46
БАзара нет
Я брезгую общепитом.
маша если ты не шаришь в блюдах, не стоит давать оценку их вкусам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Взляд со стороны 125
+ 14 2
12 марта 2020 г. 11:40
Она и так сильно рискует, заходя в эти, пардон, рыгаловки, и не заслуживает хамства тыкающих ей помоечников.
125 Взляд со стороны
+ 3 7
12 марта 2020 г. 12:31
велком на завод, там безопаснее, её ни кто под дулом автомата не гнал в эти рыгаловки
Взляд со стороны 125
+ 9 1
12 марта 2020 г. 12:39
Вы, любезный, себя, что, надсмотрщиком чувствуете, определяя куда кому идти, где безопаснее. Напоминаю Вам, крепостничество, как и совдепия, определявшие где и кому быть и работать, закончились. Остались от них лишь пережитки, видимо, близкие и родные Вам - хамство, грубость, ну и роль руководящей и направляющей...
А приборы к чему забыли в позной? К позам? Так их по феншуЮ руками положено есть...
Уруру Вася
+ 3 0
12 марта 2020 г. 10:32
В хинкальной на Ленина даже инструкция висит схематичная. Но русские моют руки после еды))
Однако же Вася
+ 3 5
12 марта 2020 г. 10:10
Придут китайцы, научат палочками кушать. Ну а если сами научатся есть ложками-пипец, всемирный голод..
Уруру Однако же
+ 9 0
12 марта 2020 г. 10:47
Знаешь за что я люблю европейцев? Зато что им насрать что творится в соседнем дворе. Поэтому у них чистота и порядок. Тебе в Гуще какая печаль что и как я ем в Красноярске? Сам ни одного китайца не видел, но похрюкиваешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти